Опубликовано 4 Июль, 2015 - 06:39

Всем приветище!!!)))

Сегодня хочу рассказать вам о своем приеме полезного и очень интересного бальзама Вин-Вита. Вообще я отношусь к тем, кто всегда старается принимать витамины. Болею я частенько, поэтому без подпитки организма полезными веществами мне обойтись сложновато. Единственное время, когда я здорова как бык - это лето. Как думаете почему? Ну конечно! Я продолжаю принимать витамины и плюс к этому еще и получаю их немало из типичной летней еды ( овощей и ягод ). Обожаю это время года за все вкусняшки и богатырское здоровье, которое у меня укрепляется и не подводит в этом время. Те, кто часто болеет, принимайте как можно больше витаминов не только из покупных бадов и витаминов, но и из еды. Они и усваиваются лучше и действуют на УРА Wink

Почему я решила попробовать этот бальзам?

Как только я увидела магазин Леккос, то сразу решила что просто обязана сделать там заказ. Привлекло в магазине то, что там есть не только косметика, но и много других продуктов. Когда собирала корзину наткнулась на любопытное средство для здоровья. Прочитала информацию о нем и поняла, что мне это срочно надо! Буду витаминизироваться! Laughing out loud

Где купить и сколько стоит?

Я заказывала на официальном сайте Леккос. Вот прямая ссылочка на Вин-Виту - клац Wink На выбор есть объем 0,49 л (570 рублей) и 1 литр ( 1100) . Я на пробу решила взять пол литра Smile

А вот и увесистый крупный бутылек с загадошшшным бальзамом Smile

Упаковка надежная, изначально крышка была привинчена, что свидетельствует о том, что до меня никто не пил из этого бутыля Laughing out loud Сама бутылочка достаточно крупная, я даже сама не ожидала что она будет такой большой. Те бутылки, в которых обычно продается вода и газировка в магазинах, просто нервно курят в сторонке. Они реально гораздо меньше, чем эта. Может так кажется за счет пузатости Smile

Сзади можно изучить срок годности продукта. Радует, что бутылочка сама по себе темная и не нужно искать в доме прохладное и темное местечко для средство. Можно запихнуть его в холодильник и не морочиться Smile

Вся информация о продукте написана на украинском языке. Я же для наглядности прикрепляю информацию от производителя в цитате Smile

Природный парафармацевтик "Вин-Вита" - комплекс биофлавоноидов, выделенных из кожицы и косточек темных европейских сортов винограда Vitis vinifera L. типа Каберне. Без спирта, сахара и консервантов.

Также прикрепляю все показания к применению Вин-Виты:

• При гриппе и других вирусных заболеваниях рекомендуется принимать по 2 столовые ложки 3 раза в день.
  • При гиперацидных гастритах, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки «Вин-Виту»® следует употреблять во время или после приема пищи, можно со щелочной минеральной водой.
  • При тяжелых формах туберкулеза, вопрос об использовании «Вин-Виты»® в рационе питания следует согласовать с лечащим врачом.
  • «Вин-Вита»® нейтрализует действие некоторых фармакологических препаратов (в частности, сульфаниламидных), поэтому лекарства не следует запивать напитком с «Вин-Витой»®.
  • При стресса в организме происходят физиологические реакции, которые возбуждают психику. Если человек остро реагирует на негативную ситуацию - у него может возникнуть онемение всех систем жизнедеятельности.Может пропасть речь, нарушиться координация движений. Для преодоления стресса рекомендуется принимать по 2 столовые ложки 3 раза в день. Повысить стрессоустойчивость поможет препарат Вин-Вита.
  • При необходимости повышения иммунитета.
  • Противопоказаний не выявлено.

Мне, как особо часто болеющей эта информация особенно понравилась. Я хотела с помощью этого бальзама укрепить иммунитет и в добавок к этому повысить стрессоустойчивость. Принимала данный препарат во время сдачи егэ, о котором все учителя нам несколько лет запугивали. В итоге на экзамены шла в панике, руки тряслись и вообще как-то не по себе было. Потом вспомнила про Вин-Виту и валерьянку и дело пошло в гору Smile

Состав прекрасный, одни натуральные полезности...

Основные компоненты - олигомерные и мономерные биофлавоноиды, преимущественно антоцианы, а также 20-25% танинов, 5-8% катехинов, 4-6% прочих биофлавоноидов, пектины, органические кислоты (винная, лимонная, яблочная, янтарная), минеральные вещества в биологически активной форме (калий 1000-2000, натрий - 100-200, кальций- 100-200, магний - 50-100 мг%, железо). Энергетическая ценность - 6 ккал/л. 15 лет клинических наблюдений, в ведущих медицинских учреждениях Украины и России, показали высокую эффективность «Вин-Виты»®, как для профилактики, так и в комплексном лечении широкого спектра заболеваний.

