Tannya аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 15:09
Я живу в Уфе и у нас в городе до сих пор нет аквапарка. Ближайшие в Самаре и Казани. Самарский аквапарк открылся раньше, поэтому в первые я туда ездила еще в 2004 году. А потом мой брат поехал учиться в этот город, и тут предоставилась возможность снова посетить аквапарк. За несколько лет ничего не изменилось. Очень мне нравятся 3 большие горки, искуственные волны в бассейне. Вообще обстановка такая, как будто находишься где-то на юге. В помещении около +28С, пол с подогревом (можно сравнить с горячим песком) и влажно. 4-5 часов в аквапарке вполне достаточно. Потом начинает голова болеть от хлорки. И еще, организаторам нужно лучше позаботиться о питании.

Tannya рекомендует Аквапарк "Виктория", Самара

• полный отстой

08.01.2011
    Зайкос аватар

Были в Самарском аквапарке Виктория 4.января 2011 года...Читая до посещения отзывы негативные, честно думала, что люди преувеличивают...но на самом деле оказалось всё намного хуже..а теперь по порядку...зашли в раздевалку, ящик деревянный...закрывается на пол оборота..такая щель остается..чуть ли…

• полный аут

13.12.2010
    yrk аватар

Дочка с подругами отмечала свое 16-летие в Аквапарке . Отдых был омрачен кражей джинс из закрытого ящика и полным безразличием администрации аквапарка к этому событию, даже не извинились ... В итоге остаток дня пришлось провести в милиции .

• Плохо

22.07.2011
    Светлана Меркушева аватар

Давно планировали поездку в этот аквапарк, очень все не понравилось. Ужасно грязно. Горки все в толстом слое пыли сверху, горки с ржавым налетом налетом, только чистый след в местах соприкосновения с телом, ковриком, голубая краска в бассейнах (да и не только в бассейнах) в ржавых пятнах.

• Хуже не бывает!

15.02.2011
    Гаврилова Елена аватар

Всей семьей 14 февраля мы поехали в аквапарк "Виктория" в Самару. Из Уфы ехать 450 км. Предварительно, 13 февраля мы позвонили, но ответил автоответчик: режим работы и цены, то, что мы видели и на сайте. Приехали! Цены и качество несовместимы!