Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 20:05

Как сейчас помню, был у меня журнал космополитан года 2004-2005 и там была страничка с этим парфюмом. Я на неё молилась))))) Так нравился аромат! Став старше, я очень часто встречала людей, пользующихся этим парфюмом и мне хотелось отойти от них подальше. Скорее всего передоз и не знание чувства меры вызвало во мне такие отталкивающие ощущения, так как сейчас одного намаза хватает для раскрытия и стойкости на два дня. Я никогда не пойму людей, который поливают себя с ног до головы духами.

DKNY Be Delicious Donna Karan — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. DKNY Be Delicious выпущен в 2004 году. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Грейпфрут, Огурец и Магнолия; средние ноты: Тубероза, Роза, Ландыш, Фиалка и Зеленое яблоко; базовые ноты: Древесные ноты, Амбра и Сандал.

На мне отчетливо раскрывается зеленое яблоко, свежий огурец, терпкий ландыш и деревяшки с мускусом. У меня холодная кожа и он действительно на ней какой-то нежный: совсем не такой, как я слышала на других. Стойкость на одежде и на волосах два дня, на коже весь день. Шлейфит знатно, поэтому только микродозы. Люблю использовать миниатюрки, чтобы парфюм не надоел и просто так не стоял.

Вот список моих малявок:

Eclat d’Arpège Lanvin для женщин

Gucci Premiere Gucci

Alien Mugler

Dolce&Gabbana Pour Femme

Valentino Donna Valentino

Trussardi Donna 2011

Достоинства
  • Длинный шлейф
  • Любимый из летних ароматов
  • Свежий
  • Стойкий
the right choiceрекомендует
14.04.2018
Мне тоже очень нравится этот аромат, очень свежий и весенний, хотя можно и летом использовать.
14.04.2018
и мне нравится)) Очень лёгкий и жизнерадостный ?