AlexandraCol аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 10:51
Достоинства: богатая палитра оттенков, доступная цена, ровное нанесение, удобная кисточка

Я люблю лаки Golden Rose за невысокую стоимость, хорошее качество и разнообразие оттенков. Я считаю, данный экземпляр на лето - самое то. Оттенок 36 - оливково-грушевый желто-зеленый цвет.

Потрясающе выглядит на загорелых руках, оттеняя загар.

Технические характеристики: Лак чудесный - быстро сохнет, не полосит. Покрытие ровное, глянец хороший, я топом не покрываю. Кисть очень удобная, широкая и закругленная - хорошо прокрашивает ноготь у кутикулы. Стойкость, конечно, зависит от степени работы рук. Но вообще около 4 дней спокойно носится, потом затираются кончики. Всем советую лак в коллекцию.

Далее фото при разном освещении в два слоя без топа:

Со вспышкой становится неоново-зеленым:

Спасибо за внимание!

AlexandraCol рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
05.08.2014
У меня тоже есть этот оттенок, не пожалела что купила Smile смотрится обалденно Smile
05.08.2014
Да, лак классный! Такой сочный, яркий цвет Smile