Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

...десятая часть того, чем за эти годы удалось разжиться в Лету...
Мои покупки в магазине Л'Этуаль
Мои покупки в магазине Л'Этуаль
Счастливая,по дороге домой, еще не знала, что за подстава ждет меня в том пакете
то, что я покупала, и то что я купила, как орказалось((
Те продукты, которыми я сейчас пользуюсь и которые куплены в Летуаль
Сумма покупки - 2400 рублей
Некоторые мои покупки
Л'Этуаль Большая Покровская 52 Нижний Новгород
ищем коды на дне упаковки...
...и на коробке
плоттеры Лэтуаля
из моего любимого магазина
Подарочный сертификат Лэтуаль
Духи
фото покупки
бриллиантовая дисконтная карта магазина
Бриллиантовая карта
Сравниваем цены на один и тот же продукт в летуаль
Бриллиантовая карта лэтуаль
Бриллиантовая карта лэтуаль
бриллиантовая карта клиента
покупки, сделанные на днях
Был приобретен на акции -40% на все на нг 2013. 50мл за 2200.
Парфюмчики по акции второй в подарок. Хотела бандерас 50мл взять,в итоге взяла Сеньориту и бандерас 100мл в подарок))

• 12.11.13
    АннаВладимировна аватар

Магазины Л Этуаль радуют  ассортиментом, качеством продукции, а раньше и отношением персонала магазинов. Читать весь отзыв

Ирина787 аватар

Привет, мои солнышки. Лэтуаль, Рив Гош, Иль Де Ботэ, Дуглас- куда пойти, где консультанты  смогут помочь с выбором, где вежливая охрана, где дадут пробники и наконец где выгоднее цена? Читать весь отзыв (18)

Brusnichka-89 аватар

Мне посчастливилось работать по соседству рядом с этим чудесным магазином. Хочу просто пожалеть сотрудников данного магазина. Понятно что они сами выбрали данную работу, но все же....... Читать весь отзыв

kitiiva аватар

У меня сестра работает в Мегафоне, и им на 8 марта в прошлом году дарили карты Летуаль. Моя сестра больше любит Рив Гош, и по этому спросила у начальства, почему именно Летуаль. Так вот, ей сказали, что Рив Гош официально не прошел какие-то санитарные экспертизы, а Летуаль прошел.  Читать весь отзыв

• 10.11.13
    Jrcfyf29 аватар

Л Этуаль всегда обхожу стороной из-за навязчивых продавцов и противных охранников, а 3 года назад мне подарили сертификат на косметику и только из-за этого я решила купить там себе что-то. Читать весь отзыв

• 08.11.13
    Aliona190 аватар

Второй раз покупаю в ЛЭтуаль не качественный товар, а если конкретно мужскую туалетную воду.Один раз соблазнилась скидкой 40%, а вчера, по уверениям продавца о стойкости и качестве, купила мужу на день рождения аромат YOHJI HOMME, ещё и 100 мл. Запах можно унюхать только при расстоянии носом в шею, через 2 часа вообще ничего не остаётся!!! Читать весь отзыв (1)

• 04.11.13
    Маша Маша аватар

Я больше туда не пойду!!!!накипело! Во первых меня напрягают как мы все уже знаем охранники и консультантши. ну не буду я рисковать своей несудимостью ради вонючего бутылька с подделошной водичкой!!!! Читать весь отзыв

• 02.11.13
    noir аватар

Летуалю я поставлю тройку, но только потому, что нет возможности поставить 2,5 звезды, вот это была бы самая его оценка. И да, палец вверх, ибо все дело в том, что эта сеть очень распространена и я не понаслышке знаю, что есть города, где просто нет других сетевых магазинов и нет выбора, куда идти. Читать весь отзыв (83)

• 19.10.13
    Анна Верле аватар

Визит в магазине г. Новокузнецка Павловского 11 Читать весь отзыв

• 16.10.13
    НАТАЛЬЯ007 аватар

купила в Ярославле в Летуале ароматBvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise ,очень понравился,а как оказалось что он вообще не держится,максимум пахнет полчаса,потом аромат вообще испаряется.Хотела купить качественный парфюм-заплатила 3400р за 50мл...и получила взамен большое разочарование!Очень жаль потраченных в пустую денег.Подскажите пожалуйса,кто сталкивался с такой проблемой?может там поддел Читать весь отзыв

