Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов - отзывы

Среднее: 2.2 (всего голосов: 543)
При покупке любого женского парфюмерного продукта свыше 1600 рублей Ваш подарок - образец нового аромата Boss Ma Vie. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-10-31
Прими участие в конкурсе! Три покупателя LOEWE и автора самых ярких, творческих, интересных рассказов станут обладателями часов швейцарской марки TAG Heuer!
Срок действия до: 2014-10-31
За покупку любого средства премиального ухода получите в подарок саше Крем для кожи вокруг глаз Скинбэст 1 мл . При покупке любого продукта по уходу Lancome, Biotherm, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2014-10-31
Получите в подарок миниатюру 5 мл ACQUA DI GIOIA Eau de Toilette* за покупку любой парфюмерно-косметической продукции GIORGIO ARMANIна сумму от 3500 рублей. *Количество ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2014-10-31
При покупке парфюмерии Versace на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - две миниатюры от Versace. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-10-31
*При покупке любого продукта по уходу Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2014-10-31
При покупке любого косметического или парфюмерного продукта свыше 2000 рублей. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-10-31
Пробный образец нового женского аромата Dolce от Dolce&Gabbana в подарок!* Dolce Тонкое обольщение. Память о традициях, свежесть чувства, элегантность и жизненная сила молодости стали вдохновением для Dolce, нового изысканного аромата от Dolce&Gabbana. *при покупке любого косметического или парфюмерного продукта Dior, YSL, Armani ,Lancome, Guerlain, Givenchy, Versace. Количество ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Рубиновая карта (скидка 10%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
Срок действия до: 2014-10-31
Сапфировая карта (скидка 15%) выдается при покупках на общую сумму от 3 000 рублей
Срок действия до: 2014-10-31
Аметистовая карта (скидка 20%) выдается при покупках на общую сумму от 15 000 рублей
Срок действия до: 2014-10-31
Бриллиантовая карта (скидка 25%) выдается при покупках на общую сумму от 25 000 рублей
Срок действия до: 2014-10-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2014-10-31

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

...десятая часть того, чем за эти годы удалось разжиться в Лету...
..карта клиента бриллиантовая...
журналы
журнал, подвеска, Guerlain "La petite robe noire"
Некоторые мои покупки
Л'Этуаль Большая Покровская 52 Нижний Новгород
Счастливая,по дороге домой, еще не знала, что за подстава ждет меня в том пакете
то, что я покупала, и то что я купила, как орказалось((
Те продукты, которыми я сейчас пользуюсь и которые куплены в Летуаль
Сумма покупки - 2400 рублей
ищем коды на дне упаковки...
...и на коробке
плоттеры Лэтуаля
из моего любимого магазина
фото покупки
Бриллиантовая карта лэтуаль
Бриллиантовая карта лэтуаль
Сравниваем цены на один и тот же продукт в летуаль
мои покупки
карта
Сертификат Летуаль
мое разочарование
вот такой вот зазор и отсутствие названия
Извините за мой маникюр, в общем все стерто
Сам крем
блеск для губ Лэтуаль, парфюмерная вода Burberry Body Gold Rose, карандаши-кайялы Лэтуаль, водостойкий карандаш Артдеко, тональный крем Collistar
Армани
Лакост

• 19.05.13
    marnikolaevna аватар

Я постоянный клиент. Есть карта с максимальной скидкой. 18.05.13 пришла за тушью.(магазин в новокосино)Пользовалась раньше фирменной тушью Летуаль, угольно-черной. Продавец посоветовал взять почти такую же, по акции с карандашом. Взяла. Пришла домой. А она СОВЕРШЕННО СУХАЯ.(( осадок на душе. видимо акции делают, что бы распродать товар неподлежащего качества. Читать весь отзыв

• 18.05.13
    annannaska аватар

Думаю, все знакомы с этим магазином. Мой отзыв будет просто призывать Вас быть внимательнее, т. к. у этой сети магазинов есть существенный грешок. Читать весь отзыв (8)

