Опубликовано 23 Март, 2014 - 10:45

Этот очаровательный комплект из двух предметов - блузка+шортики сразу привлёк моё внимание на Али и я его заказала. В реальности он выглядит абсолютно также как на фото на сайте. На АлиЭкспресс он представлен в двух различных расцветках, мне больше понравился этот.

Цена его совсем небольшая - я покупала за 224 рубля.

Прислали достаточно быстро - не более месяца, при вскрытии пакета - никакого запаха не было вообще.

Чувствуется, что это натуральный хлопок, вещичка дышащая, на лето - будет просто отлично.

Ссылка на товар: http://www.aliexpress.com/snapshot/6017337259.html

Я заказывала размер 4Т, на всякий случай - фото замеров:

Длина по спинке: 32 см

Ширина в груди: 28 см

Шортики в талии при растянутой резинке: 28 см

Длина шортиков: 25 см

Комплект очень хороший для лета - и выглядит очаровательно, и ребёнку будет комфортно и легко! Рекомендую с удовольствием!

Мой большой отзыв об АлиЭкспресс: http://irecommend.ru/content/aliexpress-forever-po...

Antuannaрекомендует
Какой миленький! Smile
отличный кофточка вообще класс!! Wink
23.03.2014
Спасибо за комментарии, Девушки!

Sofi_ya, по поводу кофточки - Вы абсолютно правы! Она очень классная! В магазине я видела сарафанчик для девочки из абсолютно такого же материала, как эта кофточка и он стоил 1000 рублей. Smile
24.03.2014
Прелесть какая! Мило и нежно смотрится комплектик.
08.04.2014
Такой хорошенький костюмчик, а на какой возраст вы брали? Размер 4Т я так понимаю рассчитан на 4 его своей года, но судя по вашим замерам, я бы взяла своей 2-летней доце.
17.05.2014
Если меня что-то интересует из детской одежды с Али, всегда захожу к вам в отзывы.
  • 02.07.2014
    Привет! Решила заказать этот комплектик дочке на лето, и не пожалела! Пришел он достаточно быстро в течении 3-х недель Не понимаю почему предыдущие отзывы "не очень"...но я в с уверенностью могу сказать что он просто ПОТРЯСНЫЙ, Мало чего-то подобного встретишь в обычном магазине...а про цену даже…
  • 23.12.2017
    Всем приветик и с наступающим вас, новым годом! Итак, сегодня хочу похвастать прекрасным, стильным костюмчиком для ваших дочурок! нашла я его на Али, как и обычно. Покупала вот тут . Уровень доверия к продавцу 85 Размеры у продавца есть только 2т, 3т и 4т.
  • Нам тоже приглянулся этот комплект. И нам он обошелся чуть дешевле: в 220,20 р.))) Наша ссылка: www.aliexpress.comsnapshot6028721859.html . Шел 29 дней. Очень нежная кофточка, в дырочку. Хлопок. Бантик у нас кривой))) И все на нитках. И в своих бело-красных, и чужих - черные какие-то были.