Опубликовано 15 Март, 2012 - 14:13

Эти духи мне подарили в благодарность за заказ Ив Роше) 15ml - не так уж и мало)) И что вы думаете? После того, как я узнала, что это за аромат, понюхав его Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ! Он просто необыкновенный! Не похож не на какие другие запахи!!! Это не запах зимы, не запах осени! Это запах весны и летааа! Пользоваться им только летоом и весной! Ни в коем случае не зимой. Ведь он очень лёгкий и невесомый, но в то же время с заметной ноткой резкости! Фруктово-цитрусово-цветочный! Прям как я люблю Smile Но есть один существенный минус((( Он мало держится часа 3 и всё... Может для туалетной воды это нормально, но хотелось бы, чтобы этот чудеснейший запах держался все 24 часа)) Чтобы им наслаждались и ощущали всее! Ведь он прекраснейший! Ставлю этим духам 5! На нестойкость можно закрыть глаза! Ведь этот аромат можно таскать с собой в сумочке и он будет всегда с тобой Smile
Достоинства
  • Красивый дизайн флакона
  • Не приторный
  • Очаровывает и привлекает
  • Свежий яркий аромат
Недостатки
  • Не стойкий
Маришка358рекомендует
16.03.2012
Я тоже такой же флакончик получила в подарок. На счет стойкости, мне показалось наоборот, что он очень стойкий. На коже держится с утра до вечера, на одежде несколько дней. Может просто вы быстро привыкаете к нему, и поэтому он кажется нестойким.
16.03.2012
возможно) просто я его не чувствую на себе, как другие ароматы Smile
16.03.2012
+ Smile и флакончик такой веселенький