• 18.05.13
    Ego malushka аватар

Скажу сразу: я шопоголик со стажем, обожаю косметику класса "люкс" и всевозможные кремчики, про свою коллекцию духов вообще молчу! Очень люблю сам процесс похода в парфюмерный магазин, как и каждая из нас! И всегда для таких приятных радостей я выбираю Иль Де Боте или Рив Гош, где меня устраивает и представленная продукция, и обслуживание! Т.к. Читать весь отзыв (1)

• 14.05.13
    mari17 аватар

Когда только в нашем городе появился Летуаль,то естественно он был популярен,даже более чем. И был он качественнее,понятно почему! Надо же было сначала заработать репутацию,которая сейчас ниже плинтуса. "+" Единственный-то,что он один из немногих крупных косметических магазинов города. "-" Они всем известны: Персонал,больше всего раздражают охранники! Читать весь отзыв (2)

• 10.05.13
    NinaChemist аватар

Не знаю, как сеть еще работает, по-моему это кошмар, и ходить туда не нужно. Много подделок, к косметике люкс я даже не подхожу, к парфюмерии тоже, на продукцию масс-маркета же цены завышены невероятно. Читать весь отзыв

• 07.05.13
    Rotorua аватар

Начнем с самого начала.... Когда-то этот сетевой магазин только появился в нашем городке и был единственным в своем роде. Городские модницы и немодницы, в т.ч. и я, закупались здесь косметикой, парфюмом и т.д. Был представлен широкий ассортимент товаров и марок (впрочем, как и сейчас). Читать весь отзыв (4)

• 07.05.13
    АНЯ___ аватар

Здравствуйте. Хочу рассказать про скидки в магазинах Л этуаль в г. Благовещенске. Как то зимой приходит смс, что в магазине 40% скидка на всю продукцию. Купила я тогда туалетную воду, тушь свою Буржуа, блеск и лак для ногтей, еще тетя попросила купить и ей тушь(кстати сухая). Когда прийдя домой я посмотрела чек, то очень не приятно удивилась. Читать весь отзыв (2)

• 04.05.13
    sarmag4in аватар

30 апреля 2013 года решили с мамой приобрести парфюм в одном из магазинов сети (г.Набережные Челны, Проспект Яшьлек, 65-й микрорайон д.14 ТЦ "ЭССЕН"), где старшей смены в тот день была молодая девушка по имени Алина. Сделав свой выбор, мы прошли на кассу, где она начала оформлять нашу покупку. Читать весь отзыв (2)

• 03.05.13
    TheAlyssaVega аватар

Ох уж не знаю, может мне так везет, или может у нас в городе нормальные люди там работают, но по поводу обслуживания, тоже ничего плохого сказать не могу. Откровенной грубости и хамства со стороны консультантов не встречала, назойливости тоже. Все в рамках их работы. Читать весь отзыв

• 03.05.13
    Rumba аватар

Мне подарили подарочный сертификат от известной косметической сети "Л'Этуаль" на три тысячи рублей. Читать весь отзыв (18)

• 26.04.13
    oksana-ni аватар

Добрый день! К счастью, в Л'Этуаль я не работала (и не собираюсь), но со стороны клиента-покупателя несколько раз бывала. Несколько раз потому, что не понравилась сеть с момента открытия, ещё когда конкурировали с "Арбат Престиж", а захожу по мере получения в качестве презента подарочных карт или в дни особых акций. Читать весь отзыв

• 26.04.13
    babytrendy аватар

В моем городе из больших магазинов косметики есть только л'этуаль,у нас их три.Поэтому когда мне нужна косметика люкс или духи мне приходится идти именно туда. МИНУСЫ дороговато без наличия карточки туда можно даже не заглядывать,на косметику масс маркета цены прилично завышены. хранение товаров смущает что многие духи или уходовая косметика стоят на п Читать весь отзыв (2)

