Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 15:15

Лето, лето, лето! Настоящая жизнь! Жизнь, которой нужно наслаждаться и всё "впитывать " в себя. Я не смоогла избежать соблазна и теперь хочу с вами поделиться своими отзывами на линейку Avon Summer. В коллекции ( какое роскошное слово я подобрала, да:D)представлены четыре аромата.

И первый, с которого я бы хотела начать -Summer White

Аромат своеобразный. И в то же время я не могу сказать, что он действительно запоминающийся. Я бы даже сказала, что он из тех, что совсем - совсем не запомнятся. Хотите представить как пахнут эти духи ? Представьте, что вы весной, ещё по морозцу, снимаете вещи с балкона. И вот этот запах чистых вещей, хранящий на себе аромат порошка, свежесть зимне-весеннего утра и аромат горячего молока на кухне. Аромат очень знакомый, родной, но вместе с тем он и без того может быть с человеком, без всяких флаконов с брызгалками-дозаторами.

Людям с очень хорошим воображением и с очень тонким обонянием может показаться, что в композиции чувствуются нотки цветка подснежника, приглушённого ландыша и немного сладости сирени. Но если вы не смогли это почувствовать, не напрягайте ни своё воображение, ни свои ассоциастические ряды. Это моё понятие о запахе. Вы можете с ним согластиться, можете оспорить, но этого не отнять.. Для меня эта туалетная вода пахнет именно так.

Несмотря на то, что водичка стоит совсем немного - 249 рублей( а иногда можно найти и за 199) - я бы её не рекомендовала. Это запах ни о чем. Он не оставляет никаких воспоминаний после того, как время возьмет своё. А оно сделает это быстро. Спустя час с вами остается только легкое напоминание о том, что когда-то недавно вы, по всей видимости, чем-то пользовались.

А вот здесь уже все лучше : Summer white bright

А эти духи из серии стали любимыми: Summer white sunset

Достоинства
  • Запах свежести
  • Запах чистоты
  • Отлично освежает воздух
  • Стоит недорого
  • Экономичный
Недостатки
  • Дешевый запах!
  • Не зацепил
  • Отлично освежает воздух
  • Резковат при нанесении
  • Слишком распространен
  • Тошнотворный запах мускуса!
  • ЭТО НЕ ДУХИ!
_Liberty Bell_не рекомендует
23.06.2015
Это уже классика Эйвон Smile И не самая плохая, как мне кажется. А вот ассоциации с чистым бельем у меня тоже есть, Summer White сам по себе похож на запах стирального порошка Smile
Я почти согласна)) аромату не хватило изюминки что ли, вроде и неплох,но совсем не интересен(
23.06.2015
не покупала и не буду Puzzled
23.06.2015
Помню пользовалась этой т.в в последних классах школы, тогда запах мне нравился, но сейчас надоел(
23.06.2015
Неинтересный аромат, на мой взгляд из всей линейки эйвонских ароматов Summer whit наиболее ярко и интересней звучит Summer white sunset Smile и стойкость у него неплохая
23.06.2015
Из всей серии больше нравится оранжевенький. У этого нет даже намека на изюминку. Smile
Помню всю эту серию. Покупала в студенческие годы Smile
Ненавижу этот аромат Sad
23.06.2015
Он не стойкий абсолютно! Поэтому мне одного пробного флакона хватило,я его дочери отдала.
23.06.2015
Что-то не припомню я этот аромат(
Терпеть не могу - на мой взгляд это вонючка, а не парфюм. Не в обиду кому-либо сказано.
23.06.2015
Я вообще Avon не пользуюсь)
23.06.2015
Жалко, что аромат дешевый, да и вовсе никакой. Хотя, на Эйвон уже даже не смотрю, хочется приобретать только качественный и хороший парфюм Smile
23.06.2015
Я видела этот аромат в каталоге, но даже не помню его. Понятно, ни о чем Smile
24.06.2015
Люблю аромат свежих вещей, но у меня с ароматом духов он совсем не вяжется
24.06.2015
"Летняя ночь, которая превращается в зимнюю стирку" - эта фраза меня покорила ))))))
Название отзыва заинтриговало Smile , а характеристика
Это запах ни о чем.
опечалила. Sad
25.06.2015
От Avon пока ароматы не пробовала
Не пойму ароматы без индивидуальности. Зачем такие вообще продавать Puzzled
28.06.2015
Была такая водичка,-совсем мне не подошла Glasses
29.06.2015
обычно ароматы свежести мне не нравятся в парфюмерии, люблю что-то сладкое)
29.06.2015
У меня был этот аромат давно, не зацепил:)
04.07.2015
Как же я не люблю подобные ароматы...
04.10.2017
Зато честно! Уважаю такие отзывы Smile
28.04.2018
в студенческие годы тестила у девчонок эту водичку. мне показалась довольно приятной