Опубликовано 14 Май, 2015 - 17:52

Большой привет всем! Sexy Прошлым летом я написала свой первый отзыв на тему поддержания себя в форме - про бег - и обещала продолжить. Так вот это затянулось, но сейчас я готова рассказать вам об еще одном моем незаменимом помощнике в борьбе за красивое тело! Это приложение на телефон Fatsecret.

Значок

Я очень долго была в поисках хорошей программы для подсчета калорий на телефон, так как с компьютера считать не совсем удобно. А телефон всегда со мной, так что я ничего не забуду и сразу запишу свои приемы пищи. Также есть сайт - [ссылка] , но я им не пользуюсь. Про эту программу я узнала совершенно случайно, даже не помню откуда Smile

Приложение доступно для систем Android, IOS и Windows. У меня Андроид и работает всё прекрасно, без сбоев и зависаний.

После установки приложения вы должны пройти регистрацию, указать свои данные и поставленные цели. А именно - возраст, рост, вес, быстрый результат или же медленное похудение, степень вашей активности каждый день.

Взвешивание

Слежение за весом

Мне нравится простой интерфейс и дизайн. Есть возможность выбора цветовой гаммы для оформления. Разобраться в приложении не составит труда. Для работы необходим доступ в интернет.

Можно менять темы

Меню

Итак, теперь можно начинать вводить свои приемы пищи - завтрак, обед, ужин и перекусы.

Для этого есть огромнейшая база продуктов, можно найти практически всё! Также есть раздел продуктов популярных марок, ресторанов и сетей питания, супермаркетов. Если вы всё-таки не нашли нужный продукт, то можно его отыскать по штрих-коду, при помощи сканирования.

Заодно покажу, как я примерно питаюсь:

Завтрак
Обед
Ужин
Перекусы

Для каждого продукта расписаны калории, жиры, углеводы, белки. Кроме того, можно получить более полную справку по всем параметрам.

Также можно вводить упражнения - например, бег, аэробика, йога. Только я не на 100% уверена, что там точные данные про расход калорий на некоторые виды деятельности. Но всё равно записываю, чтобы следить за собой.

Упражнения

Данное приложение поможет вам соблюсти КБЖУ при похудении, наборе массы или же просто поддержании веса. С эти приложением очень удобно следить, сколько еще тебе нужно или можно съесть за сегодня, превысил ли ты норму калорий, или же наоборот недобрал.

Заполненный день
К лету я хочу еще чуть похудеть, поэтому сейчас установила сброс веса.

Мои отзывы на тему похудения:

Пока-пока! Надеюсь, мой отзыв был чем-то полезен. Тем, кто следит за фигурой, настоятельно рекомендую скачать это приложение и следить за своим питанием. Ведь без него я уже никуда! Второй год записываю каждый прием пищи.

Будьте красивыми и стройными! Sexy

Достоинства
  • Большая база подуктов
  • Всегда под рукой
  • Еда из магазинов и кафе
  • Наглядные фото
  • Точный подсчет
Алиночка Сладкаярекомендует
14.05.2015
Спасибо за отзыв Smile тоже пользуюсь этим приложением, очень нравится.
А фигура у вас очень красивая Laughing out loud
Уже скачала Smile Фигура супер Smile
14.05.2015
Мне не понравится такие приложение Puzzled а вот результат очень нравится
14.05.2015
Я знаю калорийность 90% продуктов и уже автоматически считаю,сколько я ем за сутки Big smile Для начинающих хорошая тема Wink Удачи на пути к твоей цели Wink
В закладки возьму, потом скачаю и попробую) Laughing out loud
14.05.2015
Алина! Фигура у тебя просто невероятная, как же я люблю именно такие плавные линии и изгибы у девушек, это смотрится одновременно нежно и сексуально Smile А приложение супер, отличный помощник Wink
Очень полезное приложение.
последнее фото просто огонь Love
15.05.2015
Фигура отличная) да и приложение полезное для желающих похудеть, хорошо что я не в их числе, мне можно есть всё, всегда и много)))
TheFox ,Вам спасибо, что уделили внимание моему отзыву Shy Спасибо Smile

dark.chocolate ,мне очень приятно Shy

PKV7772 ,а по-моему это очень удобно и не занимает время Wink

КОКОСовая ,я тоже уже многое знаю наизусть, но считать самой не так удобно, как просто вбивать в телефон Smile

Оксаночка..ksuxa ,надеюсь, тебе понравится Smile

gold_sunny ,мне до безумия приятно! Спасибо огромное! Shy Sexy Приложение это я очень люблю, просто незаменимо Smile

lama79 ,это точно Smile

Николяша ,благодарю Sexy Самой нравится Smile

Tani.ta ,спасибо большое Innocent Эх...Зависть! Мне бы так Tired
15.05.2015
Мне кажется, у тебя сейчас фигура идеальная, а то если еще похудеешь, вдруг будут ребра торчать, а тут все гладенько и ничего лишнего. Ну не больше килограмма если... Smile
16.05.2015
у тебя фигура просто огооонь! Love умничка Smile
Александра_5 ,ну мы девочки такие, всегда думаем, что можно еще лучше, можно еще похудеть и будет идеально Big smile Ну к лету я всегда худею Smile

Вер4ик ,мне безумно приятно! Shy Sexy
23.05.2015
Как удобно!
Mishk@ ,ага Wink
15.06.2015
В конце не хватает фотки стройной фигуры ))) давай Big smile завешивать , считать не люблю, .. уже так знаю , сколько примерно слопала Big smile
alesandra ,фото было, повисело немного да и удалила я его Smile Попу в стрингах негоже показывать всем Big smile
17.06.2015
Круто! Laughing out loud После прочтения отзыва - скачала. Теперь буду тестить. Спасибо! Wink
18.06.2015
Отличное приложение! Сравнивала с несколькими другими - тут самый удобный интерфейс и самое широкое "меню"
19.06.2015
Полезное приложение! Удачи Вам в достижении заветной цели! Smile
Cherbinka ,надеюсь Вам также оно понравится и окажется полезным Smile

ArLety ,а я другими и не пользовалась, только знаю про их существование Smile

momJulia ,спасибо большое! Smile
А я и не знала, что существуют такие приложения. Надо попробовать, а то в калориях я совсем не разбираюсь и сама подсчитать не смогу Shock
06.05.2016
А я все время на глазок ))) Пока лишнего веса нет (тьфу-тьфу-тьфу)