nuts аватар
Опубликовано 25 Май, 2016 - 23:08

Ужасно люблю сюрпризы, поэтому бьюти-коробка - это мое.

Первый выпуск меня не заинтересовал из-за марки, а вот второй обещали набить разными средствами трэвел формата, который я просто обожаю.

Когда я увидела ее в интернет магазине Лэту с ценой чуть меньше 1000 руб (по скидке), тут же схватила. И правильно сделала, т.к. они испарились за один день. Забрала на следующий день в ближайшем магазине ЛЭтуаль, да здравствует самовывоз. Продавцы при выдаче подбивали меня заглянуть внутрь, тк сами не знали, что же там, но я очень-очень торопилась, поэтому разобрала ее только дома.

Мои впечатления.

Сама коробка большая и симпатичная: добротный картон, магнитная застежка, вместительная, короче можно потом использовать для мелочей. Снаружи для красоты прозрачный чехол с надписями, внутри фирменная бумага. В общем, гламурненько.

Теперь заглянем внутрь, что же туда засунули на этот раз?...

Коротко:

1. Моментальная маска для контура глаз Shiseido Benefiance WrinkleResist24.

2. Термальная вода Venus Acqa Di Venere, удобный дорожный формат.

3. Очищающая пенка для зубов Splat Oral Care Foam, видимо, полноразмерка.

4. Матирующие салфетки для удаления жирного блеска Л’Этуаль.

5. Отшелушивающая маска для ног Л’Этуаль.

6. Полноразмерный лак для ногтей Sally Hansen темно зеленый (нестандартно, но я найду применение).

7. Средство для интимной гигиены Lactacyd, то ли трэвел версия, то ли от природы небольшая, но точно не пробник.

8. Влажная салфетка Lactacyd 2 шт.

9. Шампунь Schwarzkopf Ultime Omega Repair 50 мл.

10. Бальзам Schwarzkopf Ultime Omega Repair 50 мл.

11. Салфетки для снятия макияжа Biore 2 шт.

12. Туалетная вода Issey Miyake L'eau D'issey Pour Homme Fraiche, пробирка.

13. Парфюмерная вода Narciso Rodriguez Narciso, пробирка.

14. Набор временных тату в индейском стиле, серебро и золото (имхо подростку подойдет, взрослым вроде как ни к чему, на НГ если только).

15. Серьги Лэтуаль из оранжевых перьев - вот это я люблю, была бы в полном восторге, но на мой невысокий рост они великоваты.

Бонус в виде хайлайтера и щеточки мне не достался, а жаль. Зато достался "косяк" Лэтуаль: шампунь и бальзам, числящиеся во вложенном списке, в коробке отсутствуют, поэтому их нет на фото, но магазин прислал извинительное письмо и клятвенно обещал довезти недостачу в ближайшее время, посмотрим.

Резюме: на люкс в этот раз очевидно пожмотились, поэтому расценим коробку просто как немудрящий набор летней путешественницы: понемножку ухода, гигиены, парфюма и аксессуаров. Короче, ИМХО не восторг, но в хозяйстве пригодится.

nuts рекомендует Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики Л'Этуаль - letu.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-08-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-08-31
*одинаковый по стоимости или с более низкой ценой, из участвующих в Акции товаров. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. В Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость или равный по цене первому, будет оформлен в подарок.
Срок действия до: 2017-07-31
Скидка по промо-коду не суммируется со скидкой по карте клиента Л’Этуаль. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, Chanel, Dior, H.Air Spa, L'Oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair
Срок действия промо-кода до: 2017-07-30
  • Olesyapilot аватар

Olesyapilot 26 Май, 2016 - 22:30
    Подскажите, а Салфетки для снятия макияжа Biore - 1шт в пакетике? я надеялась, что там пакетик 10шт..
  • marina901 аватар

marina901 27 Май, 2016 - 00:07
    Спасибо Вам за обзор! Благодаря Вам я успела отказаться от этой "прэлести". Все, что там собрано в коробке, мне без надобности (ценность для меня имела бы только сама коробочка).
    Увидя первый бокс, я пожалела, что его не заказала, оч неплохие там были продукты. И почему то решила, что если в этот раз будут трэвел средства , то это тоже будут классные товары, а получилось, что собирали по принципу - " нате вам боже то, что нам не гоже".) Я забыла, что имею дело с Лету, а уж они то ассы по части нечестной игры.
  • nuts аватар

nuts 27 Май, 2016 - 10:52
    Olesyapilot, если честно, я не обратила внимания, т.к. не пользуюсь ими особо, пакетиков точно два.
  • nuts аватар

nuts 27 Май, 2016 - 10:57
    marina901 Полностью с Вами согласна, хотя справедливости ради первый бокс даже по скидке стоил, кажется ок. 1700, а этот меньше 1000. Просто не хотелось получить кучу мини-кремов, которые начну раздаривать, надеялась на более полезные вещи. По сути для меня в этом боксе интересны вещей 5, не больше. Остальное все-таки раздарю Smile
  • marina901 аватар

marina901 27 Май, 2016 - 11:39
    Обидно и нечестно со стороны магазина сейчас даже то, что они перестали класть подарочные миньки в интернет - заказы. И тут нате! Все не доложенное всплывает в бьюти-боксах...СМЕХ!))) Big smile
    Но, вообще, ситуация удручающая. Мне уже проще и легче заказать что-то из заграничных магазинов. А наши -дурачье, теряют клиентов своим чванливым сервисом, а потом начнут выть и "просить правительство" защитить местный бизнес...))