Среднее: 3.4 (всего голосов: 24)

Натальяz аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 11:50
Достоинства: мягкий и солнечный, слегка сладкая
Недостатки: не очень стойкие

Эту водичку мне подарила мама. Знает мою любовь к фруктовым запахам. Желтая картонная упаковка без пленки

. Простой флакончик круглой формы с желтой пластмассовой крышкой. на флаконе нет названия, только контуры цветка, я так понимаю маргаритки.

Запах, опишу его так; теплый, фруктово-цветочный, сладкий, апельсиново-ванильный. Пирамидка запаха вот такая

помоему очень по-летнему.  Стойкость не большая, пара часов. Но такой простой и легкий аромат должен быть у каждой девушки.

Натальяz рекомендует Avon Туалетная вода "Be... JOYFUL"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Свежая туалетная водичка +Фото

06.02.2015
    Viktoria20101 аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу немного рассказать о туалетной водичке от Avon "Be... JOYFUL" Очень приятная туалетная водичка, которая состоит из трех нот " Маргаритка, ваниль и мандарин"  Свежий, сладенький, легкий и ненавязчивый  аромат к лету в самый раз.

• Маргаритка задушит)

27.06.2013
    SmallSun аватар

"Подобно яркому солнечному лучу свежий аромат лепестков маргаритки подарит тебе оптимизм и энергию".. Ну сижу я. И вдыхаю этот свежий аромат. Только вот что то не вижу прибавления в оптимизме или еще в чем то.. Наоборот. Аромат гнетет. Гнетет своей дешевостью, навязчивостью.

• Аромат счастья.

26.10.2014
    Иулия аватар

Этот аромат приобрела "вслепую". У меня были бонусные баллы по программе для представителей и я решила их срочно потратить. Взгляд упал на эту туалетную воду. К сожалению, совсем забыла, что это за аромат, привлёк тёплый и жизнерадостный желтый цвет флакона.