Опубликовано 2 Август, 2017 - 17:16

Приветствую всех, кто заглянул!

Покупкой этой палетки я загорелась после отзывов, понравилось и летнее, морское оформление, и конечно же сами продукты внутри, я говорю о палетке для скульптурирования лица от Vivienne sabo Mariniere.

Упаковка: Круглая шайба из плотного, белого пластика, оформление в бело-синих тонах навевает морское настроение, на верхней крышке золотые надписи, в целом смотрится приятно и органично. На обратной стороне шайбы наклейка с информацией о составе, сроке годности и назначении. Масса 6 гр.

Цвет: В лимитированной коллекции представлено 2 оттенка, я приобрела себе оттенок 02, это палитра состоящая из бронзера, красивого серо-коричневого цвета и 2 хайлайтеров, жемчужного и золотого оттенков.

Слева: дневной свет; Справа: солнечный свет
Слева: дневной свет; Справа: солнечный свет

Свойства: Все продукты в палетке имеют мягкую, шелковистую текстуру, при наборе на мягкую синтетическую кисть не пылят. Бронзер имеет очень мелкий помол и среднюю пигментацию, я бы советовала набирать его кистью с натуральным ворсом, т.к. при наборе мягкой синтетической кистью придется наслаивать, но этот момент можно отнести и к плюсам, т.к. пятен им наставить нереально.

Жемчужный хайлайтер+бронзер
Цвет бронзера прекрасно подходит для скульптурирования, в упаковке он может показаться слишком темным, но на деле создает натуральный эффект тени и не бросается в глаза. Хайлайтеры мелкого помола, нанести их можно как плотным слоем и выглядеть это будет очень ярко и оттенок будет различим, так и растушевать в легкий перелив. На фото я попыталась нанести поплотнее, чтобы был различим оттенок.
Золотой хайлайтер+скульптор
Золотой хайлайтер+скульптор
Золотой хайлайтер
Золотой хайлайтер
Стойкость вполне адекватная, хайлайтеры никуда не исчезают в течении рабочего дня, бронзер честно говоря не отслеживала, он такой деликатный, что я его не замечаю Smile.

Цена: 399 рублей

Итог: Палетка меня совершенно не разочаровала, с удовольствием ею пользуюсь уже 2 недели и вам рекомендую присмотреться, оттенки универсальные для любого времени года и цветотипа, текстуры наиприятнейшие и цена приемлемая.

HoneyHareрекомендует
02.08.2017
Ооочень красиво! Love Не знала, что у них вышла такая палетка, эффект свечения изнутри мне нравится Innocent
Очень классная палетка, и Вы, кстати, тоже! Красавица Smile
Какая же Вы красавица👑
Уже заказала себе эту палетку)) хотя и под конец лета👗🦋🙈
02.08.2017
Вивьен Сабо молодцы) красивый качественный продукт) у меня бронзер в таком оформлении из старой коллекции все еще сохранился...я не знаю, но таким объемом можно десятилетиями пользоваться ежедневно) и он не кончится))
очень красиво на коже смотрится! Love
Inc аватар
Inc
02.08.2017
Как красиво смотрятся оттенки на лице! Хотя, мне кажется, что вполне хватило бы и двух цветов)
03.08.2017
Упаковка действительно красивая,как и само содержимое! Love
офигенная палетка! Я что то не разу не встречала её в магазинах, свечение просто обалденное Love
03.08.2017
Beautevina спасибо)) я тоже особо лимитки не отслеживаю, увидела в отзывах и тоже захотелось ее приобрести Smile
Victoria I спасибо огромное Smile
_Akvamarinka_ я уверена, что и осенью и зимой она нам пригодится Wink
FloraFauna спасибо большое, это точно допользовать очень сложно Smile
Inc спасибо)) если бы они в эту палетку положили румяна, то цены бы ей не было Smile
Anplum flower да, оформление такое летнее, приятное Smile
Ольга Милая спасибо большое)) я выловила в МАгнит Косметик Smile
04.08.2017
очень красиво смотрится! да еще и продукт 3в1! очень удачная покупка! Love
17.09.2017
Смешная цена за такое качество и оформление такое красивое и оригинальное! Smile
09.02.2018
Сильное свечение.Симпатичный макияж. Smile