Beshtau56 аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 17:51
Достоинства: оставляет приятный,еле уловимый запах на коже, хватает надолго, хорошо пенится, экономичен

Приветствую всех, кто заглянул!

Люблю я продукцию Ив Роше, в которой много действительно хороших средств для ухода. В очередной раз думая, чем дополнить свой заказ, выбор пал на бюджетную серию Плезир Натюр с ароматом "Сочного персика" в купе с молочком для тела. Вообще я не любитель гелей для душа, так как считаю что тело нужно очищать хорошо, а с этим лучше справляется мыло. Гели для душа были придуманы изначально для сухой кожи - они очищают и меньше сушат кожу. Я выбираю и заказываю натуральное мыло и дополняю уход за телом скрабом (периодически) и молочком/кремом для тела. Но иногда использую и гель. Что же я могу сказать по поводу этого геля?

Гель нежно - персикового полупрозрачного цвета, с запахом персиковой косточки, приятной консистенции - отлично пенится и моет кожу, не сушит. Дополнен дозатором (у меня их много, Плезир Натюр покупаю порой на подарки, моим "девчонкам" нравится! и запах, и прочие свойства, поэтому дозаторов лишних много, а вкладываются они один за покупку любых двух продуктов из Плезир Натюр). Мне одного нажатия помпы хватает, поэтому можно заявить что продукт экономичен, учитывая стоимость 200 - 230 руб. с объемом 400 мл.! А еще мне нравится дизайн - прозрачная тара.

Объем - цена - качество в этом плане  просто отличное сочетание! Мне  нравятся и другие "вкусы" из этой линейки, периодически приобретаю и себе.

Использовала вместе с бархатистым молочком. Кому интересно, можно заглянуть сюда

Удачных вам покупок!!!

Beshtau56 рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Персик

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • gerkulina аватар

gerkulina 30 Июль, 2014 - 18:50
    Отзыв понравился. Ну и плюсую за любовь к настоящему мытью с мылом Smile
  • Beshtau56 аватар

Beshtau56 30 Июль, 2014 - 19:12
    Спасибо! А любовь к мылу - спасибо бабушке, с детства приучила)всегда говорила, что чистая кожа - скрипит, если пальцем провести после мытья! Увлажнение - дополнительный уход)