Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 20:02

Я просто обожаю персики и абрикосы, но наша любовь кончается, стоит мне только съесть один из них. Пищевая аллергия - женщина суровая, нарушения рациона не жалует. Но я же тоже не лыком шита. Нельзя во внутрь - снаружи намажу!

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

• Место заказа - сайт [ссылка],
  • Цена скраба - 330 руб.,
  • Вес - 300 гр.,
  • Состав

Кокосовый скраб "Сочные фрукты"

кокосовая стружка, сахар, кокосовое масло, глицерил моностеарат (Glyceryl monostearate), сорбитан оливат (Sorbitane olivate), вода подготовленная, кокамидопропилбетаин (Cocamidopropyl betaine), кокоглюкозид (Coco glucoside С8-С18), олеиновая кислота (Oleic acid), лимонен (Limonene), янтарная кислота (Succinic acid), сорбитан каприлат (Sorbitan Caprylate), витамин Е; экстракты кокоса, абрикоса, персика, груши; эфирные масла мандарина, розового дерева, лемонграсса; аннато

• Информация производителя:

Кокосовый сахарный скраб "Сочные фрукты" бережно очистит вашу кожу, наполнит ее сиянием и здоровьем. Экстракты персиков и абрикосов подарят море витаминов и сияние вашей коже, а эфирные масла мандарина, розового дерева и лемонграсса придадут тонус и добавят хорошего настроения

• Страна-производитель - Россия, Крым

УПАКОВКА И ТАРА

Сраб упакован в милейшую картонную коробочку с откидывающейся "крышкой". Приятно, что сделана она на совесть и в дороге осталась целой. В такой упаковке презентовать скраб можно даже без подарочного пакетика, хватит и обычного бантика.

В комплектации: брошюрка по всей серии кокосовых скрабов, баночка скраба и деревянная ложечка для гигиеничного извлечения содержимого.

Сама тара - классическая шайба с откручивающейся крышкой. Защитная мембрана присутствует, но не приклеена к баночке и очень любит залипать в крышке.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Заводская фасовка предусматривает заполнение баночки по слоям. Верхний слой - кокосовая стружка с сахаром, нижний - все прочие вкусности и полезности скраба. Выглядит это просто сногсшибательно и напоминает ресторанный десерт.

Кокосовый скраб "Сочные фрукты"

Перед использованием кокосовый скраб нужно перемешать. На это этапе я поняла, что он очень плотно утрамбован и в баночке его много. Ооочень много. Пришлось брать дополнительную посудку для перемешивания.

Кокосовый скраб "Сочные фрукты"

Запах для любителя сочных фруктов покажется идеальным. А кто еще покупает кокосовый сраб "Сочные фрукты"? Он очень нежный, без единой нотки химии, зато с уловимым и притягательным ароматом кокоса.

Скрабирующие частички. Кокосовая стружка и сахар. Частички очень мелкие, без острых краев. Это мягкий скраб, пригоден для использования по всему телу и для чувствительной кожи.

Кокосовый скраб "Сочные фрукты"

Кроме того, частичек очень много. Это вам не какой-то жиденький скрабик, который толи пилинг, то ли гель для душа, после применения которого проверяешь название продукта на баночке.

ПРИМЕНЕНИЕ

Скажу сразу - я не любитель мягких скрабов, мне надо так, чтобы потом красной из душа выходить. Однако кокосовый скраб "Сочные фрукты" смог меня удивить.

Я применяю его на ВСЕ тело, начиная от шеи и заканчивая икрами, предварительно отложив нужную порцию скраба в крышечку, чтобы не лезть мокрыми руками в банку. Весь процесс нанесения сопровождается арома-терапией. Порой я ловлю себя на мысли, что скоро лето, а может вот оно - уже наступило?

После ванно-банной процедуры кожа приятная и бархатистая, крем не просит, на жизнь не жалуется. Только важно помнить, что для такого эффекта скраб должен наносится уже на чистую кожу, как и советует производитель.

Кокосовый скраб "Сочные фрукты"

Но минус у скраба все-таки имеется: из-за своей насыщенности скрабирующими частичками очень мало связующей среды. При применении он сыпется в руках и много продукта летит в ванну, лишь коснувшись тела.

Решение пришло моментально: по настроению я стала разбавлять скраб различными маслами или гелем для душа прямо перед применением.

Кокосовый скраб "Сочные фрукты"

Кокосовый скраб мне очень понравился, мечтаю попробовать и другие из этой серии, только наступит наше знакомство явно не скоро - расход у средства (особенно при разбавлении) очень невелик. Вот так небольшой недостаток стал существенным преимуществом. Мне достался скрабирующий концентрат! Big smile

Рекомендую всем любителям здоровой кожи и ванно-банных процедур.

യ യ യ

С любовью к Айреку и его жителям

Мари

Достоинства
  • Низкий расход
  • Отличный подарок
  • Приятный запах
  • Состав
Uruiрекомендует
10.02.2016
как же аппетитно этот скраб выглядит) я люблю только сахарные скрабы, соляные как-то не жалую)
10.02.2016
У меня такой с лавандой, в восторге от его нежности Love
у меня скраб "Крымские травы", тоже ооочень нравится Smile
10.02.2016
Мне очень нравятся эти скрабы чисто внешне, попробовать пока не доводилось)
Привлекательное описание). Люблю такие скрабы
11.02.2016
Отличный скраб! Посмотрела на их сайте - совсем рядом с моим домом есть магазинчик, надо будет заглянуть Smile
11.02.2016
DavveroVero, я тоже, хотя и знаю, что мне же их не есть. Big smile

NataHappiness, подозреваю, что они все потрясающие.)

Любовь Рейль, о дааа... Он очень нежный, невозможно травмировать кожу, лн на это просто не способен. Smile

lyaxie, а я его внешне и выбирала в том числе. Big smile Люблю такие красивые продукты.

_Сакура_, отличный вариант на каждый день. Wink

MadinaMadina, повезло! Shock
11.02.2016
У Крымской мануфактуры отличная продукция)
12.02.2016
Интересное сочетание, кокса и фруктов) Мне бы наверное этот аромат понравился Smile
12.02.2016
Ко мне тоже посылка с таким скрабом КОКОСОВЫМ идёт и я даже 2 разных заказала!Тоже не терпится его опробовать на деле-теле Laughing out loud
Читаю, и слюнки текут Smile
Идея заставлять покупателя смешивать слоеный скраб перед использованием - классный маркетинговый ход, надо признать. Что-то есть в этом интересное Wink
Archik333, это точно. Smile

LinsVegan, я вообще люблю сочетание: кокос + что-угодно. Запах очень приятный у скрабика, солнечный. Smile

КОКОСовая, надеюсь, он Вас не разочарует. Жду отзывов. Wink

R-Nesta, будто бы сам участвуешь в процессе создания. Идея отличная! Кроме того, слоями он смотрится очень классно.
14.02.2016
ммм,какой аппетитный скраб! Tongue