Опубликовано 25 Май, 2014 - 03:52

Легкий летний кардиган очень нужная вещица. Очень удобно набросить на футболку или топ и не ломать голову, что и с чем надеть...

Присмотрела на Алиэкспресс легенький небесно-голубой кардиган, сочетающий в себе трикотажную основу и шифоновый низ и края. Советую присмотреться, если кому-то нужно подобное изделие «за недорого». Я покупала по цене 7.40 долл, сейчас цена у этого продавца возросла до 9 долларов. Продавец хороший, все прислал оперативно и даже положил в подарок к кофточке капроновые носочки, что ж, спасибо!

Материал какая-то синтетика. На сайте эти кардиганчики преподносятся как защищающие (каким-то образом...загадочным...) от солнечных лучей, уж не знаю, что они имеют ввиду, да в общем-то меня эта ерунда не интересует, мне понравился фасон. Очень тоненький, летящий и не в облипку.

Перед и спинка до талии примерно сшиты из трикотажа в рубчик. Впереди планочка из шифона, которая переходит в полностью летящий шифоновый низ кардигана. По-моему, оригинально. Рукава ¾.

Качество пошива нормальное, не скажу, что идеально, но вполне нормальное.Шифоновый низ не подогнут, просто обработан оверлоком. Не очень хорошо исполнен шов на шифоне вверху, который располагается сзади на шее, а все остальные швы вполне прилично.

Цвет на сайте более светлый, бирюзовый, пришел более темный небесно-голубой, так даже лучше. Наверное и другие цвета этого изделия отличаются от фото на сайте.

В общем, мне нравится, за такую стоимость просто отлично. Точно пригодится, мне нравится. Вполне можно присмотреться к этому кардигану, если Вам нужно подобное изделие на лето. Есть выбор цветов — желтый, розовый, белый, этот голубой и черный.

Другие мои покупки на Алиэкспресс (одежда, куа вяких безделушек, бижутерия) можно посмотреть т у т!!!

KoshkaPuma09рекомендует
Интересная модель!
25.05.2014
Ссылка на кардиган на Али: http://www.aliexpress.com/item/2013-women-s-summer...
25.05.2014
я прямо вижу тут тонкий черный ремешок) попробуйте)
25.05.2014
Защищает от солнечных лучей?! Shock Атас! беру оптом Big smile Сразу бы писали: от дождя, ветра и снега Big smile Ленчик, очень милый кардигашек Wink У тебя уже их целая коллекция? Laughing out loud Вот цвет очень радует Love
25.05.2014
Симпатичная штучка. И сидит на вас очень хорошо!
25.05.2014
приятный летний цвет, выглядит нарядно
25.05.2014
мне понравилось как он на Вас смотрится, согласна с идеей на счет ремешка
25.05.2014
Симпатичный кардиганчик для прохладных летних вечеров
25.05.2014
Love Красивый ))мне как раз бы подошел )))))
симпатичный. Smile и себе такое хочу. Smile
Цвет очень красивый)
Красивый кардиган, а цвет какой же Love
Esa аватар
Esa
25.05.2014
спереди красиво смотрится, а вот сзади совсем не понравился(
Какой красивый цвет! Отличный вариант на лето Smile
25.05.2014
Модель очень интересная, и цвет классный на лето! Лена, на тебе хорошо смотрится Smile
Яркий и стильный кардиганчик))
25.05.2014
Потрясающий оттенок! Летом будет очень уместен!
25.05.2014
Нравится летящий фасон кардиганчика, у меня есть белый наподобие этого Innocent
Симпатичный! Хотя на фото Али смотрится длиннее!
26.05.2014
Лилиананас , да, ничего, на лето нормально.
Маша.М
S_Lookki , спереди ремешок конечно будет смотреться, но сзади он не ляжет на шов. Шов между шифоновой частью и трикотажной располагается выше талии, а ремешок удастся посадить на талию, в итоге будет шов над ремешком, вряд ли это будет хорошо сзади смотреться.

Жаннуля , это только те, которые я в Китае заказываю, я только о них пишу( вдруг кто-то тоже закажет или наоборот посмотрит отзыв и передумает), а в Китае я заказываю только маленькую часть своего барахлишка, о той одежке, что я здесь покупаю, а это большая часть, я просто не пишу. Так что у меня намного больше кардиганчиков!!! Crown Насчет защиты от солнца, это даа, они хватили, но там на сайте действительно таки написано, даже схемки какие-то нарисованы, уже не знают, что бы еще такого понапридумать!!! Smile
Девушки , спасибо за комментарии! Smile
МамаЛюбимойДоченьки , да, смотрится длиннее. Часто китайские вещи короче, чем на сайтах. Да и девушки модели у них явно невысокого роста, как и вся их нация.
Зейнеп , такие легкие кардиганчики незаменимы для лета! Smile
26.05.2014
Симпатичный кардиган. Smile Нарядно смотрится.
Для сворей цены кардиган ну просто очень хорош. И цвет - сказка! Smile
Очень симпатично смотрится)))
01.06.2014
Очень милый и летний. Shy
13.06.2014
Я заказала похожий)Жду))Нравится их яркость)
30.06.2014
Красивый и воздушный кардиган, интересно смотрится Smile
02.07.2014
Спасибо!!! Smile