• 16.10.13
    Irina Irinia аватар

Для меня Л'Этуаль это магазин, который есть рядом с домом, рядом с метро, а их еще и несколько, где можно купить какую-нибудь тушь: синюю, коричневую -- которых нет в других магазинах. А если еще и по скидке, то замечательно. Сейчас у них регулярно всякие скидки, то двойная скидка по дисконтной карте, то еще какая-нибудь акция на что-нибудь (бижутерия или парфюмерия и т. Читать весь отзыв (1)

Katerina.pro аватар

Была постоянной покупательницей Арбат Престижа.После закрытия(лет пять )покупаю в Летуале.Ничего плохого о данном магазине не могу сказать.Продавцы-консультанты попадались всегда вежливые и обходительные.На охранников внимания вообще обращать не надо(у каждого своя работа).Я в этот магазин прихожу отдохнуть и мне никто этому не помешает.Если мне консультация не нужна,вежливо отказываюсь от помо Читать весь отзыв

Ivress аватар

У нас в Курсе больших магазинов хорошей косметики не моного. Один из "хороших" Летуаль. Моё мнение: -В этом магазин всегда запустенье. Товара очень, очень мало. Выбрать не из чего. Зато косметики своейже маки дофига. -Стенды в основном не ухоженные. -Тестеров почти никогда нет. Читать весь отзыв

ВЕРОНА Новосибирск аватар

Как смотрю отзывы не очень.  Тоже хочу добавить от себя. Читать весь отзыв

• 08.10.13
    Marinэ аватар

В климовском филиале, что в ТЦ "Глобус" вместо праймера для ресниц мне сначала предложили щипцы для подкручивания ресниц, а после моего объяснения, что такое все таки праймер убедили купить средство марки Л'этуаль. Поверив продавцу, я приобрела это средство, но приехав домой оказалось, что это не праймер, а просто средство для роста ресниц. Вопрос: 1. Читать весь отзыв

• 04.10.13
    mif аватар

Живу недалеко от МЕГИ (Новосибирск),поэтому часто там бываю. В Меге 2 магазина Л"Этуаль. Зачем второй,мизерный,полупустой - непонятно. Я захожу в тот,который побольше. Всегда поражает наличие пробников нужных мне помад (ГЕРЛЕН), но ВСЕГДА полное отсутствие их в продаже. Уже не один год я ищу 569 тон (kiss kiss), но его никогда нет в продаже - снят с производства,говорят консультанты. Читать весь отзыв

• 01.10.13
    Cherry_mmm аватар

29 сентября я зашла с подругой в магазин Летуаль в МТВ центре в г.Чебоксары. Решила примерить аромат от Шанель, но не на бумажный тестер, а на себя. Хотела послушать как аромат будет звучать на моей коже. Ведь ни для кого не секрет, что на коже аромат звучит совершенно иначе, чем на бумажных тестерах.. А аромат не из дешевых, и не хочется его покупать не потестив. Читать весь отзыв (6)

• 29.09.13
    Апрелина Деловая аватар

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своих мытарствах в магазине Летуаль.Пожалуйста будте бдительны при покупке товаров,особенно в дни распродаж.Проверяйте перед оплатой покупки,что вам предлагают консультанты. Я поплатилась за свою доверчивость,получив головную боль,бесцельно потраченное время и испорченное настроение. Читать весь отзыв (4)

• 28.09.13
    Танюша-1992 аватар

Приветствую тебя, читатель! Сегодня никаких описаний конкретного товара и никаких фоточек со всех ракурсов. Сегодня - о серьёзном, то бишь о месте, откуда я с завидной регулярностью , с дрожью в руках и эйфорией в сердце, выношу желанные до краёв полные пакетики, словно какая-то серийная маньячка... Читать весь отзыв (3)

