Среднее: 4.4 (всего голосов: 192)

хочу_лучшее аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 15:16
Достоинства: 100% натуральное, выранивает тон кожи, легко и быстро наносится, легко наносится, легко подобрать цвет, легко распределяется, многофункциональная!, нет эффекта маски, отлично матирует, смотрится естественно, устраняет жирный блеск, экономичная
Оценка только 5!!!!Обожаю!!
Пудрой пользуюсь только летом!!Хоть кожа и сухая, лето и жара, и солнце делает свое дело!!!! а именно: жирное лицо: особенно нос, подбородок, район под глазами:(
Она настолько ЛЕГКАЯ!!!!НЕВЕСОМАЯ!!!!Невидимая!
Сейчас весна!! Вроде солнце не такое сильное,но уже печет!!вчера придя с прогулки с малышом взглянула в зеркало-о ! Ужас!! Лицо лоснится:(((((
И бегом делать фотографию ! И сразу же следом с пудрой!!!!
Смотрите результат!!!

P.s
Я понимаю, что это бред наносить пудру на грязное лицо!!! Сделала это специально, для того, чтобы видели разницу ..ну и губки подкрасила С П Е Ц И А Л Ь Н О Wink))) Чтобы Вы видели, что дело не в освещении( блеск -то блестит)Просто поняла, что лето на носу и обязана с посетителями сайта поделиться информацией об этой пудре!!!

Цена: что-то около 450 р. не больше 500! Не помню..потому что покупала в Апреле прошлого года!
Кстати, очень экономичная!!!!!!

хочу_лучшее рекомендует Пудра рассыпчатая Mary Kay Минеральная

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Mary Kay
  • Маришка358 аватар

Маришка358 6 Апрель, 2012 - 15:18
    на коже действительно очень классно смотрится!!! идеально убирает жирный блеск
    вам +++ Smile
  • хочу_лучшее аватар

хочу_лучшее 6 Апрель, 2012 - 15:19
    Маришка358!!!Спасибо!!!! Она действительно очень хороша)
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 6 Апрель, 2012 - 16:41
    И я ею довольна очень! Wink +++
  • ir4ik аватар

ir4ik 6 Апрель, 2012 - 19:47
    Я её один раз попробовала, но она мне кожу сушит. А вот на лето хороша будет, это точно! Фото очень наглядные!+
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 6 Апрель, 2012 - 20:46
    ах очень хочу... следующая моя пудра будет эта
  • брюнетка_в законе аватар

брюнетка_в законе 7 Май, 2012 - 14:29
    Классно смотрится пудра на Вас! Вот на днях планирую заказать ее, но незнаю какая она по плотности, у меня тоже комби кожа, Т-зона жирнится быстро и лоснится он жирного блеска, интересно она надолго матирует и цвет лица мне выравнит?
    Надеюсь на ответ! ))
  • Евгения В. аватар

Евгения В. 10 Август, 2012 - 06:34
    Заинтересовала пудра. Вам + Smile
  • хочу_лучшее аватар

хочу_лучшее 29 Август, 2012 - 10:34
    Брюнетка в законе!!!!Только увидела ваш вопрос....Простите, что не ответила;(.....В летнее время ( А Юг России-это сами понимаете, жара под 40) мне хватает часа на 3..А в осенне-зимний период 5 часов точно!! Все равно пудру нужно через время "поправлять". Так вы заказали,попробовали???
  • брюнетка_в законе аватар

брюнетка_в законе 29 Август, 2012 - 15:51
    Только прочла ваш вопрос. Да, купила. В мае месяце. Оч понравилась. Лицо после него как бархатное, тон лица выравнивает и матирует, не сушит. Больше мне ничего и не надо.

• Просто идеальная пудра!!! + фото до и после

21.12.2011
    S_Lookki аватар

Здравствуйте дорогие модницы! Неоднозначно отношусь к косметике Mary Kay,но эта пудра мой Must-have! От производителя: Невесомая пудра, которую так легко наносить, необычайно устойчива она остается с вами на весь день, маскируя несовершенства кожи, мелкие морщинки и пигментные пятна.

• Понравилась+фото

14.05.2011
    Idema аватар

Пудра легкая, нежная, мелкого помола, после того, как она усядется, не заметна и не ощущается на коже. Считаю, что хорошо выравнивает цвет лица, но слабо маскирует покраснения, надо отдельно пользоваться корректором.

• супер!!!я в полном восторге

15.04.2012
    мария1.1.1. аватар

приветик всем! я много перепробовала пудр и особого эффекта я не замечала....да пользовалась просто и все, особо не надеялась на ."Супер эффект" но вот я раньше пользовалась пудрой от фирмы флер, могу сказать о ней что не плохая, пока не попробовала новую пудру от мэри кей!!!!

• Достойная пудра (фото)

04.04.2012
    Volga77 аватар

Уже не первый раз заказываю себе рассыпчатую минеральную пудру Mary Kay. Мне она очень нравится. У нее очень экономный расход, хватает ее надолго. Сама пудра очень мелкодисперсная, прекрасно ложится на лицо тонким слоем.