Опубликовано 21 Июль, 2014 - 21:57

Добрый день, модницы и красавицы!

Очень хочу поделиться с вами интересным браслетом, приобретенным на Алиэкспресс. Для меня, вообще, этот сайт стал проводником в мир бижутерии. Ее там столько, что глаза разбегаются. Хочется приобрести почти все, но я держусь! Периодами...

Этот браслет заказывала для того, чтобы набрать минимальный заказ в 10$, вместе с этими сережками.

Чем приглянулся мне браслет?

Прежде всего, яркостью и сочетанием цветов.

Изначально я хотела заказать в розовом варианте, но уже после заказа продавец отписался, что они закончились и предложил заменить на мятный. Почему бы и нет, подумала я и согласилась.

Продавец, у которого я делала этот заказ, очень приглянулся. Хороший рейтинг, а на многие товары, как например, этот браслет, и вовсе, 100%. К тому же он очень дружелюбен. Высылает заказ уже на следующий день и на забывает побаловать подарочком. На вопросы отвечает очень охотно Smile

Не продавец - мечта!

Особенности:

• браслет носила в дождь - металл не потемнел
  • звенья из металла (у продавца указан сплав, а вот чего сплав - это загадка), а переплетения из веревочных жгутиков мятного и розового цвета
  • длина самого браслета - 16 см
  • длина "висюлек" - 5,5 см
  • в самом конце веревочки начинают слегка расходиться, т.е. они обрезаны и ничем не зафиксированы

те самые необработанные веревочки

__________________

Могу отметить, что браслетом я осталась довольна (хотя признаюсь не особо на это рассчитывала). В летний гардероб он вписался как нельзя кстати. И к тому же этот популярный мятный цвет. Эх, все-таки здорово, что продавец предложил мне заменить. Теперь думаю, что розовый был бы не так привлекателен.

Рекомендую? Ага! Почему бы и не добавить в свой образ такую милую бижутерию Smile

Цена - 2,59 $ (сейчас скидка!)

Ссылка на товар - тут

_Fleurрекомендует
21.07.2014
Нежное сочетание, мне нравится на других людях Smile Сама ношу чего побрутальнее Big smile
21.07.2014
Слушай! Так бы он мне и не приглянулся, но на руке прямо отлично смотрится! И я тоже считаю, что в мятном варианте все же интереснее) Поздравляю с покупкой))
Симпатично и нежно! Вам очень идёт! Crown
21.07.2014
Такой милый браслет Love дочке, что-ли заказать, она у меня любит всякую бижутерию Smile
Обожаю браслеты! Этот смотрится великолепно!!!!!!!!!! Love
Чудесный летний браслет за маленькие деньги! Мне очень понравился! Wink
Интересный браслет, очень необычный)
21.07.2014
На руке очень симпатично смотрится!
21.07.2014
Вик, у меня как-то в последнее время любовь к бижутерии проснулась в особо активной форме. До этого предпочитала золото и простые кожаные браслеты Laughing out loud
Побрутальнее на хрупкой девушке - это очень круто! Wink
Надя, спасибо Smile Я его взяла, чтобы стоимость суммы добавить. Но неожиданно понравился и прижился у меня. Laughing out loud
Viktorovna, приятно очень, спасибо Innocent
Женя, ой для девочек там столько, глаза разбегаются. Мне кажется только покажи - пол сайта придется заказывать. Что-что, а бижутерия там разнообразная и на любой вкус Love
Gwen, спасибо. Я тоже браслеты обожаю ))) Моя маленькая страсть!
Олечка, спасибо! Для лета мне кажется идеальный вариант, простой и милый что ли.. Shy )
Анастасия Птичка, спасибо Smile
Amateur cosmetics, ой, мне так приятно. Честно-честно Innocent
очень красивый Love
Очень красивый!
21.07.2014
Прикольно Smile Мне нравятся такие штучки на молодых девушках. Сама же не очень люблю украшения, только часы - это мой фетиш!
21.07.2014
очень интересный и смотрится классно! Smile
21.07.2014
Прямо нежность-нежность Innocent Shy Такое приятное сочетание цветов... и очень необычный! Я таких ни у кого ещё не видела!
Очень нежный браслетик Love
Какой красивый браслет! Love И цвета просто потрясающие, очень нежно смотрится Innocent
яркий такой..необычная модель
22.07.2014
очень хорошенький! я обожаю сочетание мятного и розового.
Классный браслетик) Party
Сочетанием цветов похож на мой Wink
_Miranda_, спасибо Shy
Nastya_1986, спасибо большое Innocent
Люба, а я наоборот не могу заставить себя часы носить. Очень нравиться, но привычки такой нет Smile
Dashkes, мне приятно Smile
Аня, я тоже как получила, влюбилась в эти цвета. Прямо идеально подошло к моему образу Laughing out loud
Кристина, спасибо-спасибо Love
Алиночка Сладкая, КОКОСовая, Summerly, девочки, спасибо большое. Очень приятно! Shy
Викуль, спасибо Shy Я теперь так рада, что мне не розовый, а этот пришел. А по началу так сомневалась Innocent
Очень симпатично Smile и по-летнему Party
22.07.2014
Очень по-летнему Smile эх,давно я там ничего не заказывала из брюликов, зайду гляну. У меня страсть посеребренное брать, не люблю жёлтый металл
22.07.2014
Лена, ага, самый идеальный вариант на период летних деньков. Когда как не сейчас побаловаться такими украшениями? Smile
Лариса, глянь - там прямо глаза разбегаются.
Я желтый металл не люблю за то, что он частенько чернеет. Но этот прошел испытание молодцом! За это и получил оценку пять Smile
22.07.2014
браслет - супер! очень летний, красивый. Я очень люблю браслеты. Это та бижутерия, что я могу и люблю носить Love
22.07.2014
Nasty_May, мне тоже из всего выбора бижутерии больше всего привлекают браслеты и сережки Smile
Отличные цвета, модный.
mari25, спасибо большое Smile
22.07.2014
Интересное решение на лето! Морская тематика...
Muumimamma, ага, для лета - отличный вариант Smile
25.07.2014
какая красота! Love
25.07.2014
ZukerKa, спасибо Smile Мне он тоже очень-очень нравиться!
30.07.2014
Нежный и нарядный!
03.08.2014
keidin, благодарю Innocent
17.08.2014
Интересный браслет, хотя и не люблю желтые металлы.
06.10.2014
Ewelamb, удивительно, но он до сих пор не потемнел Smile ))
28.03.2016
Изумительный браслет, мне бы такие сразу штуки 3-4 и я буду в восторге!
Ещё 3 комментария