Среднее: 4.8 (всего голосов: 423)

nastenkacrown аватар
Опубликовано 12 Июль, 2016 - 13:20
Достоинства: без вреда для здоровья, легко и без мучений, отличное настроение гарантировано, эффективно
Недостатки: долго ждать результата, нужна сила воли

Всем привет!) Я никогда не страдала лишним весом, даже наоборот, было время, когда мой вес был 45кг, при росте 167, это были студенческие годы, веселые и голодные)). Время шло, мой вес был стабильные 55 кг, меня это устраивало вполне, но год назад, со мной произошло чудо, а именно беременность! Именно в этот период я наела себе достаточно большое количество лишних килограмм(

Кушай больше, говорили они, малышке надо набирать вес, говорили они... Ну я и ела, только не то, что нужно, а булки,конфеты,шоколад и прочую гадость. Время шло и мой животик рос, точнее росло все тело(

И вот, рожать я отправилась с весом 74!!!кг, это просто недопустимый вес, я за 9 месяцев набрала 19 кг(((. С роддома я вышла с весом 67 кг.

По некоторым причинам, я не могла кормить грудью, поэтому поставила себе цель, вернуть былую фигуру и вес.

Ох, сколько же диет на просторах интернета, но мой разум взял верх и я решила составить свой рацион.

Исключаем:

-сладкое (даже сахар)

-мучное, никакого хлеба и булок!

-жирное (все запекаем, тушим)

Кушаем:

-фрукты, овощи

-каши, для меня находка -овсянная

- пьем чаще воду, зеленый чай.

Перестала наедаться на ночь, только кефир, за час до сна)

Из спорта, только прогулки с ребенком)

Я никому не навязываю свою диету, может что-то делала и не правильно, но глядя на результат, я очень довольна)

Подводя итоги, хочу сказать, мое самочувствие улучшилось, никаких проблем со здоровьем не было. В течении 2-х месяцев, мой вес из 67, упал до 53 и сохраняется уже почти пол года)

Спасибо за внимание, если будут вопросы, с радостью отвечу)

nastenkacrown рекомендует Индивидуальная диета

Категория: Диеты
12.07.2016
Результаты действительно впечатляют! Скажите, а вы подсчитывали при этом калории или просто если столько, сколько хотелось, но полезной пищи?
13.07.2016
Спасибо за комментарий Smile кушала я все,ничего не подсчитывала, но только вареное,тушеное)
nastenkacrown а вы и сейчас так же питаетесь? У меня вот тоже рост 167 см. А вес 64,3. Мне охота быть 58 кг. Я вот лично терпеть не могу каши. Особенно овсянку Smile Я не ем сахар уже два года. Не люблю сладкое в принципе. Но все не как не могу похудеть. Что только уже не пробовала. Скажите пожалуйста а алкоголь вы совсем не употребляли. Я вот обожаю пиво попить, это моя слабость Smile :) Вот поэтому наверное я и не могу похудеть