Опубликовано 7 Август, 2013 - 18:35

Летом мне лень красить брови и ресницы. Поэтому я приняла решение покрасить их Smile Зашла в Рубль Бум и купила краску для бровей и ресниц Кокетка в коричневом оттенке за 25 рублей Smile

Она была в маленькой упаковочке

Описание и состав

Внутри было 2 пакетика: окислитель и краска

Итак, я собрала набор для окраски Smile Некоторое мне даже не понадобилось Laughing out loud

Советую использовать щеточку из под туши "2 в 1". Такие есть у многих фирм. Почему именно ее? Потому что можно набрать (наберется, конечно, много), а после выкрутить ее. Таким образом, кисть хорошо очистится и не нанесет слишком много. Вроде понятно объяснила.

Мои брови и реснички до

Я открыла обе упаковочки и высыпала\вылила в емкость.

Размешала щеткой из-под туши.

И тут первый минус - средства очень много! Его хватить на покраску 3-4 человек! Не экономично. И в описание не написано, в каких пропорциях можно смешать, чтоб не весь пакетик сразу.

Нанесла краску сначала на брови. Надеялась, что кожа окрасится. Поэтому вырисовывала брови. И тут плюс (а для меня минус) - не окрашивает кожу.

Потом нанесла на ресницы и тут понеслось... Мои глаза жутко щипали и слезились. Это была жесть. Я выдержала 4 минуты и понеслась в ванную смывать. Брови оставила. Пришлось закапывать в глаза капли, потому что было очень больно!

Но и брови начали чесаться через 10 минут. Я героически выдержала еще пару минут и поскакала смывать.

Смыла все мокрыми влажными дисками и пошла смотреть в зеркало. Была рада бровям и не рада ресницам Sad Результат, конечно, есть.

Брови окрасились натурально, а реснички, по-моему такие же Sad

Краской довольна и советую, но на глаза не рекомендую использовать...

mazafuuuckaрекомендует
07.08.2013
Я тоже покупала по этой причине: летом краситься лень Smile Но брала черную, т.к. свои реснички темные при светлых волосах (спасибо касторовому маслу), глаза ооочень щипало, да и следы краски долго смывала, а эффект на троечку, практически ничего не изменилось
07.08.2013
я черную брать побоялась. вспомнила, что буду красить брови и решила, что не хочу быть чернобровкой Laughing out loud
23.09.2013
спасибо большое! Innocent