Shizandra аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 19:53
Достоинства: легкий и свежий аромат
Недостатки: аромат не стойкий

С этим ароматом я провела лето 2012 года. Аромат очень лёгкий, свежий, ненавязчивый. Это был один из тех случаев, когда страница в каталоге пахла ооочень похоже на оригинал, поэтому покупка совершенно не разочаровала.

Верхние ноты: лимон, Белая фрезия и Дыня; ноты сердца: Жимолость, морская вода и Абрикос; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.

Я в нём слышу только нежный лимончик в морской воде. Этот аромат настолько лёгкий, что совершенно никого не раздражает. Очень хорош жарким летом. Когда я его носила, то обновляла каждые 1,5-2 часа... я люблю чтобы прям пахло! Сегодня решила объективно определить его стойкость, брызнула на тело и на одежду, в итоге на теле запах продержался 3 часа, на одежде часа 4, но нужно было уже к нему принюхиваться.

Оценку снизила за несоответствие цены и стойкости. Да, на ней честно написано, что это туалетная вода и в принципе стойкости от неё особой ожидать глупо... НО почему тогда у неё стоимость такая же как у парфюмерной воды Perceive, которую нет необходимости обновлять каждые 2 часа.

Shizandra рекомендует Avon Perceive Dew

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Аромат хороший, но...

09.05.2011
    Cherry baby аватар

Запах мне понравился. Очень свежий, жизнерадостный, весенний, с нотками зелени и цитрусовых. Всё, как я люблю - свежие лимон и дыня в верхних нотах, морские нотки в сердце аромата и амбра, мускус, сандал - в базовых нотах.

• Прекрасный зеленый аромат

28.09.2012
    Цибуля аватар

Perceive Dew заявлен как цветочный водяной аромат, но для себя определяю как зеленый. Пирамидка: верхние ноты: лимон, белая фрезия и дыня; ноты сердца: жимолость, морская вода и абрикос; ноты базы: мускус, сандаловое дерево и амбра.

• Любимый свежачок + КОЛЛАЖ

23.01.2014
    Feliny аватар

Это мой любимый аромат от Avon, прикупила уже второй флакончик, такое со мной бывает редко, так как люблю выбирать запахи под настроение, экспериментировать, а настроение у меня меняется с большущим размахом амплитуды в течение суток. Но вот эта туалетная вода неожиданно попала в мой must have.

• Первое хорошее впечатление сменилось отвращением и тошнотой (+фото и пирамида аромата)

21.12.2013
    Ленчикк аватар

Недавно была очень выгодная акция при заказе двух туалетных вод. Так вот я наполовину с подружкой рискнула заказать себе персив дью. Столько положительных отзывов только укрепили мою уверенность, что аромат мне понравится. Да и подруга его тоже заказывала.