Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 13:45

Чем холоднее на улице, тем более «теплыми» становятся лаки. Вслед за весенней коллекцией настала пора весеннее-летней - как раз, когда успела выпасть месячная норма снега, растаять и начать падать заново.

Основная часть бразильской коллекции OPI, несмотря на имеющиеся там интересные экземпляры, как-то прошла мимо меня. Но, едва я узнала о выпуске набора мини-песков, сразу решила, что он мне нужен.

Для начала хотелось бы отметить подбор цветов: их легко можно использовать как отдельно так и друга, так и в многоцветных маникюрах, ведь все оттенки отлично сочетаются друг с другом.

По качеству лаки одинаковы. Я бы даже сказала, одинаково прекрасны. Маленькая кисть оказалась вполне удобной (не уверена, что она была бы столь же удобной с лаками другой текстуры и консистенции, но тем не менее), лаки наносятся легко и точно, коррекция после не требуется. Каждый оттенок я наносила в два не слишком тонких слоя. Высыхали лаки примерно за 10 минут – впрочем, с песочными лаками момент полного высыхания вы никогда не пропустите. Дольше двух дней с лаками ходить не пробовала, но в течение этого времени все четыре отлично держались. Удалялись нормально, без особенных усилий с моей стороны.

Лаки я покажу на примере двух сочетаний. Первое, например, мне очень понравилось – хотя я практически равнодушна как к желтым, так и к фиолетовым лакам.

Samba-dy Loves Purple

Фиолетовый цвет с розоватым подтоном и розовым же шиммером. Не темный, не особенно яркий – спокойный, но заметный и красивый.

You’re So Flippy Floppy

Желтый с явным оранжевым подтоном и золотистым шиммером.

Следующее сочетание, несмотря на более любимые цвета, у меня немного не пошло, тем не менее, оно тоже имеет место быть.

What’s A Little Rain Forest?

Ярко-голубой, я бы даже сказала, лазурный лак с шиммером такого же цвета.

I’m Brazil Nuts Over You

Розовато-коралловый с розовым шиммером.

Цена набора начисто вылетела у меня из головы, но, думаю, держится в пределах 13-15 евро

MaLina_Mрекомендует
Ахахахах, маникюр девушки болельщика ЦСКА Big smile
Мой бы расцеловал за такой креатив.

Я эту коллекцию видела в дьютике летом. Но я же остываю к лакам, ты же видишь, Sad( поэтому совершенно неудивительно, что я их не купила.
А мне второй вариант больше понравился Smile Хотя все цвета очень красивые Love
10.11.2014
такие летние оттенки,сейчас будут странно на ноготочка смотреться)) особенно с черной курткой Big smile
10.11.2014
Nostalgia, я бы предложила тебе отлить лаков из второй парочки, но их там и так по 3,5 мл. Уже меньше, считай Big smile
Даже отзывы мои не работают? Жизнь боль...

Anastasiya25, спасибо!
10.11.2014
Chepalinoss, лаки на зимние и летние делят только зануды Tongue Big smile
Оттенки отличные , маникюр очень хорошо выглядит Shy
10.11.2014
Когда еще пользоваться яркими лаками, как не зимой? Big smile Я тоже не следую заведенной традиции: чем холоднее на улице, тем ярче лак, и наоборот.

Набор минек, кстати, очень удобно: нашла бы где-нибудь в городе, обязательно разжилась Big smile
очень неординарно смотрится! синий насыщенный ... красивый !
10.11.2014
Какие позитивные карапузы Party Жёлтый - прям лето летнее) "Лето. Солнце. Море. Пляж. Песок." сейчас кажутся чем-то мифическим))
10.11.2014
Казалось бы 1-ый проверенный вариант аля "Анютины глазки", а второй-"несочетаемый" , но второй и в правду интереснее смотрится Smile
10.11.2014
Марина, красота нереальная! Синий с красным просто космос!
10.11.2014
Оу, а меня забирайте к поклонникам первого варианта. Так сочно, ярко, неординарно, даже от фотографий теплом повеяло Party ))
Я скучная и "за" разделение оттенков на летний-зимний, но чесс слово, прямо захотелось придать такой же яркости своему маникюру Laughing out loud Wink
Красавчики!!!
Первый вариант оч понравился!!!
10.11.2014
Оттенки просто улет, мне все очень понравились Love такие яркие, сочные и жизньрадостные))
10.11.2014
второй маникюр просто покорил безвозвратно Love
Missa_Missa, спасибо!

NovaiZ, да, с маленькими пузыречками есть реальный шанс, что хотя бы какой-нибудь лак закончится Big smile Я вообще думала, что эти закончатся после первого же маникюра))

Pepito, спасибо! Оттенки удались)

Smurfochka, ага, я к желтому прямо прониклась, хотя вроде не фанат)

strawberry2011, розовый-голубой, бирюзовый-коралловый, синий-красный - куда уж банальнее сочетание)) Спасибо!

Summerly, спасибо, Лена!

Fleur2010 , забираю, добро пожаловать!) Разделение разделением - главное, чтоб было комфортно. Если комфортно разделять - почему нет?))

ЮлияВА, спасибо!

Irishkasmall, я тоже в восторге от оттенков!
10.11.2014
Вита, и ты туда же, да? Big smile Ну ладно, значит, второму маникюру еще когда-нибудь быть))
10.11.2014
Второй вариант понравился, а вот первый по цветам мимо. Так что и ладно, что этот набор прошел мимо меня Smile
10.11.2014
ах,значит я зануда?? ну всеееееееее....я обиделась Big smile
10.11.2014
mrs_serejkina, посмотрите на нее, и ей тоже второй. Первый раз Марина чем-то желто-филолетовым впечатлилась, а всем видите ли второй подавай Big smile

Chepalinoss, Tongue Wink
10.11.2014
Кажется мне тоже такие нада срочна! Big smile
Какая сочность) А мне вот первый вариант нравится не меньше второго. Где еще как не в маникюре можно сочетать такие оттенки?Smile
10.11.2014
у тебя как всегда высший пилотаж! а вот у меня еще ни одного песка, даже не пробовала ни разу
11.11.2014
Lizavett, да, на глаза, например, я бы не рискнула такое сочетание накрасить Big smile Спасибо!

S_Lookki, спасибо) Пески милые, попробуй)
желтизна крутая Love
я вот недавно с розово-оранжевым неоном щеголяла, несмотря на общий прикид в темно-синих и черных тонах и туманную погоду Smile Посмотришь на ногти - и сразу веселее становится.
11.11.2014
тоже, как и Вика, залипала на эту коллекцию в дьюти фри. Цвета цепанули, но пески не люблю.
Очень горячие оттенки, настоящая Бразилия Smile
Великолепные, яркие оттенки...
Замечательный набор! Жаль купить его проблематично Sad
Розовый оттенок супер! Smile
12.11.2014
Необычный лак!
12.11.2014
Icecream, ваще пофиг так-то, какая верхняя одежда. Даже не верхняя, в общем-то, пофиг, а уж куртки и подавно Big smile
А главное, это такая желтизна, с которой не надо мучиться при покрасе!))

miamiolga, да, оттенки крутые, и пески как раз я люблю, поэтому набор мной сильно желался)

natavolg, да, я как увидела, сразу хапнула, даже на цену не посмотрела)

braslet
ketaminka