Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов - отзывы

Среднее: 2.3 (всего голосов: 652)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
...десятая часть того, чем за эти годы удалось разжиться в Лету...
BeYu
Мои покупки в магазине Л'Этуаль
Мои покупки в магазине Л'Этуаль
Счастливая,по дороге домой, еще не знала, что за подстава ждет меня в том пакете
то, что я покупала, и то что я купила, как орказалось((
Те продукты, которыми я сейчас пользуюсь и которые куплены в Летуаль
Сумма покупки - 2400 рублей
Некоторые мои покупки
Л'Этуаль Большая Покровская 52 Нижний Новгород
Обратите внимание на хлипкий дешевый флакон, про стойкость и парфюмерные качества что-то внятное сказать сложно
Подарочный сертификат Лэтуаль
Духи
ищем коды на дне упаковки...
...и на коробке
бриллиантовая карта клиента
покупки, сделанные на днях
Бриллиантовая карта лэтуаль
Бриллиантовая карта лэтуаль
Сравниваем цены на один и тот же продукт в летуаль
Бриллиантовая карта
При покупке продукции L'Oreal Paris на сумму свыше 699 руб. получите стильные серьги в подарок! Подарок может отличаться от заявленного на фото *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-06-30
При покупке любого продукта H2O+. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
При покупке продукции Azzaro на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - кружка-термос. *Количество подарков ограничено. Сумма с учётом всех скидок. Подарок может отличаться от заявленного на фото *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-06-10
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2015-06-10
При покупке нового мужского аромата GUERLAIN L’HOMME IDEAL на сумму от 2 500 рублей получите в подарок миниатюру геля для душа GUERLAIN L’HOMME IDEAL, 30 мл. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
За покупку любого средства марки Biotherm, получите в подарок миниатюру сыворотки-масла Blue Therapy Serum-in Oil 10 мл* *Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2015-06-30
При покупке любого мужского аромата на сумму свыше 2000 рублей – образец мужского аромата Dolce & Gabbana The One for Men 2 мл в подарок!*Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
При покупке в интернет магазине продукции Biotherm на сумму 1500 руб. получите набор сэмплов линии увлажняющих средств для мужчин Aquapower. При покупке на сумму 3000 рублей получите стильную мужскую косметичку.*Количество подарков ограничено. Подарки за покупку от 1500 руб. и 3000 руб. не суммируются.При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
Образец женского аромата ESCADA Joyful в подарок при покупке любого аромата Victor & Rolf, Chloe, Valentino, Prada, Cacharel! *Количество подарков ограничено.При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
При покупке в интернет-магазине продукции Giorgio Armani на сумму от 3500 руб. *Количество ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
При покупке любого аромата GUCCI, образец женской туалетной воды Gucci Flora Gorgeous Gardenia 2 мл в подарок! *Количество ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
Интенсивный уход-корректор Visionnaire объёмом 2 мл от Lancome в подарок при покупке любого продукта по уходу Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
При покупке двух продуктов из линии Clinique Turnaround Revitalizing - суперзщитный крем, корректирующий тон кожи, Superdefense CC Cream SPF30 (15 мл) в подарок. Подарок может отличаться от заявленного на фото. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются