Опубликовано 19 Июль, 2014 - 18:25

Я большой любитель подобных вкусняшек и пройти мимо прилавка с правильным питанием я никак не могла! Уж больно привлекли меня все эти красочные упаковочки и пакетики(мечтаю купить все все с этого прилавка)) )

Один из приобретённых мною продуктов это мюсли классические .

• Их стоимость около 60 рублей.
  • В пачке 400г.
  • 360 Ккл.

Рецепт приготовления очень прост. Заливать мюсли можно кефиром,молоком,соком,йогуртом, в общем чем вам угодно)

Утром, делая себе такой завтрак, я обнаружила, что в мюслях присутствует изюм и кусочки фруктов.

мюсли

Для полного удовольствия я добавила еще свежей, только что собранной малины:) получилась вот такая вкусняшка, которую я залила молоком. Получилось очень вкусно и сытно:)

мюсли с молоком

Как я уже говорила, я любитель всего вкусного и полезного и второй продукт который я приобрела это йогурт биолакт.

биолакт

Привлекла надпись на упаковке "содержит живые клетки ацидофильных палочек"

Ацидофильная палочка, являющаяся основой закваски ацидофилина, выделяет антибиотики, которые способны подавлять патогенные микроорганизмы желудочно-кишечного тракта. Благодаря ацидофильной палочке, нормализуется микрофлора кишечника и желудка, что позитивно влияет на общее состояние здоровья и самочувствие человека.

а также 76 ккл!)Этот биойогурт придется не всем по вкусу.Обычный йогурт без добавок. Решила совместить его с мюсли. Получился такой полезный здоровый завтрак! :)очень вкусно!

Жду скорей утра, чтоб опять скушать эту вкуснятину)))

Достоинства
  • +недорого
  • Вкусно
  • Полезно
Stu.рекомендует