Опубликовано 22 Май, 2013 - 18:36

Купила я этот крем еще год назад...ходила летом на биофитопилинг лица, а после него нужна была защита от солнца, причем сильная. Косметолог сказала купить солнцезащитный крем с фактором защиты не менее 30, а так как я боюсь пристаки недо- ,у меня всегда пере-, то и на этот раз купила с фактором +50. Купила, пошла домой, открыла...и что я вижу? Крем не прозрачный, по цвету похож на тональник! В первый раз такое видела, если честно. Ну думаю, ладно, все равно уже купила. Намазалась и ужаснулась...он отбелил лицо, да еще и все шелушения подчеркнул. И за это я отдала 1000рублей... отбросила его на полку и забыла. А недавно накнулась на него опять и решила еще раз попробовать. Но в этот раз он мне жуууууууутко понравился!!! Да, когда его только намазываешь, лицо действительно белеет, но минут через 15 он сливается с кожей, слегка маскируя недостатки и матируя кожу. У меня проблемная кожа, но и то он мне нравится. А девченкам с непроблемной кожей он вообще будет идеален на лето! Чтобы скрыть недостатки, я просто точечно наношу еще сверху пудру и то, только на проблемные участки и все! Целый день все отлично держится! Да еще и кожа супер защищена от ультрафиолета. Да кстати, девушкам с сухой кожей он не подойдет, наоборот, подчеркнет все шелушения. У меня сейчас кожа не шелушится и крем отлично ложится. Короче, советую!
Christinayaрекомендует
31.07.2013
скажите пожалуйста, защищает ли этот крем от самого загара? возможно ли с ним не загореть?
31.07.2013
С ним можно загореть, но обгореть никогда. Я мажу им лицо каждый раз когда выхожу на солнце и различия лица и тела до сих пор не замечала, хотя защитой тела от солнца не пользуюсь.