• 27.09.13
    hmelevochka аватар

Всем привет!   Почти сразу же, как я за решилась на рекомменде, попались мне на глаза отзывы про Летуаль и мне аж стало дурно, когда я прочитала советы бывших консов Летуаля, что там одна просрочка и т.д., что бежать мне хотелось от всех Летуалей в городе, а он преследовал меня чуть ли не на каждой улице, не давая проходу!   Сейчас объясню.   Читать весь отзыв (5)

SenoritaRosalie аватар

Я ненавижу и люблю этот магазин. Всего лишь магазин, а у меня такие эмоции. Может всеми своим недостатками они именно этого добиваются???   Что мне нравится? - Покупать духи. Всегда есть тестеры и полосочки. Хоть в этом консультанты реально могут помочь. Читать весь отзыв (1)

iccka аватар

Я вообще больше никогда в этот магазин не зайду!!! Очень дорого, вечно воняет духами, наперебой просто. Персонал злющий (и это еще мягко сказано), косметика просроченная! А вот моя история: как то раз осталась я ночевать у бабушки, а с мужем с утра надо ехать на его учебу, а я забыла тушь дома!!! Прямо около дома Летуаль, с утра мы с ним решили туда зайти. Читать весь отзыв

то ещё счастье аватар

В Л'Этуаль захожу редко, а если и иду, то за конкретным товаром. Обычно покупаю там духи, т.к. хочется верить, что там риск встретить подделку меньше. Хотя это, наверное, заблуждение. Читать весь отзыв (1)

• 14.09.13
    mekakhizuka аватар

Кроме как Лэтуаля больше не знаю, где можно купить линию по уходу за волосами Shiseido Tsubaki. Поэтому периодически там бываю. И всякий раз сталкиваюсь с чудо-охранниками.... хотя чудом их сложно называть....Вот как не зайду, ходят по пятам...хоть в шубе приходи к ним, хоть в спортивном костюме-реакция одна та же. Читать весь отзыв (2)

• 11.09.13
    Machosss аватар

Попала я пару месяцев назад на распродажу аксессуаров Л'Этуаль. Присмотрелась к качеству - была приятно удивлена. Это не ширпотреб, ничего общего с той китайской бижутерией, которая продаётся на рынках, нет. Не видно ни одной трещинки, заусенчика, следов клея и т.д.  Сделано с умом. Читать весь отзыв (9)

• 11.09.13
    Eka™ аватар

Не буду писать здесь про просрочку,некачественный товар,завышенные цены-все мы и так про это знаем и читали выше.Напишу про консультанта. Читать весь отзыв (2)

• 10.09.13
    kroshka1Ru аватар

Так уж сложилось, что из всех парфюмерных магазинов нашего города, самая большая скидка у меня в летуале, поэтому периодически я туда захожу. Да иногда бывает, что сразу подходит консультант и помогает с выбором продукта, но чаще...конкретно о магазине на улице Ленина, не один раз, передо мной на кассе разворачивался продавец и уходил. Ды как возможно такое?! Читать весь отзыв (3)

• 09.09.13
    ОдуванчикВасилек аватар

Не люблю этот магазин и вообще туда не хожу.НО к несчастью мне почему то иногда дарят сертификаты в это магазин,а мои близкие знакомые этот магазин тоже избегают (никто не хочет выслушивать хамство в магазине,покупать поддельную или просроченную продукцию). Сертификаты мне нужно куда то слить и поэтому я иду и покупаю что нибудь безобидное и не  особо нужное. Читать весь отзыв (3)

• 09.09.13
    12345настя аватар

06.09.13 совершила покупку в магазине Л`Этуаль в ТЦ ФИЛИОН на сумму 4500 руб., но осталась недовольна качеством обслуживания! Всегда беру косметику Benefit в этой торговой сети! НО в этот раз сотрудники (5 человек+кассир+1 хамоватый охранник), были очень грубы с покупателями (на весь магазин их было всего 3 человека)! Читать весь отзыв (1)

