Среднее: 4 (47 отзывов)

Сонька Золотая Ручка аватар
Опубликовано 20 Январь, 2016 - 20:02
Достоинства: красивая упаковка, нежный и очень приятный аромат, подойдет на весну и лето

Всем привет. Весной Ив Роше выпустил очередную новинку из серии "капелек" ( Натюрель ), летом получила миниатюрку в подарок за заказ. Захотелось большой флакон, но, по всей вероятности, приобрету только к предстоящему лету.

Что могу сказать про аромат. Думаю, с классической Натюрелькой многие знакомы. Ничего сверхнового в аромате не появилось. Только добавлен Османтус. Напоминает мой любимый зеленый чай с османтусом:) Сама Натюрель мне не очень нравится, а вот Османтус захотелось на лето.

Аромат может показаться немного грубоватым. Но в этом его изюминка. Он не похож на типичные летние парфюмки - фруктовые компотики. Хотя османтус был очень популярен у многих брендов прошлым летом... Он не выветрится за час и не изменит своего звучания. Часа на 3 - 4 его хватит без обновления. Не обладает удушающими свойствами ( но меру в нанесении все равно соблюдать необходимо).

Красивый флакон - капелька объёмом 75мл. Хватит на все лето. Многие эти водички коллекционируют.

Парфюм рекомендую. Особенно тем, кому нравится османтус. Ив Роше создал очень хорошую водичку.

Сонька Золотая Ручка рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Naturelle Osmanthus Yves Rocher

Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия до: 2018-04-30
Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей
06.06.2016
На мне он мылит. он не стал моим любимчиком
Интересно, надо сделать затест.