Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов - отзывы

• 29.12.2013

никогда не писала отзывы но сегодняшняя ситуация просто выбила из колеи. я давно поняла,что данная сеть является сборищем хамов и фальшивой продукции. Но сегодня решила туда забежать кое-что посмотреть. обычно я покупаю только в ИБД и Артиколи. Короче заходим мы с моим женихом в летуаль.одеты  всегда более чем прилично.(ну это я пишу чтобы потом поняли). я искала стенд Коррес. нашла. Читать далее (2)

• 28.12.2013

В Екатеринбурге из "супермаркетов" косметики обычно хожу в Золотое Яблоко, но тут под Новый Год одарили подарочной картой на 3000 рэ. Пошла тратить....  Читать далее

• 27.12.2013

Сразу напишу, что это не самый мой любимый магазин косметики, у нас как-то первое знакомство не заладилось:)) потом вроде все исправилось, но тем не менее... все по порядку:) Читать далее

• 27.12.2013

К сожалению, чем дольше работает сеть на рынке, тем хуже ассортимент((( Качество товаров плохое, обслуживание хамское, безразличное и ненавязчивое...Туалетная вода и парфюм не оригинальные, каждый купленный парфюм оказывается подделкой. Напоминает эта история печально известную сеть Арбат Престиж....Уважаемые сотрудники сети Летуаль! Читать далее

• 27.12.2013

Всем привет!Сегодня хочу рассказать Вам о этом магазине. Конечно, у него есть и плюсы, и минусы. Начнем, конечно же с плюсов, но сначала моя предыстория знакомства с этим магазиномО Летуале я знала достаточно долгое количество времени, только много времени ходила вокруг да около, читала отрицательные отзывы о магазине и боялась нарваться на подделку или просроченный товар. Читать далее (1)

• 25.12.2013

Здравствуйте дамы! Неоднократно была наслышена об сети магазинов "Лэтуаль", говорят разное, кому-то нравится кому-то нет, но получив зарплату решила потратить её в "Летуале" как ни как НОВЫЙ ГОД скоро и нужно много подарков!!!! Пришла в магазин минут 20 пыталась попросить помощи у консультантов, но увы никто не подошел, хотя как все знают в магазине несколько продавцов. Читать далее (1)

• 24.12.2013

В Летауль покупаю не часто, но всё-таки покупаю...В основном это туалетные воды. И вот что я могу сказать по этому поводу. У моей соседки была туалетная вода Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice, мне поначалу она нравилась, запах казался ярким, летним и молодежным, Очень стойкая, так как пахло в буквальном смысле на весь подъезд,и я решилась тоже приобрести себе такую водичку. Читать далее (1)

• 24.12.2013

Отвратительное поведение охранников и кассиров. Не выдали чек, на выходе сработала сигнализация и охранник набросился на меня, девушку, выдрал пакет, побежал на кассу, а пробивавшая товар кассирша как раз отошла. Поэтому все кассирши вместе с охранником стали фактически обвинять меня в воровстве, хотя для таких оскорблений нужны веские доказательства! Читать далее (5)

• 23.12.2013

недавно был куплен крем. но позже выяснилось, что он не подходит мне по характеристика. в нем содержится витамин С на который у меня аллергия. консультант об этом не предупредила. в летуале на просьбу обменять крем не подходящий по характеристикам, предложили сначала крем люксовой марки, но крем вынесли из подсобки, без упаковки, якобы она помялась при перевозке. Читать далее

• 22.12.2013

Люблю эту торговую сеть всегда могу найти то что мне нужно. Но есть небольшой минус постоянные очереди на кассахв в выходные дни нашем городе (Брянск). А так хороший ассортимент и большие скидки. Хорошая доступность в нашем городе. Адекватные и отзывчивые консультанты, не предлогаю все подряд без разбора как во многих других местах... Читать далее

• 22.12.2013

Дело было 22 декабря 2013 года. Я решила забежать в лэтуаль в нашем городе(у нас он один, единственный и видимо неповторимый). У меня завалялась подарочная карта лэтуаль, аж на целых 300 рублей, ну и там приятные бонусы в виде 40% скидки были. Читать далее

• 22.12.2013

По тв постоянно показывали рекламу 40% скидки на весь ассортимент, мне как раз было нужно купить тушь и крем для мужа, а в выходной я все- равно езжу в торговый центр, где располагался лэтуаль. Решила воспользоваться распродажей. В магазине я моментально испытала панику: : куча народу, хаотичное движение по залу. Ну ясное дело, такие скидки и предновогодний ажиотаж. Читать далее (3)

• 21.12.2013

Летуаль на irecommend.ru имеет очень плохой рейтинг, и причиной тому низкие оценки качеству обслуживания и обвинения в торговле поддельной продукцией. Не скажу, что Летуаль мною любим, но среди множества отзывов очень трудно найти адекватный. Извините, но это так. Вместо того, чтобы прочитать отзывы о магазине я натыкаюсь на истеричные выпады обиженных покупателей. Читать далее (5)

• 17.12.2013

В Летуаль пора прекращать ходить!!!! с каждым годом все хуже. И обслуживание слабоват и ассортимент. Больше всего меня умиляет смс рассылка-приходите скидки. Приходишь...о скидках молчу, но чаще всего выясняется, что этот товар банально закончился-Извините, приходите в другой раз. Забавно правда? Читать далее

• 13.12.2013

Ну во первых я не раз покупала там косметику.И качество всегда разное.Бывает попадается хорошая косметика.А бывает редкостное г...Купила как-то тушь Иллозур за 1000 с копейками.Так она у меня через месяц уже засохла и не рассохла больше.Подозреваю что подделки там частые гости.Теперь о прекрасных ,великих скидках в 40% в Летуаль.Меня заинтересовал вопрос,почему в пик продаж Летуль делает огромн Читать далее (6)

• 11.12.2013

Я очень люблю разную косметику и естественно покупаю ее только в сетях косметических  магазинов, Естественно есть  дисконтные карты разных магазинов. Но как то получилось так что самый ближайший к моему дому это именно Летуаль. И чаще я в нем делаю покупки.Хотя много читала отзывов что и на д.р. ничего не дают (в этом убедилась) и пробников нет всегда. С этим почти согласна- т.к. Читать далее (4)

• 06.12.2013

В Лэтуале бываю довольно часто, по адресу Земляной Вал 33, ТЦ "Атриум". Там и Рив Гош по соседству, и Ив Роше... В общем, девчачья натура дает о себе знать:) А теперь по порядку обо всем, что я честно накапливала в себя за 2 месяца плотного общения с этим магазином.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Читать далее

• 28.11.2013

Здравствуйте девушки! Читать далее

• 26.11.2013

Купила тушь Starlette в магазине Летуаль в г.Луховицы, очень сильно пожалела. Срок годности стоит до 11.14, но такое ощущение, что он прошел. Тушь суховатая, толком не красит и осыпается на глазах. Читать далее

• 21.11.2013

Не знаю, что и написать о магазинах "Л'Этуаль". С одной стороны, этот магазин был первой ласточкой, первым супермаркетом, который познакомил меня и многих других девушек с миром качественной косметики. Длинные полки, уставленные волшебными баночками и флаконами, новые названия, простор, скидки и акции, консультанты, спешащие на помощь. Читать далее (7)

• 16.11.2013

Привет, айрекоммендцы! )))Мне не хотелось писать о магазинах, но тут просто невозможно молчать о том, как  я   сходила в Л'Этуаль, при том что ооочень давно там ничего не покупала, не считая подарочной карты. Читать далее (10)

• 15.11.2013

Начну с того что альтернативы Лэтуаля в моем городе нет, поэтому иногда покупаю здесь. У нас аж целых 3магазина их, а город у меня достаточно небольшой. Читать далее

• 13.11.2013

Помню первый раз пришла в этот магазин лет 10 назад. Магазин мне показался шикарным, элитным. Все красиво расставлено, аккуратно, вежливые и опрятные продавцы. Что же случилось с магазином сейчас???? Поменялся директор Летуаля или просто политика и отношение к покупателям??? Читать далее

• 12.11.2013

Магазины Л Этуаль радуют  ассортиментом, качеством продукции, а раньше и отношением персонала магазинов. Читать далее

• 11.11.2013

Привет, мои солнышки.Лэтуаль, Рив Гош, Иль Де Ботэ, Дуглас- куда пойти, где консультанты  смогут помочь с выбором, где вежливая охрана, где дадут пробники и наконец где выгоднее цена? Читать далее (18)

• 11.11.2013

Мне посчастливилось работать по соседству рядом с этим чудесным магазином.Хочу просто пожалеть сотрудников данного магазина. Понятно что они сами выбрали данную работу, но все же....... Читать далее

• 11.11.2013

У меня сестра работает в Мегафоне, и им на 8 марта в прошлом году дарили карты Летуаль. Моя сестра больше любит Рив Гош, и по этому спросила у начальства, почему именно Летуаль. Так вот, ей сказали, что Рив Гош официально не прошел какие-то санитарные экспертизы, а Летуаль прошел.  Читать далее

• 10.11.2013

Л Этуаль всегда обхожу стороной из-за навязчивых продавцов и противных охранников, а 3 года назад мне подарили сертификат на косметику и только из-за этого я решила купить там себе что-то. Читать далее

• 08.11.2013

Второй раз покупаю в ЛЭтуаль не качественный товар, а если конкретно мужскую туалетную воду.Один раз соблазнилась скидкой 40%, а вчера, по уверениям продавца о стойкости и качестве, купила мужу на день рождения аромат YOHJI HOMME, ещё и 100 мл. Запах можно унюхать только при расстоянии носом в шею, через 2 часа вообще ничего не остаётся!!! Читать далее (1)

• 04.11.2013

Я больше туда не пойду!!!!накипело!Во первых меня напрягают как мы все уже знаем охранники и консультантши. ну не буду я рисковать своей несудимостью ради вонючего бутылька с подделошной водичкой!!!! Читать далее

• 02.11.2013

Летуалю я поставлю тройку, но только потому, что нет возможности поставить 2,5 звезды, вот это была бы самая его оценка. И да, палец вверх, ибо все дело в том, что эта сеть очень распространена и я не понаслышке знаю, что есть города, где просто нет других сетевых магазинов и нет выбора, куда идти. Читать далее (83)

• 19.10.2013

Визит в магазине г. Новокузнецка Павловского 11 Читать далее

• 16.10.2013

купила в Ярославле в Летуале ароматBvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise ,очень понравился,а как оказалось что он вообще не держится,максимум пахнет полчаса,потом аромат вообще испаряется.Хотела купить качественный парфюм-заплатила 3400р за 50мл...и получила взамен большое разочарование!Очень жаль потраченных в пустую денег.Подскажите пожалуйса,кто сталкивался с такой проблемой?может там поддел Читать далее

• 16.10.2013

Для меня Л'Этуаль это магазин, который есть рядом с домом, рядом с метро, а их еще и несколько, где можно купить какую-нибудь тушь: синюю, коричневую -- которых нет в других магазинах. А если еще и по скидке, то замечательно. Сейчас у них регулярно всякие скидки, то двойная скидка по дисконтной карте, то еще какая-нибудь акция на что-нибудь (бижутерия или парфюмерия и т. Читать далее (1)

• 09.10.2013

Была постоянной покупательницей Арбат Престижа.После закрытия(лет пять )покупаю в Летуале.Ничего плохого о данном магазине не могу сказать.Продавцы-консультанты попадались всегда вежливые и обходительные.На охранников внимания вообще обращать не надо(у каждого своя работа).Я в этот магазин прихожу отдохнуть и мне никто этому не помешает.Если мне консультация не нужна,вежливо отказываюсь от помо Читать далее

• 09.10.2013

У нас в Курсе больших магазинов хорошей косметики не моного. Один из "хороших" Летуаль.Моё мнение:-В этом магазин всегда запустенье. Товара очень, очень мало. Выбрать не из чего. Зато косметики своейже маки дофига.-Стенды в основном не ухоженные.-Тестеров почти никогда нет. Читать далее

• 09.10.2013

Как смотрю отзывы не очень.  Тоже хочу добавить от себя. Читать далее

• 08.10.2013

В климовском филиале, что в ТЦ "Глобус" вместо праймера для ресниц мне сначала предложили щипцы для подкручивания ресниц, а после моего объяснения, что такое все таки праймер убедили купить средство марки Л'этуаль. Поверив продавцу, я приобрела это средство, но приехав домой оказалось, что это не праймер, а просто средство для роста ресниц. Вопрос: 1. Читать далее

• 04.10.2013

Живу недалеко от МЕГИ (Новосибирск),поэтому часто там бываю. В Меге 2 магазина Л"Этуаль. Зачем второй,мизерный,полупустой - непонятно. Я захожу в тот,который побольше. Всегда поражает наличие пробников нужных мне помад (ГЕРЛЕН), но ВСЕГДА полное отсутствие их в продаже. Уже не один год я ищу 569 тон (kiss kiss), но его никогда нет в продаже - снят с производства,говорят консультанты. Читать далее

• 01.10.2013

29 сентября я зашла с подругой в магазин Летуаль в МТВ центре в г.Чебоксары. Решила примерить аромат от Шанель, но не на бумажный тестер, а на себя.Хотела послушать как аромат будет звучать на моей коже. Ведь ни для кого не секрет, что на коже аромат звучит совершенно иначе, чем на бумажных тестерах.. А аромат не из дешевых, и не хочется его покупать не потестив. Читать далее (6)