• 25.04.13
    sveetly аватар

Не буду писать ничего о собственно парфюмерии и косметике в Л Этуаль. Тут много отзывов, и у всех авторов своё мнение. Замечу лишь - мне не попадалась поддельная продукция, а просрочку парфюмерии я не считаю за брак. Читать весь отзыв (2)

• 17.04.13
    Mello18 аватар

Уже всем печально извесная сеть Л'Этуаль на которую со дня на день не найти хорошего отзыва, притом заслуженно. В позднем студенчестве там работала (правда недолго) моя однокусница + я сама нередко заходила просто погулять и посмотреть новинки - вместе с ней мы выявили топ ГРУБЕЙЩИХ нарушений и банально свинства! 1. ПРОСРОЧКА - составляет минимум 60% всего магазина. Читать весь отзыв (23)

• 16.04.13
    Trouble girl аватар

Подарили маме аж в 2012 году сертификат этого магазина на 2 тысячи рублей, долго он провалялся без дела, все никак мамуля на него ничего выбрать себе не могла. Прошел год....подарили еще один сертификат))Стало пылиться без дела уже 2 сертификата на общую сумму 4 000 рублей, ибо выбрать на эту сумму мама ничего так и не смогла, интересующего ее товара просто не было в магазине. Читать весь отзыв

• 15.04.13
    prokchor аватар

Не доволен сервисом магазина Л'Этуаль в области детских игрушек и настольных забав. Скудновато и не качественно остался с очень плохим мнением об этом магазине. Цены на столь не качественный товат завышены. Рекомендую покупать такие товары на http://monopoly-game.ru/ - классный выбор и все домой привозят! Тем более тут на много дешевле чем в Летуале. Читать весь отзыв (2)

• 14.04.13
    Одуванчииик аватар

Раньше любила Летуаль безумно! Каждый месяц что-нибудь покупала! Минусов совершенно не видела.. Но с возрастом видимо все меняется! Начнем с того, что нет в наличии многих тонов декоративной косметики! Все прекрасно, на стендах с косметикой выбираешь (и при том не мало времени), и тут, когда выбор уже сделан, консультант тебе сообщает, что такого оттенка нет.. Читать весь отзыв

• 09.04.13
    Sweet Helly аватар

Помню то время когда начали открываться крупные магазина косметики, первым был Арбат престиж, все с ума по ним сходили, большой выбор всей косметики начиная от кремов и заканчивая лаками для ногтей, все рядышком, у каждой фирмы свой стенд, все грамотно распределено, уйдешь, накупив полные сумки, можно было затариться и бюджетно, а можно найти что и подороже, подходил для всякого возрастного контин Читать весь отзыв

• 09.04.13
    Алина666 аватар

Очень нравиться этот магазин, очень приветливый персонал, вчера только в нем была хочу выделить Вихрову Светлану, очень помогла мне с выбором косметики, приветливая, улыбчивая и очень приятная девушка! Читать весь отзыв

• 07.04.13
    Happy Time аватар

Напишу отзыв о магазине который находиться в городе Люберцы, это на ост. Подосинки в тц. Перекресток. В центр города обычно только по делам заезжаю, то есть редко. Что бы найти косметику у нас тут, надо куда то ехать, как то несколько лет назад зашла в Лэтуаль, понравился выбор и качество товара! Тогда я только начала пользоватся клиник косметикой! Читать весь отзыв (1)

• 03.04.13
    VicZhou аватар

Всю дорогу не могу понять причину, почему продавцы в этой сети грубят. Место действия - Екатеринбург, Алатырь. Только что спустилась купить тональный крем, взяв купюру, продавец, ничего не сказав, молча занялась своими делами. На вопрос, будет ли она давать мне сдачу. грубо ответила, что даст, когда разменяет, и демонстративно ушла. Вернувшись, дала сдачу меньшую, чем нужно. Читать весь отзыв (2)

• 30.03.13
    Анастасия Сорокина аватар

Раньше с подругой постоянно посещали Летуаль, но вот рядышком открылся миленький бутичек косметики и мы охренели... Цены в летуале выше в разы - а это оказалась неприятно даже с картой скидок. Посещала летуаль в другом городе и долго пыталась докричаться до консультантов - задача была оч. Читать весь отзыв

• 30.03.13
    Lemon_tree_ аватар

Гостьей в магазине Л'этуаль я была не частой. Просто парфюмерию я покупаю далеко не каждый день, а косметику предпочитаю брать в других магазинах. Но так случилось, что по случаю моего недавнего ДР, одна знакомая подарила мне карту в Л'этуаль на 1000 рублей. Читать весь отзыв

• 27.03.13
    Ksen аватар

В" Летуаль" лично мне непонятно, по каким критериям расставлен товар, по каким ценовым категориям. В общем, берешь ты блеск, а на ценнике цена 290. На кассе оказывается, что цена по акции, а акция "купи 100500 гелей для душа и получи блеск со скидкой 4 рубля 42 копейки". Читать весь отзыв

• 24.03.13
    Sweet Heart аватар

Хуже магазина я не знаю!!!Только в распродажи там можно купить что-то и то выбирать не из чего.Как вы вообще ходите в этот магазин?В зону масс маркета даже страшно зайти,все раскидано-разбросано,такое чувство как-будто толпа обезьян или дикарей только что пробежало.Полки пустые.Нужный оттенок днем с огнем не найти.Пытались с мамой купить там помаду ящ тестила на руке цвета,стала искать их и нигде Читать весь отзыв

• 21.03.13
    rosesky аватар

добрый день ! решила написать, дабы предостеречь таких же доверчивых, как я. супруг подарил мне подарочный сертификат в Летауль, чему я была очень рада. Пришла в магазин Летуаль отовариваться ( г. Пермь, ЦУМ), тут же "добродушный" консультант предложил помочь с выбором. Читать весь отзыв (1)

• 16.03.13
    Stavr аватар

Знакомство с Л'этуаль произошло у меня около трёх лет назад. На ст. м. Выхино (Москва) только-только построили этот магазин. Я, студентка, с маленьким количеством денег решила, что пока дождусь автобуса околею окончательно (а дело было холодной осенью), поэтому зашла в магазин. Помню, что была с пакетом и сумкой. Читать весь отзыв (1)

• 14.03.13
    vikki.vikki аватар

Всем девушкам хочется побаловать себя, купив неплохую косметику. У бутика Летуаль довольно неплохая репутация, но мое мнение не совсем положительное. Читать весь отзыв (2)

• 08.03.13
    Itilien аватар

Всегда покупала и покупаю косметику в л'этуаль. Во-первых, никогда не встречала там подделок. Все говорят об этом, но мне похоже всё же везло с этим или не знаю... Магия. Во-вторых, если честно, то я обычно всё выбираю себе сама руководствуясь отзывами здесь и бьюти-блогами на ютубе. Читать весь отзыв (4)

ХулиГaнКа аватар

У меня ближайший к дому косметическо-парфюмерный магазин- именно "Летуаль". Магазинчик небольшой аккуратненький, даже уютный. Но именно с целью что-то купить захожу крайне редко. Нравится фирменная летуалевская туш, там её и беру. Косметику тестить как то опасаюсь. А вот ароматы именно там занюхиваю. Можно походить повыбирать, охрана не назойливая. Читать весь отзыв (3)

ОрхидеЯ 888 аватар

Л'Этуаль посещаю редко, у меня даже нет дисконтной карты данного магазина. В последнее время отдел часто попадается мне на глаза, так как открылся в торговом центре по соседству с домом. Недавно проходила мимо как раз когда была акция "- 40%". Решила заглянуть и купила миленькие серьги в виде цветочка всего за 100 рублей с небольшим, давно искала такие. Читать весь отзыв (2)