• 01.09.13
    Виктория М аватар

Давненько подписалась на рассылку и зарегилась в интернет-магазине Летуаль. Потом они завалили меня письмами, стали раздражать и я приказала письмам идти в "спам"! Они послушались. Читать весь отзыв (21)

• 29.08.13
    JaneBalabuxa аватар

Живу в Украине в г.Днепропетровске. Читать весь отзыв

• 29.08.13
    Мария Грация аватар

Я все могу понять,и тяжелую работу с капризными клиентами,и невысокую заработную плату,и другие жизненные проблемы! Но все же,консультант косметики должен быть профессионалом с навыками подбора косметики для любого покупателя! Такое впечатление,что консультанты набираются просто с улицы,настолько они некомпетентны . Читать весь отзыв

• 28.08.13
    Blood_Fire аватар

В нашем небольшом городе только недавно появились другие сети парфюмерии и косметики, к примеру Рив Гош открылся только пару месяцев назад (и я уже с золотой картой ^_^), и учитывая данный факт, ходили все массово в Летуаль) Я соответственно тоже там была. Сейчас, побывав уже не только там, можно сделать некоторые выводы. Читать весь отзыв

• 17.08.13
    Mary-lyn аватар

Отвратительный магазин.Заходя туда сразу чувствуешь себя воровкой,т.к охрана действительно ходит по пятам и недобро зыркает в твою сторону.Я не знаю кому как,но я люблю выбирать косметику тщательно и с удовольствием,делаю это редко ,но закупаюсь всегда люксом и на приличные суммы.И если раньше охрана не была столь навязчивой,то сейчас просто ужас.Стоишь и не знаешь,то ли взять что то со стенда Читать весь отзыв (2)

• 10.08.13
    Кэттина аватар

Девочки,как поздно я прочитала отзывы! Все по классической схеме,описанной ранее. Купила крем для век класса "люкс",всегда выбирала сама,"черт дернул" спросить консультанта, очень обаятельно расписали марку,тем более сейчас по баснословной скидке-850 руб, срок годности-отличный-только получили(действительно дата на их! стикере до 10.2015). Читать весь отзыв (4)

• 09.08.13
    0910 аватар

Написала много, т.к. накопилось! Так уж случилось, что в Летуале я разочаровалась. Испортился магазин и сильно за последние года 4. Конечно, все зависит от руководства конкретных магазинов и от самих продавцов. «Каков поп – таков и приход». Видимо, не требуют от них хотя бы пыль стирать на полках, не говоря уже о том, чтобы вид стендов нормальный поддерживать. Читать весь отзыв (3)

• 09.08.13
    Мы в шоколаде аватар

Вчера получила в подарок сертификат на 5000 руб, и сразу решила поехать за тональным кремом и тушью. С тушью я уже давно определилась, а вот с тоналкой решила попробовать на себе. Магазин летуаль на авиамоторной в ТЦ Город. Приехала я значит туда и прямиком к стенду с Lancôme. Стою разглядываю, думаю ну наверно меня сейчас уже приметили консультанты и толпой бегут ко мне. Читать весь отзыв

• 05.08.13
    Ольга23 аватар

Хотелось бы высказать своё фи.....Только сейчас решилась написать отзыв...Когда вызванная буря эмоций улеглась...Итак...Есть у меня духи любимые...- Dsquared - She Wood Crystal Creek. Читать весь отзыв

• 04.08.13
    Tigrejn аватар

Не являлась и не являюсь косметическим маньяком, но, как и все женщины, к косметике неравнодушна и люблю иногда заходить в такие магазины. Иду либо целенаправленно, либо просто так, стараясь не покупать ничего лишнего. Читать весь отзыв

• 03.08.13
    Shustra аватар

Добрый вечер, красавицы ! Не думала, что напишу про Л'Этуаль отзыв... Во-первых, я очень редкий посетитель этой сети магазинов, во-вторых, меня раздражают их неграмотные консультанты, в-третьих... Ок, обо всем поподробнее Обычно я начинаю с того, что мне нравится... Сегодня начну с минусов... Читать весь отзыв (6)

