Опубликовано 13 Июль, 2017 - 23:08

несколько раз

Что-то лето в этом году не задалось.. дожди-дожди... только дома и сидеть!

Так что еще один отзыв в "продуктовый" раздел Smile

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Йогурт Danone Живинка Красные ягоды

Лето - пора йогуртов! Именно с наступлением теплых деньков, хоть и немного дождливых, я все чаще покупаю йогурты, да все по две банки: мало мне одной! Такая я "молочная душа"

Danone на наших прилавках практически монополист по ассортименту и разнообразию разных йогуртов: каждый сезон новинки-новинки, и каждый найдет продукт себе по-вкусу. Я же несколько дней назад взяла парочку банок с летними фруктами (посидеть перед телевизором, "Сваты" посмотреть)

Итак, что тут у нас в составе?

Из состава мне не совсем понятно, какая в нем доля свежих фруктов? 4%?

Понятно одно: их не так много, как хотелось бы, и они мелко-мелко перетерты, вкусных кусочков малины/клубники тут не встретишь!

Посмотрим, что внутри?

Сам йогурт приятного розового цвета, средней густоты (не вода, но и "ложка не стоит"), пахнет вкусно, по-летнему, спелой клубникой и малиной!

А что-же со вкусом?

Не могу сказать, что это самый потрясающий, самый шикарный, самый вкусный йогурт из всех, что я когда либо пробовала; он просто - вкусный йогурт. Точка!

Фрукты в нем действительно перетерты очень мелко, и только их частички видны в консистенции, а я люблю, что бы и кусочки попадались!

Не кислый. Почему выделяю этот пункт? Да потому-что недавно попался мне один"экземпляр-кисляк", в котором лимонной кислоты было больше, чем самого молока! Наш йогурт в меру сладкий с приятной кислинкой, с выраженным вкусом.

Угодил всем. У меня дома этот продукт долго не застоится (как можно?) уплетают его за обе щеки, хвалят, и просят добавки!

Так почему 4 звезды?

Мое личное мнение таково, что йогурты в пластиковых баночках должны быть непременно с кусочками настоящих фруктов, и я надеялась здесь их встретить; а сметанная консистенция йогуртов - удел "майонезных пакетов".

"Красные ягоды" могу рекомендовать. Вкусный летний йогурт.

Всем удачных покупок и комфортного лета!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
13.07.2017
Я такой вкуснятиной с удовольствием бы угостился.