Руни аватар

Скажу сразу, я шопоголик, до ломоты в суставах люблю находить что-нибудь новенькое и замечательное из мира парфюмерно-косметического и желательно не переплачивать за это. В Лету я нечастый посетитель, делаю покупки там, в основном, по сертификатам. Читать весь отзыв (7)

• 03.03.13
    janet аватар

Я думаю, не для кого уже не секрет, что представляет из себя сетевые магазины Летуаль. Безумные цены, ходящие по пятам охранники, навязчивые продавцы - все это визитные карточки данного заведения. У меня рядом с домом есть магазин Летуаль, но я там никогда ничего не покупаю. Обычно хожу, чтобы понюхать новые духи или потестить что-нибудь из косметики. Читать весь отзыв (22)

• 03.03.13
    M аватар

У нас в городе (я его называю деревушкой) вообще нет ни Л'Этуаля, ни РГ, ничего, поэтому приходится ездить в соседний город, там хотя бы есть несколько Л'Этуалей. Вот мое мнение об этом магазине. Мне этот магазин пока нравится и ничего криминального со мной не происходило (тьфу-тьфу-тьфу) . Консультанты нормальные подошла 1 раз в самый подходящий момент, общались все вежливо. Читать весь отзыв

• 21.02.13
    Alix аватар

Место действия: магазин Л`Этуаль, г.Челябинск, ТРК Куба, ул. Цвиллинга. Многобукв. Я не высокомерная, не нытик и не критиканша, но!!! Заведения, где к клиентам и своей работе относились бы более наплевательски, я пока не встречала. Читать весь отзыв (4)

• 16.02.13
    Мария1980 аватар

По поводу сети магазинов Лэтуаль писали не мало. По поводу отвратительного обслуживания можно писать бесконечно!!! В городе Смоленске имеется три магазина данной сети. Но только в торговом центе "Юнона" более менее адекватные продавцы. В Торговом центе "Галактика" отвратительное обслуживание, если к вам вообще кто-то подойдет. Читать весь отзыв

• 01.02.13
    Dyshenka аватар

Всем добрый вечер! Хочу рассказать свою историю. Сегодня мне подруга подарила 2 сертификата по 300р, чтобы было на данный момент актуально, т.к. мне надо было купить тушь для ресниц. По дороге в Летуаль, я решила,что будет намного умнее купить там крема для лица Loreal, а тушь я куплю, например в Ангеле. Читать весь отзыв (3)

• 01.02.13
    Nataly Malinina аватар

Живу в Новороссийске и пользуюсь продукцией Летуаль периодически. Вонючих духов не попадалось. Бывало покупала на скидках не то, что нужно, пеняю только на себя. Если я пришла покупать сама не зная что, то и консультант мне "подсунет" на свой вкус, в чем его вина. У нас девочки хорошие. И да, ходят по пятам, сама видела как воруют и мужики на джипах и тетки с детьми. Читать весь отзыв

• 29.01.13
    bysoul аватар

Судя по рейтингу магазина, в сторону Л'Этуаль лучше даже и не смотреть Но лично я магазином очень довольна! Возможно, это от того, что я не так часто в нем бываю, но все же с уверенностью могу сказать – Лэтуаль хороший магазин!   Читать весь отзыв (11)

• 27.01.13
    Женщина Х аватар

Очень часто ходила именно в этот магазин у метро Алексеевская, но отношение персонала всегда было отвратительным, продавцы-консультанты не подходили ни разу, но я и без них могла выбрать то, что мне нужно, а вот охранники, ходят по следам, смотрят как сычи и делают необоснованные замечания, чувствуешь себя прям вором каким-то, вроде приличный магазин. Читать весь отзыв

• 26.01.13
    Lisaa аватар

Являюсь владельцем VIP-карты. В этом году мое терпение лопнуло: никогда больше не пойду в эту сеть. Всегда есть Иль де Боте и Дуглас Риволи. Сколько еще будет портить настроение убогая точка в ТЦ "Принц" (ул. Каховка, Москва)?! Как ни зайдешь - товара никогда нет, какие-то непонятные махинации с ценниками, в зале грязь и продавцы выглядят неряшливо (работают с косметикой, а под ногтями - грязь). Читать весь отзыв

