Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Мурашкогенератор аватар
Опубликовано 11 Май, 2012 - 16:38
Стоит этот браслет всего 1,97$, что учитывая его внешний вид и "носибельность" вообще смешная цена! Браслет состоит из разноцветных пластиковых бусин и разнообразных подвесок, поэтому подойдет под голубую, зеленую, сиреневую, коричневую, розовую и черную одежду Smile
Ношу его уже две недели почти не снимая - ничего не облетело и не оторвалось. Я правда сразу сняла одну подвеску - листик - царапал кожу и цеплял чулки.

Браслет на резинке, т.е. растягивается на любое запястье - на мое довольно тонкое сел отлично - и не жмет, и не болтается. Металл на браслете - под латунь. Украшение очень легкое, что несомненно плюс для меня - не очень люблю тяжелую бижутерию. Конечно, из-за того, что он из пластмассы, его хватит максимум на одно-два лета, но за такую цену этого более чем достаточно! Очень довольна, что приобрела его - удачная покупка, поэтому конечно рекомендую!

И кстати, он отлично смотрится с этим павлином-подвеской Smile

Мурашкогенератор рекомендует Браслет Buyincoins Fashion Lady Cute Nice Charm Lovely Heart Peacock Leaf Key Bangle Bracelet Chain

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары