Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 18:15

У нас в городе закрывается магагзин Sela, в связи с чем на весь товар у них сейчас скидка 60%. Под шумок я уже прикупила себе там одно летнее платье-худи, одно зимнее, теплый жакет. И вот сегодня купила летнее платье.

Это профессиональное фото платья. Просто я так все равно не сфотала бы, а так хоть видно,как оно выглядит на самом деле. Но у меня другого цвета

Надо сказать,что я не люблю черные и вообще темные вещи летом. Но поняла,что иногда все-таки хочется надеть какое-нибудь черное платье. И также оказалось,что у меня нет никакого платья в пол. Вернее,есть сарафан,черный, длинный, мне в нем было хорошо когда-то, но уже года три он у меня лежит мертвым грузом и я его не ношу,тк он меня явно не украшает (я худенькая и стройная, но он делает меня просто скелетом). И я решила этот сарафан отдать подруге,а себе прикупить нечто,что могло бы его заменить.

К моему великому сожалению, как ни пыталась,но фотик все равно не передает цвет платья (( На фото оно какое-то серое,что ли,а на деле - черно-синее, но на первый взгляд мне показалось,что оно именно черное. Очень красивый и глубокий цвет,а за счет темно-синего оттенка выглядит не так мрачно,как чистый черный цвет

На это платье я обратила внимание еще при своем последнем визите в магазин. Но тогда покупала другое платье, поэтому решила, что мне хватит.А сегодня с мамой пошли в магазин снова,чтобы вернуть не подошедшие маме брюки- ну,и я тут я решила померять это платье:)

Платье представлено в трех цветах: индиго (очень красивый!!), коралловый и черно-синий.

Модель - прилегающая, но не в обтяжку, в пол, расклешенная книзу,без рукавов. К сожалению,пока меня некому сфотать,поэтому прилагаю фото платья на вешалке. Оно очень красиво смотрится: ворот подчеркивает плечи, вырез очень красивый:в меру глубокий,но именно в меру.

Пройма довольно глубокая,однако настолько,чтобы не было видно белье, но при этом не будет жарко рукам.

Платье застегивается на маленькие пуговички,а на талии очень хорошо продумано: помимо пуговицы там еще есть две скрытые кнопки,которые позволяют прочно фиксировать платье, предотвращая растегивание в области пупка (ведь известно,что это проблема многих вещей).

У платья 4 кармана: 2 на груди накладных и 2 вшитых (ну,какэто называется,забыла!! Ну,как в брюках), они и не видны даже.

Платье отлично смотрится с босоножками на плоской подошве и на танкетке- просто получаются разные образы.

Ткань - 100% полиестер, но наощупь и внешний вид смотрится,как шелк.Ткань легкая,струящаяся и мне почему-то кажется,в платье не будет жарко летом.

Выглядит оно и как повседневное,но мне кажется,его можно надеть и как нарядное- в кафе,например.

Я высокая, стройная,фигура спортивная - и мне кажется, это платье просто идеально для такого типа фигуры!! Да,кстати, длина действительно для высоких девушек. Мой рост 178 см, платье мне ниже щиколоток (ну,до середины косточек, если вы поняли, о чем я).

Без скидки оно стоило 725 гривен (я бы сказала,что это дорого все же), я же купила за 289 гривен. Этих денег оно определенно стоит.

Достоинства
  • Красивое
  • По скидке приемлемая цена
  • Пойдет и на каждый день,и как нарядное
  • Удобное
  • Хорошо сидит
  • Хорошо сшито
Недостатки
  • Если брать не по скидке,дорого
  • Ткань все же искусственная - полиестер
  • Только для высоких девушек
Алиса80рекомендует
04.03.2014
У меня такое малиновое) Классное и сидит обалденно) тоже со скидкой -70% беру всё)
05.03.2014
да-да,малиновое и синее весьма эффектны) но мне хотелось именно черное. Впрочем,оно оказалось даже не черным, а таким вот настолько темно-синим. Ни разу так его и не надела, жду лета:))))
А в нем не жарко,кстати? Мне кажется, жарко быть не должно,или все же?
17.03.2014
Нет,не жарко, но я его одевала по вечерам в кафе или кино)) как днем будет-не знаю))
17.03.2014
Анастасия, ну, я тоже его покупала на выходы какие-то.. не особо торжественные))))) Спасибо за ответ))