• 29.09.2013

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своих мытарствах в магазине Летуаль.Пожалуйста будте бдительны при покупке товаров,особенно в дни распродаж.Проверяйте перед оплатой покупки,что вам предлагают консультанты. Я поплатилась за свою доверчивость,получив головную боль,бесцельно потраченное время и испорченное настроение. Читать далее (4)

• 28.09.2013

Приветствую тебя, читатель!Сегодня никаких описаний конкретного товара и никаких фоточек со всех ракурсов. Сегодня - о серьёзном, то бишь о месте, откуда я с завидной регулярностью , с дрожью в руках и эйфорией в сердце, выношу желанные до краёв полные пакетики, словно какая-то серийная маньячка... Читать далее (3)

• 27.09.2013

Всем привет! Почти сразу же, как я за решилась на рекомменде, попались мне на глаза отзывы про Летуаль и мне аж стало дурно, когда я прочитала советы бывших консов Летуаля, что там одна просрочка и т.д., что бежать мне хотелось от всех Летуалей в городе, а он преследовал меня чуть ли не на каждой улице, не давая проходу! Сейчас объясню.  Читать далее (5)

• 17.09.2013

Я ненавижу и люблю этот магазин. Всего лишь магазин, а у меня такие эмоции. Может всеми своим недостатками они именно этого добиваются??? Что мне нравится?- Покупать духи. Всегда есть тестеры и полосочки. Хоть в этом консультанты реально могут помочь. Читать далее (1)

• 17.09.2013

Я вообще больше никогда в этот магазин не зайду!!! Очень дорого, вечно воняет духами, наперебой просто. Персонал злющий (и это еще мягко сказано), косметика просроченная! А вот моя история: как то раз осталась я ночевать у бабушки, а с мужем с утра надо ехать на его учебу, а я забыла тушь дома!!! Прямо около дома Летуаль, с утра мы с ним решили туда зайти. Читать далее

• 17.09.2013

В Л'Этуаль захожу редко, а если и иду, то за конкретным товаром. Обычно покупаю там духи, т.к. хочется верить, что там риск встретить подделку меньше. Хотя это, наверное, заблуждение. Читать далее (1)

• 14.09.2013

Кроме как Лэтуаля больше не знаю, где можно купить линию по уходу за волосами Shiseido Tsubaki.Поэтому периодически там бываю. И всякий раз сталкиваюсь с чудо-охранниками.... хотя чудом их сложно называть....Вот как не зайду, ходят по пятам...хоть в шубе приходи к ним, хоть в спортивном костюме-реакция одна та же. Читать далее (2)

• 11.09.2013

Попала я пару месяцев назад на распродажу аксессуаров Л'Этуаль. Присмотрелась к качеству - была приятно удивлена. Это не ширпотреб, ничего общего с той китайской бижутерией, которая продаётся на рынках, нет. Не видно ни одной трещинки, заусенчика, следов клея и т.д.  Сделано с умом. Читать далее (9)

• 11.09.2013

Не буду писать здесь про просрочку,некачественный товар,завышенные цены-все мы и так про это знаем и читали выше.Напишу про консультанта. Читать далее (2)

• 10.09.2013

Так уж сложилось, что из всех парфюмерных магазинов нашего города, самая большая скидка у меня в летуале, поэтому периодически я туда захожу. Да иногда бывает, что сразу подходит консультант и помогает с выбором продукта, но чаще...конкретно о магазине на улице Ленина, не один раз, передо мной на кассе разворачивался продавец и уходил. Ды как возможно такое?! Читать далее (3)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

...десятая часть того, чем за эти годы удалось разжиться в Лету...
BeYu
Мои покупки в магазине Л'Этуаль
Мои покупки в магазине Л'Этуаль
Счастливая,по дороге домой, еще не знала, что за подстава ждет меня в том пакете
то, что я покупала, и то что я купила, как орказалось((
Те продукты, которыми я сейчас пользуюсь и которые куплены в Летуаль
Сумма покупки - 2400 рублей
Некоторые мои покупки
Л'Этуаль Большая Покровская 52 Нижний Новгород
ищем коды на дне упаковки...
...и на коробке
бриллиантовая дисконтная карта магазина
Бриллиантовая карта лэтуаль
Бриллиантовая карта лэтуаль
Бриллиантовая карта
Сравниваем цены на один и тот же продукт в летуаль
бриллиантовая карта клиента
покупки, сделанные на днях