Консистенция у бальзама жидкая, как у обычного сока. Я бы сказала что это и есть виноградный сок, только от него нереально приятных ощущений нет. Все потому что в соках всегда много сахара, а здесь его нет.

Цвет ярко-бордовый.

Запаха не имеет.

Вкус мне если честно напомнил кислый квас. Да, вот такие вот у меня странные вкусовые восприятия Laughing out loud Дала попробовать маме, она сказала что просто кислый сок винограда.

Впечатления от применения Вин-Виты

Мне принимать препарат понравилось. Я делала так: после еды разводила столовую ложку бальзама в воде или чае и пила. Иногда пила и просто в чистом виде из столовой ложки. Тут кому как больше нравится. Самочувствие у меня во время приема хорошее, не болею. Вообще чувствую себя прекрасно, даже никакого першения в горле нет, которое бывает достаточно часто у меня зимой например. Стресс действительно меня стороной и благодаря и этому средству. Настроение хорошее, жить прям хочется Smile

Рекомендую ли я Бальзам Вин-Вита от компании Амрита?

Однозначно да! Мне понравился эффект от применения этого средства. Оно имеет абсолютно натуральный состав, что не может не радовать. Способ применения очень простой и попробовать его должен каждый, хотя бы ради любопытства Smile

Николяшарекомендует
очень интересное средство)
04.07.2015
Видела его в Леккос, но понятия не имела, что это такое!
интересные показания, особенно стрессоустойчивость Smile
04.07.2015
люблю бальзамы, потому что всасываться начинают сразу в ротовой полости, а это очень ценно для некоторых витаминов и микроэлементов
04.07.2015
Вот я тоже как-то больше склонна витамины из еды получать, а не синтетические пить.
04.07.2015
Жить прям хочется! Laughing out loud Здорово! Надо попробовать этот бальзам!
04.07.2015
Вау, прямо таки супер средство Smile Нужно будет попробовать во время следующей сессии ))
04.07.2015
Интересный бальзам ) надо попробовать ))
04.07.2015
интересный бальзамчик))Есть у меня что-то подобное,но из Беларуси,редко его пью,т.к. он на спирту,тяжеловато Laughing out loud
А этот я так понимаю натуральный?Без алкоголя?
Не встречала такой бальзам Shock
не встречала такой, интересно бы попробовать
04.07.2015
тоже люблю подобные бальзамы и употребляю периодически Smile
как альтернатива витаминкам-отлично Smile
Люблю такие вещи, очень полезно.
04.07.2015
Ни разу не пробовала бальзамы принимать, спасибо за интересный отзыв. Wink
Хороший, но и недешевый!
04.07.2015
Интересно было бы попробовать, если учесть, что до этого я с бальзамами не сталкивалась
Не представляю квас кислым) Интересное представление о вкусе бальзама)
Состав радует!!
04.07.2015
Любопытный бальзамчик Laughing out loud Никогда таких не пила, в эффективность особо не верилось. А этот можно вместо успокоительного принимать
04.07.2015
Кислые напитки обожаю, а витаминов в таком формате у меня ещё ни разу не было, я бы с удовольствием такой бальзам попробовала Smile
04.07.2015
Интересный бальзам, не пробовала подобный
М...интересно! Люблю кисленькое! Wink
Полезность какая))
04.07.2015
Мне это напомнило времена бальзамов, когда еще бабушка такими пользовалась. Только те были очень сладкие и резкие на вкус. Smile
04.07.2015
Такое точно бы попробовала.)
04.07.2015
для повышения стресоустойчивости и мне бы не помешал
04.07.2015
Интересное средство я бы попробовала!
04.07.2015
Вот мне бы такой очень пригодился! Я этой весной очень часто болела, не типично много!
04.07.2015
полезный бальзам, надо приобрести.
04.07.2015
А я себе недавно биттнер купила, пока не пробовала)
хороший бальзамчик)
04.07.2015
Первый раз прочитала про такой продукт!
вкус меня смущает кваса Big smile Но зато полезная вещь Smile
Интересно, надо присмотреться Smile
05.07.2015
Я люблю подобные бальзамы, которые можно добавлять в чай)
05.07.2015
присмотрюсь... сама думаю про витаминки уже второй день, какие бы пропить Big smile
а тут еще и анти-стресс Big smile
05.07.2015
Винный сухой напиток;) с высокой концентрацией
Как-то так он воспринимается
Ну, виноградный сок, вино, масло виноградных косточек, винный уесыс - от всего есть польза, но там действительно концентрация меньше! И такие продукты как раз приучивают к систематичности
05.07.2015
я тоже люблю дополнять питание различными полезностями, утащила в закладочки Smile
05.07.2015
Смотрела на эту Вин-Виту, так и не купила в итоге.))
А классное средство!
Интересный какой бальзамчик!