Опубликовано 20 Январь, 2016 - 20:02

Всем привет. Весной Ив Роше выпустил очередную новинку из серии "капелек" ( Натюрель ), летом получила миниатюрку в подарок за заказ. Захотелось большой флакон, но, по всей вероятности, приобрету только к предстоящему лету.

Что могу сказать про аромат. Думаю, с классической Натюрелькой многие знакомы. Ничего сверхнового в аромате не появилось. Только добавлен Османтус. Напоминает мой любимый зеленый чай с османтусом:) Сама Натюрель мне не очень нравится, а вот Османтус захотелось на лето.

Аромат может показаться немного грубоватым. Но в этом его изюминка. Он не похож на типичные летние парфюмки - фруктовые компотики. Хотя османтус был очень популярен у многих брендов прошлым летом... Он не выветрится за час и не изменит своего звучания. Часа на 3 - 4 его хватит без обновления. Не обладает удушающими свойствами ( но меру в нанесении все равно соблюдать необходимо).

Красивый флакон - капелька объёмом 75мл. Хватит на все лето. Многие эти водички коллекционируют.

Парфюм рекомендую. Особенно тем, кому нравится османтус. Ив Роше создал очень хорошую водичку.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Нежный и очень приятный аромат
  • Подойдет на весну и лето
06.06.2016
На мне он мылит. он не стал моим любимчиком
Интересно, надо сделать затест.