Среднее: 4.4 (всего голосов: 153)

Капелька аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2011 - 20:26
Достоинства: идеален для лета, недорого, средней стойкости
Green Tea от Elizabeth Arden, один из моих любимых запахов, пользуюсь им весной в мае, в летнее время, когда все цветет - пахнет свежестью, травами цветами... Так хочется легкости свежести, а эта водичка мне дарит ощущение легкости - свежий аромат - такой травянистый в вперемешку с еле заметным цветочным. По началу аромат кажется резким, насыщенным "острым" что ли, через несколько секунд это все уходит и остается легкая "вуаль"...
Мне кажется цена качество уместны - 20$ = 100ml

P.S. У меня именно 100ml осталось еще чуть чуть на донышке, не знаю что приобрету к этому лету - знаю точно что, что то свежее и легкое - выберу напишу!

Капелька рекомендует Elizabeth Arden Green Tea

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Elizabeth Arden
11.05.2012
Мне очень нравится этот запах, но я пока его еще не купила, только зрею. А как он на счет стойкости?
03.06.2012
По стойкости средний, не то что бы ах, но и не улетучивается через пять минут, для летних это нормально, они не могут быть очень стойкими иначе будут тяжелыми. Советую его Вам на себя примерять, как я - поступаю так с каждым ароматом который хочу купить Smile
Прошу прощения за поздний ответ. Удачных приобретений, Sashunya
07.06.2012
Мне нравится аромат этой водички +
Nox аватар
Nox
04.03.2013
Запах летней свежести - это точно подмечено, но есть один большой минус - крайне не стойкий.
04.03.2013
Nox, спасибо за внимание к моему отзыву.
Летние запахи, как правило, обладают значительно меньшей стойкостью, нежели зимние или осенне-весенние.
Но с учетом небольшой цены на данный парфюмерный продукт запах можно обновлять достаточно часто.
  • Моя летняя свежесть

17.03.2012
    -anella- аватар

До недавнего времени я практически не пользовалась парфюмом. Была в постоянном поиске и мне ничего не нравилось. В итоге это оказался чуть ли не единственный на то время аромат, который мне подошел.

• Аромат, воплотивший в себе осенний дождь…

21.05.2014
    doubleblack.m аватар

Аромат, воплотивший в себе осенний дождь… Именно такими были мои впечатления о парфюме Elizabeth Arden Green Tea , когда он появился у меня в 2001 году. До сих пор помню ощущение на коже промокшего вязаного свитера, пропитанного дождем и этим аромат.

• Свежий, но не огурец!

19.04.2011
    Lela_Orange аватар

Вообще-то я люблю сладковатые запахи и свежими не пользовалась ни разу, но этой весной меня потянуло на эксперименты.Хотелось свежего, легкого, нежного, обязательно со шлейфом, но чтобы не огуречный(видимо у меня странное обоняние-если свежий запах,то всегда казалось, что именно запах…

• Бодрит и освежает... часа на два

16.02.2011
    antrasha аватар

Простой аромат для лета. Первое мое знакомство началось с копии этого аромата за 90 рублей. Эти 50 мл полностью израсходовались. Это первые и последние духи, которые я выдушила на себя до конца. Остальные ароматы приедались быстро. Летом 2010 я взяла за 500 оригинал духов в бутике парфюмерии.