Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Yulga аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 13:17

Эти серьги были приобретены в наборе вместе с подвеской.

Конечно же, набором покупать выгоднее, серьги обошлись мне в 269 рублей(вместо 299р.), а вот колье вышло значительно дешевле - 280р. вместо 399р.

Итак, серьги красивые, из многоцветья разных по цвету лепестков.

В длину - 4.1 см.

Серьги не легкие, так что на ветру вертеться как осиновый лист они не будут. Но и не тяжелые, так что их носка дискомфорта не доставит.

Застежки у них нет, есть просто силиконовая трубочка, которая надевается на сережку и не дает ей выскользнуть из уха.

Производитель дает такое описание серьгам:

Яркие брызги розового, зеленого и голубого вдохновляют нас на творческие идеи по обновлению своего гардероба. Сочетайте их с теплыми пастельными оттенками, с классической черно-белой гаммой и с яркой летней палитрой.

По поводу сочетания я полностью согласна, но свое представление, как и с чем сочетать, я более подробно расписала в отзыве на подвеску "Мила".

Данные серьги можно носить как отдельно, так и в сочетании с подвеской, образ это особенно не перегружает. Хотя я все-таки не особенно люблю носить комплекты бижутерии и предпочитаю надевать серьги и подвеску по отдельности.

Серьги рекомендую, выполнены качественно, выглядит симпатично, летом обязательно найдется повод, для того, чтобы их надеть.

Yulga рекомендует Серьги Avon "Мила"

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
Yulga, а "камушки" из стекла или из пластика?
18.05.2014
Евгения, сложно сказать из чего они...вроде больше похоже на стекло, камешки такие плотные, довольно качественные, тяжелые.
Yulga, спасибо за ответ, может закажу, в 10 каталоге вновь они есть...
  • Красивые яркие серьги.

02.04.2014
    ROSSY аватар

Сегодня получила свой заказ. Среди различной продукции были серьги "Мила". Они действительно выглядят посеребренными, размер соответствует написанному в каталоге 2,8 см. Покупала их по цене 299р. Что хочу сказать, эти серьги мне очень понравились.

• Красивые сережки

03.04.2014
    Лана 123321 аватар

Сережки мне ооочень понравились, не слишком тяжелые, средние для моих ушей (что самое главное от эйвоновских сережек никогда не болят уши, в отличие от оругой бижутерии). Пожалела, что не заказала наборчиком вместе с кулоном.