Опубликовано 31 Март, 2015 - 16:52

У меня с Escada Taj Sunset произошла любовь с первого взгляда. Я все искала себе аромат легкий, сладкий, компотный. Тогда у меня уже были Escada Rockin Rio, но все никак не отпускала мысль, что очень хочу попробовать Taj Sunset. Побежала в магазин, там не было тестеров, но меня это не смутило, и я взяла сразу же 50ml. Пришла домой довольная и давай распаковывать свою новинку.

Внешний вид: красивый флакон, в духе лимиток Escada, стекло с градиентом от желтого до ярко оранжевого. На флаконе с одной стороны красуется надпись "Escada Taj Sunset", а с другой, изображен стилизованный цветок лотоса, что выглядит очень красиво! Внутри крышечка лимонно-желтая.

Так лучше видно цветок лотоса :)

Пирамида аромата:

Верхние ноты: манго, нектарин и красный апельсин.

Ноты сердца: лотос, водяная лилия, малина и звездное яблоко.

Ноты базы: мускус, сандаловое дерево и кокос.

Мои ощущения: как только я пшикнула им на себя, радости моей не было предела. Это просто волшебный аромат! Сразу почувствовала манго и нектарин. Мысленно погрузилась в солнечное лето, затем мускус, кокос... ммм... Затем, на теле он раскрывается и играет разными сочными нотами. Ну просто непередаваемо!

Во всю использую!

Приобрела я его около года назад, и с тех пор это мой самый любимый аромат! И все приобретенные мной ароматы до и после Taj Sunset конечно хороши, но он, вне сомнений, мой фаворит. Могу просто так пшикать на себя, даже когда никуда не нужно идти. Мне он очень поднимает настроение, мысли сразу о лете, солнышке и беззаботности! Smile

Как известно, Escada Taj Sunset - лимитка. И сейчас я заметила что он пропал из продажи во многих магазинах, я скорее побежала за запасом и успела! Приобрела еще один флакон 50ml. А то мало ли Smile расставаться-то я с ним теперь не хочу! Laughing out loud

мой запас :)

Если вы хотите аромат, который перенесет вас в беззаботный теплый и солнечный день, то Escada Taj Sunset - идеальный вариант!

Достоинства
  • Самый любимый аромат
CosmoBlondeрекомендует
31.03.2015
Все фото такие яркие и очень летние.
Супер аромат,но мне на лето больше босс оранж нравиться !Smile
Спасибо! Boss Orange не пробовала еще Smile
31.03.2015
у escada мои самые любимые летние ароматы!) этот не пробовала, а жаль, после описания хочется понюхать в живую)
31.03.2015
Летние ароматы Escada выпускает обалденные! Жаль, что всегда они лимитированные Wink
31.03.2015
Очень хочу познакомиться с ароматом))
31.03.2015
Сейчас это сделать гораздо труднее, поторопитесь Wink