Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

Vita57 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 10:48
Достоинства: бысто впитывается, освежает, охлаждает, сухие ноги, удобный распылитель

Я уже не первый год приобретаю на лето дезодорант- спрей для ног от Avon, так как летом особенно в балетках и туфлях ножки сильно потеют, дабы избежать влажности и неприятного запаха я и использую данный спрей.

Приобретаю я его по каталогу в распродажах по 145 рублей. Тюбик с легким ароматом свежести, компактного размера 75 мл. прекрасно помещается на полке. Распылитель у данного дезодоранта-спрея очень хороший, так как поток струи обширный и хватает одного пшик, что бы освежить ножки.

Так же часто использую данный дезодорант спрей когда ноги устают от долгой ходьбы, он прекрасно мало того, что освежает, так еще и имеет эффект охлаждения.

Тюбика при ежедневном использовании мне хватает на 2, а то и 3 месяца. По моему прекрасно.

Vita57 рекомендует Дезодорант-спрей для ног Avon Foot works

• Незаменим осенью и зимой!

09.11.2015
    anuutka92 аватар

Опыт использования этого дезодоранта у моего мужа где- то год, использует он его только осенью и зимой, когда необходимо ходить в носках и закрытой теплой обуви.Потеют ноги - появляется неприятный запах, а этот дезодорант-спрей настоящее спасение.С ним вы можете не волноваться что где то в гостях…

• Распыляет от души!

30.10.2015
    Дашенция аватар

Привет-привет. Средства для ножек от Avon мне нравились всегда, лишь редкое исключение-недоразумение irecommend.rucontenteivonteper-s-tebya-no... (о нем я уже писала отзыв) оставило неприятный осадок. Перейдем конкретно к дезодоранту.

• Хороший дезодорант-спрей для ног

20.05.2015
    tsarevna88 аватар

+ маленький размер, удобно брать с собой в зал + распылитель - это всегда плюс - объем всего - 75 мл, быстро расходуется - умеренный специфический запах Распылить на ноги на расстоянии около 10 см, при этом вы почувствуете прохладу, холодок.

• свежесть

09.06.2014
    Масяня030303 аватар

Доброго дня!!!С компанией эйвон познакомилась уже давно и она постоянно радует нашу семью новыми средствами. Дезодорант этот пришелся как раз кстати,по причине того что я постоянно нахожусь в офисе,соответственно в закрытых туфлях,и так как не всегда могу позволить себе обувь кожанную, и вследствие …