Опубликовано 18 Сентябрь, 2010 - 02:39

Летом прошлого года нашему малышу исполнился годик.Катать его в зимней коляске стало как-то тяжеловато.Мы решили сменить её на летнюю прогулочную более лёгкую.Коляску нам выбирать не пришлось.Её нам подарила бабушка.Это оказалась прогулочная коляска фирмы Модерн.Коляска имеет два положения спинки,что удобно для сна малыша.Есть задние тормоза.Также имеется утепленная накидка на ножки,ремни безопасности,большая корзина для покупок,складная крыша от дождя и ветра..Поручень перед ребенком съемный.В коляске предусмотрен столик для родителей.Она компактно и быстро складывается в виде книжки.Но хотя компактная в сложенном положении,в транспорт заносить её,держа на руках ребёнка не очень удобно.Ещё одно неудобство-она низковата для мамы ростом выше среднего,так что одевать туфли на каблуках не приходилось.Коляску можно раскрутить ,чтобы снять и постирать тряпочную часть.
Достоинства
  • 2 положения спинки
  • большая корзина для покупок
  • в комплекте накидка на ноги
  • легкая в использовании
  • надежные ремни безопасности
  • столик для родителей
Недостатки
  • неудобно заносить в транспорт
  • низковата
.юленькарекомендует
  • 05.10.2010
    У нас тоже была коляска модерн, но видимо, немного другой модификации. Во-первых, у нее было три положения спинки, а во-вторых, не было дополнительного утеплительного чехла, да и не нужен он был летом, особенно этим.
  • Очень легкая коляска, удобно складывается. Можно в одной руке тащить коляску а в другой нести малыша. Удобно брать с собой в дорогу. Есть лежачее положение. Хороший чехол на ножки. Москитная сетка и корзина для продуктов. Очень все удобно и хорошо.