4.7

CrazyCaramel аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 12:38

При болезни атопическим дерматитом хочешь, не хочешь, а ухаживать за телом необходимо, дабы восполнить защитные функции кожи и восстановить липидную пленку. Все атопики страдают от нехватки собственных липидов, что и способствует аллергиям, зуду и прочему.

До знакомства с этим препаратом я использовала достаточно дорогие средства из серии липидовосполняемых продуктов таких как Авен, ЛярошПозе и прочих. Сразу отпишу все эти средства очень дорогие от 1000 за баночку, по этому этот крем я считаю бюджетным, брала за 500, в два раза дешевле.

На моей баночки написано флюид-гель, что в такую жару я посчитала будет наиболее легким для кожи и не прогадала. Он действительно очень быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки, чем грешат более дорогие средства. Хоршо увлажняет кожу, идеален летом. Без запаха, быстро наносится, смягчает, увлажняет, в общем впечатления хорошие.

Но есть парочка но, его нужно наносить постоянно, Авен например эффекта хватало на несколько раз и даже после душа. Все же не совсем снимает зуд.

Но для себя я все равно буду его использовать как легкий допуход для тела в летний период, так как мне очень нравиться что после его не потеешь, он впитывается и очень хорошо увлажняет кожу.

CrazyCaramel рекомендует Увлажняющий лосьон для тела Физиогель / Physiogel Lait Hydratant

• твердая 4 +фото

07.03.2013
    макбет аватар

Долго валялся у меня пробничек этого крема.Но как руки до него доятнусь, я решила его испробывать.Эта аптечная фирма на рынке не так давно у нас в стране.Итак:-цена около 100-150 грн-для сухой, чувствительной кожи, при атопическом дерматите, диабете-для детей также подходит-состав химический…

• Я нашла свое средство от сухости кожи

28.03.2015
    Legally_Blonde аватар

На просторах интернета очень мало отзывов об этом чудесном средстве. В основном все пишут о классическом креме Физиогель.  Но его объем всего всего 75 мл и надолго его конечно же не хватает. Вот я и купила Увлажняющий Лосьон для сухой и чувствительной кожи тела.

• Отличная увлажнялка! Побалуйте свою кожу)

11.11.2015
    CatEye аватар

Приобрела по рекомендации дерматолога, который посоветовал применять данное средство для увлажнения кожи лица. Я - обладательница жирного типа кожи и всегда считала, что увлажнение требуется только сухой коже, а раз кожа жирная то нечего ее еще и увлажнялками дополнительно жирнить.