• 01.08.13
    Solomka15 аватар

Прибыла я в этом магазин 30 июля за косметикой Benefit. Точнее за пенкой для умывания, бронзером hoola и бенетинтом. Т.к. я подошла к дорогой марке, ко мне быстро подлетела констультант весьма деревенского вида(сорри,если кого обидела). До этого бронзер я уже нашла сама, пенку она мне быстро нашла сама. Читать весь отзыв (2)

• 01.08.13
    Шатенка--- аватар

Расскажу о своей ситуации. В январе этого года(2013) по телевизору во всю крутят рекламу,в летуаль скидки -40 %. Учитывая что у меня есть скидка в иль де ботэ -25%,и раньше я покупала нужное только там.. В общем я подумала, ВАУ как круто! Цены практически пополам. Нужно ехать. Взяла в тот день 2 мужских парфюма, тушь диор, и пудра клиник. То что меня развеяли как лохушку, сразу не поняла. Читать весь отзыв

• 31.07.13
    Y.Virginia аватар

Собственно, единственное за что я по-настоящему люблю Л'Этуаль -  это карта постоянного покупателя, позволяющая мне приобретать у них товары со скидкой 25%. Я прекрасно понимаю, что эта моя волшебная скидка считается не от цены завода-производителя, а от бешеных наценок того же Л'Этуаля, но в других магазинах мне и этого не предлагают. Читать весь отзыв (1)

• 30.07.13
    Ольгунька1969 аватар

Была на днях в Летуаль Реутов. Выбарала, выбирала, а выбрать нечего. Пустота. Ничего приличного нет. Наскребла еле-еле. Оказалось, что при пустом магазине проводится акция, 50% от покупки переводят бонусом на дальнейшую покупку. Товарищи, а чего там покупать-то, особенно во второй раз? Разводилово. Я спросила, можно ли отказаться от акции  и купить по своей карте со скидкой 25%? Читать весь отзыв (1)

• 30.07.13
    whateveryoulike аватар

Сеть магазинов Л`Этуаль я не жалую давно, так как отношение к покупателям там изначально было неуважительное! Также регулярно слышу о том, что и в период так называемых новогодних скидок в Л`Этуале, сотрудники сначала меняют ценники (указывают там завышенные цены, потом зачеркивают их и ставят цену ниже). Читать весь отзыв (1)

• 29.07.13
    TansuywayaYagodka аватар

Очень часто посещала раньше эти магазины, но после одного случая стараюсь обходить стороной. Решила как-то прикупить себе блеск какой-нибудь яркий для лета, подхожу значит к стенду и беру в руки блеск запечатанный, т.к. тестеров там, вообще, нет просто смотрю оттенок(не открываю и не нарушаю упаковку). Читать весь отзыв (3)

• 29.07.13
    ManGoo аватар

Привет всем! В этот магазин я захожу редко и совсем недавно решила там прикупить чего-нибудь.Выбор там не огромный, но есть много разной косметики, от люкса до массА, но там я ещё почему-то ни разу не видела красок для волос. Читать весь отзыв

MARGO1102 аватар

Добрый вечер. Хотелось оставить отзыв о сети магазинов парфюмерии и косметики Летуаль. Раньше посещала только Летуаль и ничего более,но сейчас после не ощень охотного и вежливого общения с консультантами магазина перешла на сеть РИВ ГОШ. Читать весь отзыв

Mary588 аватар

Когда приходила в Лэтуаль,набирала там...полные корзинки!.. Всего разного: туалетной воды,лаков,карандашей,гелей для душа,кремов всяческих,тоников и т.д. Все было качественное и недорогое. А сейчас... какие-то неизвестные марки(некоторые я видела на китайском сайте(!!),а в Лэтуале отличала эти средства только лишь заоблачная цена), завышенные цены. Читать весь отзыв

kolbasa_delovaya аватар

Мягко говоря, я в шоке. Очень не люблю ходить по магазинам из-за некомпетентности, а порой и хамства консультантов, то особенно характерно для сети Летуаль, но недавний случай стал последней точкой, после которого я больше туда ни ногой. Даже если косметику будут раздавать бесплатно. Читать весь отзыв