Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 11:56

Из новой коллекции лаков Симфония цвета мне особо приглянулся лишь один оттенок – 53 Перламутровый василек. Смотря на изображение, я ожидала получить лак бирюзового оттенка с серебристым шиммером, но получила немного другой.

Дневное освещение

Вспышка

В бутылочке лак бирюзовый с хорошо видимым синим отливом, который придает ему очень мелкий шиммер. Но на ногтях его почему-то совсем не видно, и лак смотрится однородно бирюзовым

Вообще лаки-малютки от Ив Роше мне нравятся больше лаков-блесков. Они хорошо ложатся и быстро сохнут. Единственный недостаток это очень маленькая кисточка, которой не всегда удается накрасить ноготь с первого раза. И именно кисточку я виню в том, что этот достаточно плотный и насыщенный оттенок у меня не получается ровно нанести сразу. В один слой видны проплешины, которые приходится закрашивать вторым слоем.

По консистенции лак слегка густоват, но наносится нормально и сохнет достаточно быстро. За 15 минут высыхает полностью в два слоя.

Второй оттенок Утреннее небо я купила чуть позже.

Дизайн флакона чуть изменился, но объем и кисточка остались все те же не очень удобные.

Оттенок глянцевый, однородный, голубой немного уходящий в лавандовый при определенном освещении. Ложится в два слоя (в один полосит и просвечивает). Быстро сохнет. Держится 3-4 дня.

Достоинства
  • +красивый цвет
  • Быстро сохнет
  • Недорогой
Ане4карекомендует
Цвет супер Laughing out loud
Очень классный летний оттенок Wink Party
Дааа,очень красивый цвет Love
21.04.2014
Мне такой нааааадо! Shock Это ж цвет летнего неба! А цена у него какая, не подскажите? Smile
21.04.2014
Smurfochka, вообще он сейчас 140 рублей стоит, но в бланках со скидкой в 50% его можно и за 60 рублей заказать.
Ух ты, спасибо!
21.04.2014
ив роше не люблю..но цвет потрясающий..небесно-голубой Love
29.04.2014
В этом цвете просто шикарно выглядит, чего не скажешь о "Тропическом зеленом". Выбирала между голубым и зеленым, зачем-то выбрала зеленый, надо было брать голубой. О зеленом у меня есть отзыв.
29.06.2014
У вас он плотно и красиво лег! Жаль, что я этот цвет упустила Sad