Среднее: 4 (48 голосов)

_SilkShine_ аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 14:18
Достоинства: искристый, недорогой, свежий, яркий
Недостатки: не очень стойкий

Ароматы японских парфюмеров всегда очень интересные, с восточным колоритом, таким же загадочным, как наша русская душа...

А я Японию очень и очень люблю, и купила бы этот аромат потому что он он от Масаки от Матсушимы. Всё японское для меня - это хорошо, красиво и качественно. Из всех ароматов этот показался мне самым "озорным": такой цитрусовый, яркий, девчачий.

Цена с учетом скидки - 1999 руб. за 30 мл.

Сама коробочка и флакон очень жизнерадостные, оттенки в исполнении тоже "цитрусовые" - желтые, оранжевые, розовые.

На мой взгляд, этот аромат именно летний. Он не согревающе-амброво-ванильный, а наоборот освежающий, как будто вы в летнюю жару сделали глоток холодного лимонада!

С другой стороны, мне кажется, что он именно девчачий, такой озорной и кокетливый, такой кисленько-цитрусовый с легкой горчинкой грейпфрута.

Услышав раз этот аромат, вы его обязательно запомните. Он яркий, но ненавязчивый, по голове не ударяет.

К сожалению, стойкость у этого аромата не очень высокая Sad

_SilkShine_ рекомендует Masaki Matsushima Fluo

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Masaki Matsushima
04.11.2016
Когда бываю в Рив Гоше, всегда нюхаю этот аромат Big smile Слишком сладкий для меня, но очень запоминающийся!
11.11.2016
Интересный аромат, жаль нестойкий (
28.12.2016
Обожаю эту фирму! Моими первыми духами был классический Mat, такое не забывается) Жаль, что его все сложней найти.