Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 15:33

Шампуни – это пожалуй, одна из немногих категорий средств, где я не нашла свой идеал. Чего бы мне хотелось: объема, как от этого шампуня, снижения жирности волос, как от этого, комфорта кожи головы, как было после этого шампа, а также экономичности и низкой цены.

Решила я попробовать неизвестную мне доселе фирму, в надежде что-что-то заморское удовлетворит мои завышенные ожидания.

Место покупки: магазин 4Fresh *отзыв*.

Цена:220 рублей за 250 мл *прямая ссылка на товар*

Аромат

Так как шампунь этот с медом, прополисом и цветочной пыльцой, то и пахнет он медом, прополисом и пыльцой.) Очень приятный аромат, который только повышает удовольствие от использования шампуня.

Листовка, которая была в коробочке

Цвет оранжевый.)

Дозатор.

Шампунь находится в прямоугольной бутылочке, изысками дизайна не блещет за исключением ребристых поверхностей – наверное, чтобы было удобней держать и шампунь не выскальзывал из мокрых ладоней

Предусмотрительно.)

Состав

В качестве ПАВ использованы весьма хорошие сульфаты, TEA layryl чаще можно встретить в профе типа kerastase, redken, matrix - неожиданно было увидеть его здесь. Уже на четвертом месте мед, на седьмом – гидролизованные протеины пшеницы, весьма полезный для волос кондиционирующий ингредиент.

Применение и эффект

В использовании шампунь не показал каких сверхъестественных качеств: пенится неплохо, очищает хорошо, практически не спутывает волосы, но бальзам/ маска все равно после нужны. С другой стороны, у меня волосы суховаты, поэтому я никак не могу обойтись без последующего ухода. В целом, я бы поставила ему четверку – приятный, но не выдающийся шампунь, если бы не заметила одно: уже после третьего использования волосы стали меньше загрязняться, теперь они остаются чистыми где-то на 12 часов дольше, чем обычно и я могу мыть волосы немного реже. У меня уже были шампуни с подобным эффектом, я знаю, что это временно – то есть пока пользуюсь шампунем – эффект есть, перестану – снова вернусь к стандартным срокам помывки, но.. все равно приятно.

Итог: по действию на волосы - четыре звезды, одну добавляю за снижение жирности кожи головы.

Боббирекомендует
19.12.2015
Очень заинтриговали и упаковка очень привлекательная.
шампунь отличный)
19.12.2015
О, это мне нужно попробовать!
19.12.2015
Не, не мой вариант, если с сульфатами...
Неплохой шампунь Wink
19.12.2015
- очень ценное качество в шампунях)))
в ЛЕТЕ МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ИМЕННО ПЧЕЛКИ, ИБО У СОСЕДА ПОДАЧЕ ПАСЕКА...БРРРРР Evil
19.12.2015
А приятный эффект! Smile я бы не отказалась.
Интересный! И цена нормальная Smile
19.12.2015
обязательно попробую, если увижу!
19.12.2015
жирность мне снижать особо не нужно, но хорошее свойство Innocent
19.12.2015
Я, кстати, тоже не нашла такой шампунь, который мне хотелось бы купить повторно. Раньше очень нравился какой-то шампунь от Nivea. Вот его я точно покупала дважды.
Хороший шампунь Smile
19.12.2015
такое странное офорление, будто аптечные витамины))
Шампунем с медом еще не пробовала, надо бы заценить, вдруг удастся снизить жирности кожи головы
Очень заманчивое свойство - продление свежести волос Laughing out loud
19.12.2015
Впервые слышу о такой марке, было интересно почитать. Smile
19.12.2015
Ого, продление чистоты волос на двенадцать часов - очень приятный эффект, явно отличный шампунь для жирных волос Smile
19.12.2015
Хочу попробовать такой шампунь.
Какой серьезный шампунь)). Упаковка как у лек. средства Smile
19.12.2015
Мне нравится эта марка косметики, покупала их шампуни, крема все классные Laughing out loud
20.12.2015
первый раз вижу эту марку
20.12.2015
У меня жирность волос, увы, не снижается ни от чего. Даже от мытья горчицей, увы.. Но шампунь этот явно достоин тестирования.
Приятный шампунь)
Снижение жирности мне надо Smile
21.12.2015
Ну где мед, там и я Big smile
Интересный шампунь, и цена вполне адекватная)
21.12.2015
Интересный шампунь, доселе не видела такого Smile
Мне почти после любого шампуня нужен бальзам, за редким исключением.
Безусловно, заинтересовал шампунь!
да такой бы я попробывала и цена демократичная.
22.12.2015
Хороший шампунь!