Опубликовано 22 Август, 2016 - 19:37

Приветствую вас!!

Кто меня часто читает, знают, что я очень люблю продукцию Estel. Этой весной мне удалось попробовать аж целый набор из лимитированной серии весна: шампунь, маска и спрей.

Упаковочка у спрея у меня уже значительно подзатаскалась, все таки активно использую его с весны и по сей день, часто с собой куда то беру.

Напоминаю, что весь набор по акции вышел мне за 700 рублей, то есть за эту сумму я получила три полноразмерных продукта, что очень выгодно.

Объем у спрея 100 мл, но хватит его на долго, конечно, отследить его количество невозможно, но я до сих пор не ощущаю, что он начинает заканчиваться. Правда, использую еще иногда параллельно с ним сыворотку Kapous, но ниже я объясню почему так делаю.

Информация от производителя представлена как на коробочке, так и на самом спрее.

5 важных свойств: легкое расчесывание, увлажнение, разглаживание, блеск и объем. Содержит омега комплекс, протеины пшеницы и кератина, бетаин.

Облегчает расчесывание, увлажняет и разглаживает волосы. Придает блеск и объем.

Распылите спрей на волосы. Не смывайте.

Давайте разберем его по пунктам и посмотрим какие свои обещания он выполняет, а какие нет.

1. Мне все таки он достался за невысокую цену Smile

2. Достаточный объем, средство расходуется экономно, хватит на достаточно долгое время.

3. Приятный аромат, он явно выраженный. Очень нежный, как раз подойдет на весну или лето. Так же пахнет и маска, кстати Smile

4. Действительно облегчает расчесывание волос, после использования спрея с ними справятся намного легче, они лучше поддаются укладке.

5. Увлажнение волос, вот этого мне честно говоря не хватает, после спрея нет той мягкости и упругости, которую я получаю от сыворотки капос, поэтому и приходилось к ней иногда прибегать.

6. После использования спрея волосы действительно гладкие и блестящие, для блеска даже не приходится несмывашку использовать.

7. Объем этот спрей не придает. Вообще довольно сомнительно обещание, ведь чтобы придать объем нужно прыскать его на корни, но я этого делать не стану, так как знаю, что такие средства жирнят корни.

КАК ИСПОЛЬЗОВАЛА Я: наносила спрей на чистые волосы каждый раз после мытья. Не переусердствуйте с ним, так как можете получить эффект грязных волос. Иногда пару пшыков наносила для того чтобы волосам придать аромат Smile

Мои волосы на сегодня:

В целом спреем я довольна, на теплое время года самое то, на зиму все таки нужно что то более питательное. Снимаю одну звезду, так как с некоторыми обещаниями он все таки не справляется.

Советую ли я вам спрей весна от эстель? Да, если вас устраивает его действие, то вы будете еще в восторге и от его аромата и получите хороший продукт для ухода за своими волосами Smile

Куплю ли я еще раз? Если на следующий год еще будет представлена эта серия, то я обязательно куплю его себе.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ♥♥♥

Еще продукты от Estel:

Бальзам для сухих волос

Термо-защита

Бальзам Аква

Шампунь Аква

Бальзам кюрекс

Шампунь кюрекс

Маска кюрекс - одна из самых лучших

Шампунь глубокой очистки

Шампунь Весна

Маска Весна

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

MissBlondрекомендует
22.08.2016
Я так поняла, сыворотка послабее, чем капус.
Интересный маркетинговый ход конечно про 5д.
22.08.2016
Даа Smile капос, конечно, ничто не заменит
Красивый блонд, я с эстель не очень дружу
22.08.2016
Спасибо большое ❤️ Я эстель люблю ещё потому, что меня мелируют тоже составами этой фирмы и мне почему то кажется, что когда все продукты одной фирмы, то так лучше для волос
23.08.2016
Раньше пользовалась подобными спреями, сейчас предпочитаю наносить только масляные несмывашки на кончики волос. От спреев у меня длина утяжеляется.
Красивые волосы)
Я пробовала одно средство от Эстель, но оно превращало волосы в сосульки, больше не экспериментирую) Несмывашка Капус реально крута)
23.08.2016
заинтересовала этим спреем Wink теперь тоже хочу такое купить,если на глаза попадется в магазине)
24.08.2016
Волосы у Вас очень красивые - за такими стоит долгий и скрупулезный уход!!!
24.08.2016
Спасибо вам большое за ваши добрые слова ♥♥♥
24.08.2016
_JulietteZ_ , а какое именно средство оказалось плохим?