Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 22:49

Буду краткой. Летом самое то. А что может быть не то летом, когда ты стремглав бежишь по улицам, а у тебя за спиной стекают ручейки. И в надежде окунуться в прохладные капли воды, прихватив с собой бутылочку с любимым ароматом, ты сбрасываешь с себя ненужную усталость.

Вот и все. Так просто. На самом деле гели для душа от ив роше - любимейшие.

Но этот не самый. Но его в ванной не может не быть. Он как запятая в предложении. Нужен и точка.

Спасибо, что дочитали мой отзыв.

З.Ы. Для всех тех, кого может заинтересовать мое мнение по поводу всего того с чем я сталкиваюсь и чем сочла необходимым поделиться с вами, есть вот эта ссылка. http://irecommend.ru/users/ksenyushka-0

Читайте новые отзывы из разделов:

Красота и здоровье

Техника

Детское

Животные

Бытовая химия

Достоинства
  • освежает и тонизирует
Ксеньюшкарекомендует
02.01.2015
Побаловать себя новым килем для душа!
03.01.2015
Несомненно нужно себя баловать!
  • 27.06.2017
    Всем привет! С гелями фирмы Ив Роше знакома не понаслышке,о чем свидетельствуют мои отзывы. И вот , решив в очередной раз побаловать себя, приобрела зелёненький гель "зелёный лимон Мексики".
  • 26.06.2011
    Мне гель Зеленый лимон Мексики компания Ив Роше прислала в подарок к заказу. Я на самом деле лайм не люблю, но в этом геле он мне понравился более чем. Запах такой приятный, освещающий, бодрящий. Принимать с ним душ одно удовольствие. Он конечно не увлажняет, но и не сушит.
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться мнением в целом и впечатлениями о своем наборчике состоящим из 3-х чудесных гелей для душа от небезызвестного Ив Роше! заказала его себе под Новый год - побаловаться прекрасным ароматом Испанского граната, Мексиканского лимона и Бразильского кофе.
  • 25.12.2014
    Что-то меня на зиму глядя потянуло на всякие то травянистые, то другие свежие-вкусные запахи На этот раз у меня в коробке был еще и гель для душа "Зеленый лимон Мексики".