Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
...десятая часть того, чем за эти годы удалось разжиться в Лету...
BeYu
Мои покупки в магазине Л'Этуаль
Мои покупки в магазине Л'Этуаль
Счастливая,по дороге домой, еще не знала, что за подстава ждет меня в том пакете
то, что я покупала, и то что я купила, как орказалось((
Те продукты, которыми я сейчас пользуюсь и которые куплены в Летуаль
Сумма покупки - 2400 рублей
Один из магазинов Летуаль в моём городе
Некоторые мои покупки
Л'Этуаль Большая Покровская 52 Нижний Новгород
Обратите внимание на хлипкий дешевый флакон, про стойкость и парфюмерные качества что-то внятное сказать сложно
Подарочный сертификат Лэтуаль
Духи
ищем коды на дне упаковки...
...и на коробке
плоттеры Лэтуаля
из моего любимого магазина
фото покупки
бриллиантовая дисконтная карта магазина
с первого взгляда, всё прилично
на этом фото можно увидеть шов бутылочки(слева) и мутность стекла
бриллиантовая карта клиента
покупки, сделанные на днях
Бриллиантовая карта лэтуаль
Бриллиантовая карта лэтуаль
Сравниваем цены на один и тот же продукт в летуаль
Бриллиантовая карта
При покупке двух продуктов из линии Clinique Turnaround Revitalizing - суперзщитный крем, корректирующий тон кожи, Superdefense CC Cream SPF30 (15 мл) в подарок. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2015-07-31
При покупке любого аромата GUCCI, образец женской туалетной воды Gucci Flora Gorgeous Gardenia 2 мл в подарок!!*Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-07-31
Интенсивный уход-корректор Visionnaire объёмом 2 мл от Lancome в подарок при покупке любого продукта по уходу Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-07-31
При покупке любого продукта H2O+. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-07-31
При покупке продукции Azzaro на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - кружка-термос. *Количество подарков ограничено. Сумма с учётом всех скидок. Подарок может отличаться от заявленного на фото *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-07-31
При покупке продукции L'Oreal Paris на сумму свыше 699 руб. получите стильные серьги в подарок! Подарок может отличаться от заявленного на фото *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-07-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!