Опубликовано 24 Январь, 2014 - 11:59

Этот спрей мне посоветовала моя подруга. Заказала я сразу два спрея по цене 159 ( вроде шла акция ). Сладкие ароматы я люблю, так что этот спрей мне понравился, хотя, по моему мнению, он немного резковат)

Спрей освежающий, для тела. Флакон удобно держать в руках, небольшой ( объем 100 мл, но хватает на долго ) Распылитель удобный. Сам аромат сладкий, как я уже говорила немного резкий, свежий и летний) На коже высыхает быстро, запах не очень быстро выветривается, и продолжительное время держится.

В общем спрей мне понравился, и аромат сладенький и дизайн флакона красивый)

Мои отзывы на спреи Avon:

* Цветущая сакура, * Сочный арбуз, * Гранат и манго

И на спрей от Oriflame: * Малина и мята

Достоинства
  • быстро высыхает на коже
  • долго держится запах
  • качественный флакон
  • красивый дизайн
  • недорогой
  • освежает
  • сладкий свежий аромат фиалки
  • хватит на долго
  • хороший распылитель
CaRoLinKaрекомендует
  • 15.09.2013
    Заказала этот спрей из-за надписи "освежающий". Летом дикая жара, этот спрей именно то, что нужно)) Он прекрасно освещает, приятно пахнет, хотя признаться честно, я думала, что запах будет более сладкий, но и этот запах приятный.
  • 16.02.2014
    Привет, красотки! Снова говорим про косметические штучки! Сегодня это спрей для тела. Я любою спреи, но фиалка моя любимая.   Упаковка. Простая упаковка спрея. Прозрачная. Отличный дозатор, прозрачная крышечка. Дозатор хорошо распределяет содержимое, в разные стороны, мелкими каплями, не протекает.
  • 22.01.2014
    Купила в Avon два спрея. Специально выбирала разные. Один арбузный, другой с фиалкой и личи. Один сочный и яркий, другой нежный и сладкий. По запаху понравились оба. Спрей фиалка и личи я купила рублей за 100. Пластмассовый флакон 100 мл. с дозатором в виде распылителя.