Среднее: 4.2 (51 голос)

Marili аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 07:34
Достоинства: доступная цена + стойкость, очень приятный,сладкий аромат

Здравствуйте) Сегодня хотела бы рассказать о своей недавней покупке - туалетной воды от avon Pretty Trendy. Она покорила меня еще в каталоге, понюхав ее я поняла, что она идеально подойдет мне на лето) Тем более стоила она всего 199 р.

Флакон удобный 50 мл, не занимает много места в сумке и не протекает, что не  мало важно! Дизайн яркий, летний и поднимающий настроение... руки так и тянутся пользоваться им)

Запах относится к цветочно - фруктовым, но лично я больше чувствую малину и сладость)

Ноты аромата: малина, жасмин и ваниль.

Держится аромат достаточно долго, особенно на одежде для своей стоимости.

Могу порекомендовать тем, кто любит "вкусные", сладкие, цветочный ароматы, но не совсем приторные.

Marili рекомендует Avon Pretty Trendy

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • AVON не обманул!)))))

02.04.2014
    ЕленаПост аватар

Всегда сомневалась в заказе ароматов по каталогам, только если с четкими понятными запахами, поэтому, прочитав каталог сама, никогда бы не заказала туал. воду с таким сочетанием ароматов (ваниль жасмин и малина), но получила в подарочек от мамы.

• Живой, энергичный, задорный. Вкусно пахнуть хочется всегда

24.06.2014
    lgs аватар

Девочки это прикольный аромат, иначе его не назовешь. В душе мы все молодые и я уверена нам хочется пахнуть как вкусные ароматные сладости или вкусная ваниль для выпечки. Эти ароматы всегда нас согревают и манят.

• Ну где же ты, малина!? Не чую. По-моему ваниль...полная.

18.06.2014
    Bog_dana аватар

В самый разгар весны я поняла, что мне хочется чего то новенького, но еще не знала чего. Тут как раз под руки попался каталог Avon, там то я и увидела (унюхала ) этот поистине теплый весенний аромат.  На следующий же день я держала в руках этот заветный флакончик в милом девчачьем стиле.  Из…