Среднее: 3.5 (всего голосов: 43)

Miamira аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 19:14
Достоинства: естественно, красиво, можно наносить тушь, можно спать лицом в подушку, натурально, удобно

Всех приветствую в своём отзыве)))

Вот и наступило долгожданное лето, пора, когда мне ну совсем не хочется краситься, а особенно пользоваться тушью, ведь море, солнце, пляж, ну какая ещё тушь?

Решила попробовать новую для себя процедуру - кератиновое ламинирование ресниц.

Сразу подчеркну, что ни коем образом НЕ рассматриваю данную процедуру как уходовую!!!

Итак, "Yumi Lashes" (Юми Лашес):

Этопяти шаговая процедура, выполняющаяся исключительно мастером, поокончании которой достигается эффект открытых глаз, утолщенных, густых ресниц ивизуального поднятия века.Yumi Lashes – этолифтинг ресниц, наполнение ихпигментом, кератином ивитаминами. Yumi Lashes— этосовершенный объем, идеальная длина ивыразительный изгиб ваших ресниц на2,5 – 3 месяца. Процедура Yumi Lashes создана женщиной дляженщин, которые желают выглядеть превосходно влюбой жизненной ситуации.

Для меня это уже второй "эксперимент" над моими ресничками, первым было поресничное наращивание, поэтому своё мнение о кератиновом ламинировании ресниц буду рассказывать в сравнении с наращиванием.

Длительность процедуры:

"Yumi Lashes" - 1,5 часа (+)

Наращивание - 2,5 часа (-)

Ощущения во время процедуры:

"Yumi Lashes" - от нейтральных до приятных (то тёпленько, то прохладненько) (+)

Наращивание - щипало глаза, глаза слезились (-)

Ощущения от "ношения":

"Yumi Lashes" - абсолютно не ощущается, комфортно (+)

Наращивание - сами ресницы никак не мешают (+); но вот смоляная линия очень неприятная на ощупь, такое ощущение, что все бактерии и букашки на ней поселились, так и хотелось жёстко отдраить глаза с мылом!!! (-)

Ресницы на ощупь:

"Yumi Lashes" - мягкие (+)

Наращивание - жёсткие (-)

Возможность посещения сауны, купания в бассейне/море/др водоёмах и просто мытья глаз:

Наращивание - НЕТ (-)

Возможность спать лицом в подушку и тереть глаза:

Наращивание - НЕТ (-)

Возможность краситься тушью и пользоваться различными кремами для глаз:

Эффект:

"Yumi Lashes" - не волшебный, если свои ресницы не ахти, то и нечего питать иллюзий по этому поводу, получите то, что есть (+/-)

Наращивание - нут здесь сразу ВАУ и исходные данные практически не имеют значения (+)

Срок "ношения":

"Yumi Lashes" - обещают 2 - 2,2 месяца, посмотрим (+)

Наращивание - мне сделали очень качественно и я ходила с ним спокойно почти 2 месяца (+)

На фото ресницы после наращивания спустя почти месяц.

Необходимость в снятии:

"Yumi Lashes" - не требует снимания, сходит на нет за счёт обновления ресниц (+)

Наращивание - требует довольно кровожадной процедуры снятия, не знаю таких девушек, у которых во время этого не выпадало бы некоторое количество своих ресниц (-)

Цена:

"Yumi Lashes" - 2500 руб (я из небольшого города, поэтому цена на эту процедуру у нас довольно демократичная, но знаю, что в других городах эта цифта колеблется от 3 до 5 т.р) (-)

Наращивание - 900 рублей (столько оно стоило мне четыре года назад, но тем не менее и сейчас наращивание довольно доступно) (+)

Подведём итоги:

У "Yumi Lashes" 10 плюсиков, у Наращивания - 3. Но, это исключительно для меня!!!

В связи с тем, что мне ламинирование ресниц обошлось довольно недорого, не вижу смысла разглагольствовать о том, какие сволочи эти рекламщики и как они ловко продают перманентную тушь и биозавивку ресниц в три раза дороже.

Мне эффект нравится, я его вижу.

Сразу после процедуры ещё как-то непонятненько было...

...а вот на следующий день реснички будто распустились

Мне очень удобно с ними, они выглядят абсолютно естественно, так же ношу линзы и негативного влияния не обнаружила))) Красить ещё не пробовала, как-то не было необходимости, а вот подружка красила и всё в порядке, реснички на месте, зато накрашенными выглядели ну просто шикарно, как в рекламе!!!

