lisichkina аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 19:46
Достоинства: задорный, легкий приятный аромат, подойдет для жаркого времени, свежий, цена

Приветствую!

Летние ароматы от Эйвон в цилиндрических бутыльках меня постоянно манят, я, наверное, маньяк по цилиндрическим флаконам Laughing out loud. Да и ароматы мне по вкусу – летние, фруктовые, легкие. Сейчас с удовольствием пользуюсь Caribbean Paradise. И для интереса взяла пробник этой новиночки.

Как заявляет производитель, основные ноты аромата – карамболь, плюмерия и мускус.

Аромат настолько летний, насколько это возможно! Такая фруктово-тропическая кислинка, оттенена ноткой цветов. Он очень легкий и свежий, полагаю, его можно носить даже в самую адскую жару. Свежий, но вместе с тем яркий, задорный, молодежный.

Навевает примерно такую картинку: молодая девушка танцует на пляжной дискотеке – в ярком купальнике и с коктейлем из тропических фруктов.

Аромат довольно простенький, но и цена у него демократичная. А что самое интересное – не напомнил мне ни одного аромата из Эйвон. Поэтому твердая 5.

Другие мои отзывы на новинки парфюмерии Эйвон читайте здесь.

lisichkina рекомендует Avon Туалетная вода Sunshine Kiss

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 10 Июнь, 2015 - 20:24
    Свежий - это моя тема, пробник и я бы приобрела, хотя прямо свежих и бодрящих у Эйвон я ещё ни разу не встречала Smile

lisichkina 10 Июнь, 2015 - 20:25
    gold_sunny, он не то, чтобы аж ух какой свежий, но очень легкий и ненавязчивый Wink
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 10 Июнь, 2015 - 21:54
    и,что самое обидное,в Российских каталогов этого нет!
    Ну,или пока нет Stare
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 11 Июнь, 2015 - 06:33
    Мне нравится оформление, интересно было бы узнать аромат)

lisichkina 11 Июнь, 2015 - 08:16
    Enchanted Fox, странно.. у нас в 10 каталоге появился.
  • Irinka_01 аватар

Irinka_01 12 Июнь, 2015 - 16:25
    И мне эта водичка понравилась))
  • Infanty аватар

Infanty 13 Июнь, 2015 - 18:01
    Уж больно мне понравились ваши ассоциации, пожалуй даже без затеста себе закажу полную версию Big smile

lisichkina 14 Июнь, 2015 - 15:05
    Infanty, надеюсь, не разочаруетесь Wink
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 29 Июль, 2015 - 13:07
    закажу-ка я тоже лимиточку)карибская оч понравилась)

• Летняя лимитка 2015.....Даже понять не могу, чем пахнет....

30.12.2015
    Маруся2012 аватар

Всем привет!          Уже не первый год беру летние лимитки Эйвон. Простенькие, нестойкие водички, за весьма смешную цену в пределах 250 руб. Но уже который год подряд приходят ко мне в качестве подарка. Дареному коню в зубы не смотрят, а мы заглянем)))) Итак, что мы имеем....

• Не впечатлил. Нет ни яркости, ни стойкости.

25.06.2015
    Ане4ка аватар

Каждое лето компания Avon выпускает новый, который должен ассоциироваться с этим временем года. В этом году им стал Sunshine Kiss, выпущенный в виде туалетной воды и спрея для тела.

• Не впечатлил

13.06.2015
    Verunchick_______ аватар

От этой водички я ожидала чего-то фруктово-жизнерадостного и яркого, как и ее флакончик. Но на деле... На деле это запах каких-то джунглей и травы. Я почему-то не слышу ни фруктов, ни цветов, только базовый мускус в конечном итоге немного проявляется. Аромат вообще описать сложно - он НИКАКОЙ.

• Аромат лета, отдыха, легкости и беззаботности!

08.06.2015
    Irinka_01 аватар

Каждое лето эйвон выпускает недорогую летнюю туалетную водичку и к ней парфюмерный спрей для тела. Этим летом данный аромат вышел под названием Sunshine Kiss. Основные ноты аромата: Аромат очень легкий, нежный, сладковатый, но не удушающий и не навязчивый. Я бы назвала его вкусно-сладким.