Опубликовано 24 Март, 2015 - 14:00

Всем привет! Smile

Не так давно мне пришёл мой рюкзак с сайта Алиэкспресс. Заказывала его на лето и тёплую весну Smile

Рюкзак превзошёл мои ожидания! Нет, правда, он оказался даже лучше, чем я предполагала.

- Заказ был сделан 12 февраля, оплачен сразу же. Оплачивала через Вэбмани.

- Отправили мне его 23 февраля. Лично я считаю, что это долгий срок для отправки. НО в Китае был праздник, так что задержка была ожидаема мной.

- Отслеживание. Трек номер продавец отправил мне в день отправки, но посылку я уже получила, а она так и не отслеживается.

- Забрала свой заказ 20 марта. То есть до Казахстана (Караганда) она шла чуть меньше месяца.

- Качество товара. Рюкзак отличного качества. В жизни даже лучше, чем на фото. Очень качественно и аккуратно сшит. Материал что-то среднее между джинсой и брезентом (?). Все молнии и клёпки прекрасно функционируют Smile

- Цена. Заплатила 15$. Доставка бесплатная.

- Ссылка на товар.

Рюкзак и продавца рекомендую! Wink

ks.crystalрекомендует
24.03.2015
Классный рюкзак и расцветка мне понравилась, веселенькая в стиле "морячок" Laughing out loud
Классный рюкзак) на отдых с ним самое то Smile
24.03.2015
мне понравился, классненький рюкзачок! и качество, на удивление, хорошее Smile
Классный рюкзак!!! Присмотрюсь)))
выглядит необычно, красивый Smile
24.03.2015
В датах вы что-то напутали Big smile Я раза четыре перечитывала))
А рюкзак крутой!Я себе тоже сейчас присматриваю,не могу выбрать)) Smile
Девчонки! Спасибо за внимание к отзыву и Ваши комментарии! Love

RyRoxy, спасибо, исправила Big smile заказ из прошлого Smile
я тоже долго не могла выбрать, не хотела, чтобы рюкзак выглядел, как школьный портфель Glasses
24.03.2015
классный! очень прикольный рюкзак)))
прикольный рюкзак)
морской тематики)
тоже как то был рюкзак с али, прослужил пол года а потом порвался весь и выцвел( но портфель я этот очень любила
24.03.2015
Стиль мне очень нравится, отличный рюкзак! Smile
Очень милый рюкзачок)
25.03.2015
На лето самое то, мне как раз такой нужен с ребенком гулять Smile
27.03.2015
Какой классный Love
28.03.2015
красиво выглядит,но на изображении в магазине он немного по другому выглядит...но сам по себе он мне все равно понравился=)
29.03.2015
у вас электронная книжечка без чехла так не травмируется?) а то я свою, пока чехол с али не пришел, боюсь вообще из дома куда-либо брать
31.03.2015
Стильный, раньше очень любила рюкзачки, сейчас не ношу.
Рюкзак крутой - ниче не скажешь! Laughing out loud Надо себе на лето такой же. Расцветка очень понравилась, как раз хотела себе в морской тематике.
02.04.2015
я бы тоже такую красоту рекомендовала Wink очень удачная покупка с морской тематикой, а вставки с другой ткани делают морскую волну по цвету более универсальной
03.04.2015
Какой хороший вместительный рюкзачок и расцветка классная! Я тоже рюкзак с Али жду, правда из кожзама.
20.04.2015
рюкзак красивый, люблю полосатые вещи.
Что удивительно, сделан аккуратно, прям как будто и не с Али) Но и цена для Али не самая маленькая.
04.08.2015
какой классный рюкзак! у нас в тц видела его за 30 долларов, точно такой же Big smile неплохо накручивают то.
06.09.2015
прикольный рюкзак! Love