• 24.01.13
    Lady Night аватар

Этот магазина в нашем городе открылся 1,5 года назад. Захожу иногда туда. Пошла я в этот магазин в одно прекрасное буднее утро. Народу там не было, продавец не приставала, охранник стоял где-то в стороне. Я спокойно выбрала товар и пошла на кассу пробивать товар. Читать весь отзыв

• 22.01.13
    yakon20 аватар

Отвратительный магазин и подлые сторожа там работают.Приезжие,такое хамло и быдло.Зайдя в магазин летуаль БУМ на Братиславской.Наглый сторож по хохляцкой фамилии Янко Сергей начал мне делать замечания и хамить.Я просто оболдела от такого хамла,я ещё к товару не успела подойти!Работает этот сторож от фирмы "Рокот-центр".Она набирает вот таких работничков по всему СНГ.Фирма очень мутная,никаких кон Читать весь отзыв

• 20.01.13
    Babika аватар

...это караул Свое мнение обосную Любителей магазина прошу не обижаться - возможно, Вам просто повезло больше, чем мне:) Начну издалека. Нелюбовь моя к Летуалю зародилась еще года 3 назад, когда я получила в подарок их сертификат (мне их до сир пор дарят ). Особо мне ничего не было нужно - все есть. А тут карточка на тысячу... В общем, думаю, ладно. Читать весь отзыв (3)

Yrma аватар

У меня, в отличие от многих, пишущих негативные отзывы - не было неприятных прецедентов, связанных с этой компанией, и её магазинами в частности. Хоть, я бываю там не часто, но я предпочитаю магазины этой фирмы многим другим Особенно меня радуют акции под Новый год - разные милые недорогие комплекты для подарка и как правило - всегда с нужными вещами, такими как тушь, гель для душа. Да и персон Читать весь отзыв

Andrey22 аватар

Магазины косметики и парфюмерии Летуаль Самая отвратительное обслуживание и хамство со стороны продвацов. Рассказываю. Зашел сегодня в Летуаль, что находится в Универмаге Нарвский. Пришел купить для девушки духи Пако Рабан 1000000 женский вариант.(потрясающий запах и оригинальная упаковка - всем советую). Читать весь отзыв

mango_27 аватар

Не было бы у меня золотой карты, я бы никогда в этот магазин не пошла. Л`этуаль - первая крупная парфюмерная сеть в нашем городе, которая появилась еще в начале 2000-ых. Год назад открыли Рив Гош, месяц назад Иль де Ботэ, но т.к. карты золотые еще там нужно получить, все по старинке ходят в Л`этуаль. Читать весь отзыв

Strekoza аватар

Не надеюсь на какие-то положительные сдвиги в головах дефективных менеджеров, просто делюсь своей историей. Безответное "Ну почему так?!!!!!!" не дает покоя. Читать весь отзыв (4)

• 15.01.13
    lila25 аватар

Много тут на сайте историй про этот магазин. И всем им я верю. Так как сама неоднократно сталкивалась с подобным отношением, теперь стараюсь обходить этот магазин стороной. Вот примеры нескольких почти типичных историй: 1. История первая "Про охранника". Как там было в Нашей Раше? Охраннику надо делать устрашающий вид? Лэтуалевкие парни свято чтят законы Бородача. Читать весь отзыв (1)

• 12.01.13
    Cubierto de flores аватар

Хочу сравнить два магазина: «РИВ ГОШ» и «Л’Этуаль» и выяснить, так ли уж всё плохо. Даже слегка реабилитировать их, если это возможно. Речь пойдёт, естественно, только о магазинах в моём городе (Вологда), а конкретнее – о двух из них. Читать весь отзыв (14)