Kate_brunette аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 16:12
Достоинства: бодрящий, жизнерадостный, недорогой
Недостатки: нестойкие

Donna Felice принадлежит к группе древесно-цитрусовых ароматов.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, сладкий лимон, зеленые листья.

Ноты сердца: ландыш, роза, бархатцы.

Шлейф: ветивер, тиковое дерево, амбро-мускусный аккорд.

У меня этот аромат ассоциируется со средиземноморским цитрусовым садом и нагретой солнцем деревянной беседкой. Аромат очень жизнерадостный, яркий, солнечный, поднимающий настроение. На лето и весну самое то.

Donna Felice подойдет всем – и молоденьким девушкам и женщинам постарше.

Флакон простой, лаконичный, напоминающий апельсин – такой же шероховатый и оранжевый))

В целом, неплохой аромат. Не могу сказать, что он стойкий, но часа 3 продержится точно.

Kate_brunette рекомендует Faberlic Donna Felice

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Faberlic
  • Фрэя аватар

Фрэя 11 Январь, 2014 - 16:14
    У меня от пробника запястье чесалось и шея покраснела((
    Буду еще подход совершать...
  • JuliaJuliaK аватар

JuliaJuliaK 11 Январь, 2014 - 16:24
    я впервые унюхала на подруге этот аромат, очеь понравился. сейчас второй флакончик использую.

• Суперский!!

01.03.2011
    Venerica аватар

Распространяла я одно время компетику этой фирмы. Перепробовала много всего и всякого, в том числе и духи. Вообще люблю два вида ароматов - свежие и сладкие. Donna Felice больше ко второму относится.

• Очаровательный аромат.

28.08.2010
    June in December аватар

Во-первых, аромат подходит как для девушек, так и для женжин!Во-вторых, довольно стойкий.В-третьих, не знаю как кому, но лично мне он напоминает Christian Lacroix "Tumulte" а это очень классный стойкий аромат. Я думаю, если вы попробуете это аромат ат Фаберлик, вы не пожалете))

• Дешевка!

29.03.2014
    Евгения Барсова аватар

Очень разочаровал данный продукт, пахнет дешево и так ярковыраженно, что даже ребенок сообразит, за версту разит ширпотребом. Сам аромат довольно нежный, легкий, с отголоском цитруса, но дешевый ароматизатор сводит на нет даже эту милую скромность.

• Машина времени (+история и МНОГО ФОТО!!!)

06.01.2014
    Primrose аватар

Запах моего детства. Когда я была маленькая, помню, как моя мама пользовалась этим парфюмом. А когда использую сейчас, набегают воспоминания. Лично у меня сейчас мини-версия этой туалетной воды Вот и теперь, я взяла его в летнюю поездку на море.  А сейчас зима.