Отзыв свой постепенно буду дополнять и делать это обязуюсь максимально честно.

Пока что, рекомендую процедуру)))

P.S. забыла очень важные пункты:

1. Сутки после процедуры нельзя мочить глаза.

2. Имеются противопоказания: беременность, период лактации, менструации, апо некоторым данным и болезни печени- материал в этих случаях просто напросто "не возьмется", а также болезни глаз.

Обновление 19.06.2014

Сегодня красилась тушью, я в восторге!!! Делала на быструю руку, тяп-ляп. А результат очень понравился, представляю какая красота будет, если спокойно и аккуратно краситься! Жаль качество фото ужасное.

Моим ресницам уже две недели. Никаких негативных изменений не произошло, они всё такие же подкрученные.

Miamira рекомендует Процедура Yumi Lashes (Юми Лашес)

Юми Лашес - это альтернатива наращиванию ресниц, made in Швейцария. Дорогущая процедура (4500 руб.), рекламные обещания изгиба и длины ресниц - полная туфта! Длина зависит от собственной длины ресниц, которые "натягиваются" на силиконовую подложку, а потом обрабатываются спец. составом, якобы удлиняющим ресницы. Изгиб тоже зависит от формы этой подложки, а не от ваших пожеланий. По окончании процедуры эффект химзавивки. Вторым этапом, ресницы окрашивают. И третий - нанесение какого-то "питательно-укрепляющего" состава, после которого реснички мокро-слипшиеся. Мне не понравилось. Я не того эффекта ожидала. И, на мой взгляд, мои натуральные ресницы были лучше гораздо и в плане длины и в плане изгиба. А цвет, да, немного заметен, как после обычного окрашивания, которое гораздо дешевле стоит. К сожалению у меня нет фото, но вид теперь такой: обычные крашенные краской ресницы, тонкие и загнутые будто щипцами. Эффект нарощенных ресниц гораздо круче! Юми Лашес делать больше не буду!
Результат просто отличный!!!
Очень хорошо получилось Smile
Спасибо большое!!!
14.06.2014
Класс! Много нового для себя узнала.
14.06.2014
Реснички немного завиты и всё. Я не понимаю этой процедуры
Irina Irina, спасибо большое! Shy
ketaminka, в чём-то я с вами согласна, но у меня стоит выбор между тем, чтобы не краситься и ходить с абсолютно "никакими" ресницами, либо хотя бы с подкрученными и более насыщенного цвета. Но полноценно накрашенный вид - это, безусловно, не заменит. Впрочем, этого мне и наращивание не дало, в своё время Big smile
25.06.2014
Вы извините, но ресницы у вас не очень хорошо сделаны, поищите еще мастера, можно было бы сделать лучше.... В середине маленькие реснички недостаточно хорошо подняты и расправлены. Посмотрите на мои у меня в отзыве.
04.07.2014
В моём случае, дело не в мастере, у меня в принципе в тот период обновлялись ресницы посередине, а я нетерпеливая, всё равно пошла делать)))
19.12.2014
хотела бы маме сделать такой подарок - эту процедуру) мама у меня не любит ярко краситься, поклонница естественности, думаю, ей эта процедура подойдет)
19.01.2015
здорово!
я записалась на ламинирование в конце января, тоже напишу отзыв Smile
31.05.2015
вау!!! эффект сказочный! Спасибо за статью - для меня это новинка! Забрала себе в избранное))))
31.05.2015
Спасибо большое за внимание!
Процедура прекрасная, повторила бы с огромным желанием, но нахожусь не в самом подходящем для этого "положении". Есть вероятность, что не возьмется. А мне так нравились мои реснички после юми лашес Sad
20.10.2015
а скажите, выпадения ресниц не было? или их обламывания?)
20.10.2015
Нет-нет, такого ужаса как при наращивании не было. Ресницы жили своей обычной жизнью. Те, у кого подошёл срок выпасть - выпадали, новые вырастали. Но переход между ресницами после процедуры и теми, что потом выросли абсолютно не заметен. Проплешин не было, реснички не ломались.
Эээх, я бы ещё раз сделала эту процедуру, да деньги и так есть на что тратить.
спасибо.)