Antuanna аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 15:22
Достоинства: женственный, нежный, точно передающий тонкий аромат роз

Я приобрела этот аромат просто по настроению - в жаркие летние дни часто хочется именно такие ароматы - свежие, водные, арбузные.

Описание:

Год создания:2012

Страна, производитель:Франция

Состояние:Производится

Семейство:водные,цветочные,мускусные

Описание:

Masaki Matsushima Snowing Rose (Масаки Матсушима Сноуин Роуз - в переводе "Снежная роза") - аромат, призванный ознаменовать скорый приход весны. Тема пробуждения природы раскрывается при помощи прохладных нот бергамота в сочетании с легкими аккордами персика. В окружении душистой и чистой розы плавают водные ноты цветов лотоса и магнолии, создавая нежный и одновременно богатый цветочный аромат.

Для весны и лета - очень подходящий аромат!

Замечательно гармонирует и с трудовыми буднями летним днём, и с прогулкой на катере, и с пляжным отдыхом. Аромат ненавязчивый, стойкость - средняя. Уже спустя небольшое количество времени от кожи ощущается лишь лёгкое прозрачное звучание, так что от тяжести или навязчивости аромата Вы будете застрахованы на 100%.  Для холодного времени года - на мой взгляд, категорически не подойдёт, будет сильно контрастировать с окружающим состоянием природы, настроением и одеждой и будет создаваться впечатление о неуместности аромата.

Пирамидка аромата:

Начальные ноты: водные ноты, бергамот, персик

Ноты сердца: роза, магнолия, лотос, пион

Ноты шлейфа: белый мускус

Приобретала в "Магнит Косметик" в длинном флакончике небольшого объёма с металлическим шариком.

Рекомендую для весны и лета!

Antuanna рекомендует Masaki Matsushima Snowing Rose

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Masaki Matsushima
  • Ябедка аватар

Ябедка 6 Август, 2014 - 15:32
    Как раз сегодня в МК собираюсь. Понюхаю аромат. Удивило: название японское, а произведено во Франции.
  • Kate L аватар

Kate L 6 Август, 2014 - 15:56
    Интересно, есть ли там другие, в таком исполнении? Удобный формат Smile
  • Crystal_Maiden аватар

Crystal_Maiden 6 Август, 2014 - 18:14
    О, да! Я часа 4 из 5 пересадочных проторчала в Дьюти Фри и только вдохнув его (как всегда в самом конце) поняла - это он!
    Замечательный запах! Действительно снежная роза!
  • solariren аватар

solariren 7 Август, 2014 - 10:33
    Я люблю у него МАТ, но другие ароматы тоже интересные
  • Lo-Tus аватар

Lo-Tus 7 Август, 2014 - 12:02
    Арбузный аромат? ммммм Laughing out loud многое нравится у Masaki Matsushima!!
  • Глянь сюда аватар

Глянь сюда 5 Июль, 2015 - 14:05
    арбуз - это что-то новенькое)))