3.6

AlyonaPupsik аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 02:13
О cебе: люблю отзывы с фотографиями!
Достоинства: красивый флакон, приятный аромат
Недостатки: аромат не на каждый день
Эту туалетную воду заказала себе мама,потому что в каталоге была хорошая скидка=)досталась она нам гривен за 70 с чем-то) совсем немного)

Давным-давно я покупала дневной вариант этой туалетной воды, ее еще рекламировал Дима Билан,вот она мне так не понравилась,что я тут же ее отдала маме. Запах этой туалетной воды немного схож с тем,но более "богатый".Конечно,это не мой запах( я люблю свежие ароматы,у Орифлэйм есть 2 любимицы: Sensoria( ее сняли с производства=( ) и Elvie "White Magic"

Это 100 % вечерний аромат. У меня сразу ассоциация с ним: Летний вечер,смоки айз,настроение гулять до рассвета и наслаждаться воздухом( для меня вообще самое-самое любимое время летнего дня то, когда уже зашло солнце,ушла жара,осталась такая приятная и освежающая прохлада,зажглись фонари...романтика)))) так лета сразу захотелось! Так вот и этот запах хоть и тяжелый,но носибельный даже для такой любительницы свеженького,как я

И большой плюс для этой туалетной воды,что она не отдает мылом,вот 1-я ее версия именно имела некий "мыльный финиш"=) да и многие воды у Орифлэйм мылом пахнут)

Если вы любите вечерние ароматы,не сладкие,не ядреные,а такие слегка пудровые,с некой горчинкой,но в тоже время освежающие( как вечерняя прохлада летом),то присмотритесь к этой туалетной воде,благо стоит она совсем недорого)

Пирамидки я, увы,нигде не смогла найти=(

AlyonaPupsik рекомендует Oriflame Туалетная вода Dancing Lady Hypnotic Night

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • Екатерина Дмитриевна аватар

Екатерина Дмитриевна 10 Апрель, 2012 - 02:17
    Красивый флакончик и описание интересное Smile
  • AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 10 Апрель, 2012 - 02:18
    Екатерина,спасибо Smile
  • GreenFairy аватар

GreenFairy 10 Апрель, 2012 - 05:55
    Какие фотографии забавные! Laughing out loud
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 10 Апрель, 2012 - 06:37
    +++ У меня года 3 назад была такая туалетная вода, только розовая. Сестра подарила. И правда мылом отдавала, но все равно вкусно пахла Big smile Правда стойкость у нее была очень низкая Puzzled
    Почитала Ваш отзыв и лета захотелось, прям не могу, хочу теплым летним вечерком погулять с любимым Love
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 10 Апрель, 2012 - 11:29
    Для своей цены туалетки Ори весьма неплохие!+
  • Виринея аватар

Виринея 10 Апрель, 2012 - 17:42
    В каталоге нюхала, аромат понравился..)
  • Алёна Каширина аватар

Алёна Каширина 10 Апрель, 2012 - 18:27
    тоже лета скорее захотелось.. фонарей, романтики...+ Big smile
  • Anetaaa аватар

Anetaaa 11 Апрель, 2012 - 15:36
    флакон очень красивый!+
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 11 Апрель, 2012 - 18:16
    Алёна, интересные у тебя ассоциации. Сразу захотелось, чтобы поскорее наступило лето Smile +
  • O_beyba аватар

O_beyba 12 Апрель, 2012 - 20:33
    Аленка, как ты написала красиво. хочется затестить такой аромат.
    ХОЧУ ЛЕТО!!! у нас снега полно Sad
  • Леопарда аватар

Леопарда 13 Апрель, 2012 - 19:39
    Интересный аромат и ассоциации с ним+++ Wink
  • puanta аватар

puanta 16 Апрель, 2012 - 09:38
    Алён, оригинальный флакончик! И такое потрясающее описание аромата, что и себе такой захотелось! Smile
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 16 Апрель, 2012 - 17:42
    У нас вкусы в выборе туалетной воды совпадают! Smile +
  • ir4ik аватар

ir4ik 17 Апрель, 2012 - 07:51
    Этим ароматом пользуется моя подружка и днём и вечером. Соглашусь с тобой, что на вечер он подходит гораздо больше!!!
    Оформление фото просто супер!+++
  • elleonbry аватар

elleonbry 22 Апрель, 2012 - 09:56
    Не люблю я ароматы ори)))) +
  • Сяньчик аватар

Сяньчик 27 Апрель, 2012 - 17:12
    Такое чувственное описание аромата, что сразу хочется ощутить его на себе Love ! Люблю такие ароматы, особенно на вечер Laughing out loud !
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 30 Апрель, 2012 - 20:42
    Отличный отзыв! Да,у Ори многие мылом отдают( +++
  • Валеска аватар

Валеска 13 Сентябрь, 2012 - 20:09
    отличное оформление фото и красивый отзыв)))) +++++
  • Я_Натали аватар

Я_Натали 23 Январь, 2014 - 01:16
    А эта освежителем воздуха не пахнет как первая версия? Она, я так поняла, тоже легкая? Я люблю восточные ароматы, типа Мираж от Орифлейм, но хочется иногда чего-то полегче.

• Мерещится всякое...

12.10.2015
    миссис аватар

Как любой парфюмерный маньяк (вот же кровожадное названьице), я хотела для начала собрать побольше информации о новичке, внезапно появившемся в моем парфюмером шкафчике. Но вот незадача: пирамидку найти я не смогла. Вернее - нашла, но, как мне кажется, какую-то неправильную. Читать далее

• Вроде уже взрослая тётя, а верю в чудеса. Нет, это не клон Лютенса)))

14.05.2015
    Lupyr аватар

История моя и грустная и смешная. Начиталась я на фрагрантике, что будто "Dancing Lady Hypnotic Night" это если не клон, то ну ОООЧЕНЬ похожий аромат "Feminite du Bois" от Serge Lutens. Очень люблю этот аромат, но на Лютенса у меня другие планы, очень много еще чего из его коллекции хочу. Читать далее

• аромат пришелся мне по душе

17.04.2012
    ljuda73 аватар

Этот аромат, я купила по скидке всего за 330 рублей 50 мл - по акции, при выполнение определенных условий. Цена не большая, этим я и соблазнилась.Флакон мне очень понравился, он из темно синего стекла и напоминает розочку (по крайней мере для меня, даже крышечка такая же.Когда я получила этот… Читать далее (3)

• Парафин? Хозяйственное мыло? Или все-таки необычный тонкий аромат?

31.03.2012
    Kleine Katze аватар

Впервые унюхав его в каталоге (ароматная страница) я чувствовала только запах характерный для обычных не ароматизированных свечей, а именно парафин, а мой консультант вообще называла его хозяйственным мылом. Но чем черт не шутит? Читать далее (2)