Опубликовано 26 Июль, 2016 - 13:19

Давно не писала о Кари Кидс, хотя покупок совершала достаточно, лето....гуляем на улице с сыночком, ловим солнышко в комплекте майка + шортики от Кари Кидс!

Итак, красивый, летний, легкий комплект на мальчика. Брала сразу несколько разных на лето, так как была акция. Нам сейчас 1,2 года, маечка носиться на ура, пережила уже "сто" стирок, так как годовалому ребенку вся одежда на один раз, а потом в стирку, цвет после стирки серым не стал, как иногда бывает, форму маечка не потеряла, то есть она как была так и осталась, ни больше ни меньше не стала, хотя иногда у хлопковых вещей такое бывает! Это радует! И даже рисунок на вымылся! Стираю я на деликатной стирке.

Комплект рассчитан на ребенка 18 - 24 мес. Заметила, что мы всегда берем на размер больше - или рост большой, или Кари Кидс маломерит. Для меня это не принципиально, очень порадовало, что уже все чаще и чаще, стали приклеивать на этикетку реальный рост, а не по месяцам, так более ориентируешься. Хочется отметить, что вешалки отдаются покупателям, это очень удобно!

К качеству пошива, швам, ниточкам, обметке, цвету ниток, ровности шва - никогда нет претензий! Всегда, сколько я покупаю ребенку одежду, придраться не к чему! Со временем швы не осыпаются, эластичные, нитки не рвуться! Рукава вточены ровно! Резинка на шортиках вшита, хорошо тянется и вновь принимает туже форму.

Штанишки мы пока не носили, точнее они нам как брижди,оставим шортиками на следующий год. Большеваты! Цвет темно-синий, не маркие, ничего к себе не цепляют!

Материал - 100 % хлопок, нет всяких примесей с добавлением в ткань! Когда мой ребенок носит Кари КИдс, я знаю, что он даже если вспотеет, то все качественно пропустит влагу! Нет раздражений!

Заклепочки на шейки скрыты, нет соприкосновения с кожей металла, хорошо держат, не растегиваются сами по себе. После многочисленных стирок - не поржавели!

Покупкой остались очень довольны! Малышу очень комфотно! Спасибо Кари Кидс. Мы возвращается к вам снова и снова!

УльянаАдрекомендует
26.07.2016
красивый костюм)
27.07.2016
Добрый день, УльянаАд!
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что одежду для своего ребенка Вы выбираете в магазине kari KIDS!
В наших магазинах вы всегда сможете найти не только игрушки, обувь и одежду, но и питание, средства гигиены и пр. товары, так необходимые Вашему ребенку. Все товары имеют необходимые сертификаты. Следите за нашими акциями в группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс), и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и выгодными. Всегда рады видеть Вас в магазинах kari и kari KIDS!