Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов - отзывы

2.20038
Получите в подарок миниатюру 5 мл ACQUA DI GIOIA Eau de Toilette* за покупку любой парфюмерно-косметической продукции GIORGIO ARMANIна сумму от 3500 рублей. *Количество ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2014-08-31
Действие Дисконтных Карт Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидки по акции "День рождения" и промо-кодам не распространяются на товары, участвующие в акции, накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются. Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина). Количество товара, участвующего в акции, ограничено, представленность в магазинах может отличаться. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2014-08-31
При покупке 2-х продуктов коллекции Майами – модный клатч в подарок! *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-08-31
При покупке парфюмерии Versace на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - две миниатюры от Versace. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-08-31
*При покупке любого продукта по уходу Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2014-08-31
При покупке двух продуктов Revlon Ваш подарок - тушь для ресниц. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-08-31
При покупке любого косметического или парфюмерного продукта свыше 2000 рублей. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-08-31
При покупке любого косметического или парфюмерного продукта свыше 1000 рублей. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-08-31
За покупку любого продукта Cacharel Ваш подарок - косметичка. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-08-31
Пробный образец нового женского аромата Dolce от Dolce&Gabbana в подарок!* Dolce Тонкое обольщение. Память о традициях, свежесть чувства, элегантность и жизненная сила молодости стали вдохновением для Dolce, нового изысканного аромата от Dolce&Gabbana. *при покупке любого косметического или парфюмерного продукта Dior, YSL, Armani ,Lancome, Guerlain, Givenchy, Versace. Количество ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Рубиновая карта (скидка 10%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
Срок действия до: 2014-08-31
Сапфировая карта (скидка 15%) выдается при покупках на общую сумму от 3 000 рублей
Срок действия до: 2014-08-31
Аметистовая карта (скидка 20%) выдается при покупках на общую сумму от 15 000 рублей
Срок действия до: 2014-08-31
Бриллиантовая карта (скидка 25%) выдается при покупках на общую сумму от 25 000 рублей
Срок действия до: 2014-08-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2014-08-31

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

...десятая часть того, чем за эти годы удалось разжиться в Лету...
..карта клиента бриллиантовая...
журналы
журнал, подвеска, Guerlain "La petite robe noire"
Некоторые мои покупки
Л'Этуаль Большая Покровская 52 Нижний Новгород
Счастливая,по дороге домой, еще не знала, что за подстава ждет меня в том пакете
то, что я покупала, и то что я купила, как орказалось((
ищем коды на дне упаковки...
...и на коробке
плоттеры Лэтуаля
из моего любимого магазина
Те продукты, которыми я сейчас пользуюсь и которые куплены в Летуаль
Сумма покупки - 2400 рублей
фото покупки
Бриллиантовая карта лэтуаль
Бриллиантовая карта лэтуаль
мои покупки
карта
Извините за мой маникюр, в общем все стерто
Сам крем
Сертификат Летуаль
мое разочарование
вот такой вот зазор и отсутствие названия
Сравниваем цены на один и тот же продукт в летуаль
Армани
Лакост
ненужная вещь,которая только привязывает к торговой точке!

• 15.04.13
    prokchor аватар

Не доволен сервисом магазина Л'Этуаль в области детских игрушек и настольных забав. Скудновато и не качественно остался с очень плохим мнением об этом магазине. Цены на столь не качественный товат завышены. Рекомендую покупать такие товары на http://monopoly-game.ru/ - классный выбор и все домой привозят! Тем более тут на много дешевле чем в Летуале. Читать весь отзыв (2)

• 14.04.13
    Одуванчииик аватар

Раньше любила Летуаль безумно! Каждый месяц что-нибудь покупала! Минусов совершенно не видела.. Но с возрастом видимо все меняется! Начнем с того, что нет в наличии многих тонов декоративной косметики! Все прекрасно, на стендах с косметикой выбираешь (и при том не мало времени), и тут, когда выбор уже сделан, консультант тебе сообщает, что такого оттенка нет.. Читать весь отзыв

• 09.04.13
    Sweet Helly аватар

Помню то время когда начали открываться крупные магазина косметики, первым был Арбат престиж, все с ума по ним сходили, большой выбор всей косметики начиная от кремов и заканчивая лаками для ногтей, все рядышком, у каждой фирмы свой стенд, все грамотно распределено, уйдешь, накупив полные сумки, можно было затариться и бюджетно, а можно найти что и подороже, подходил для всякого возрастного контин Читать весь отзыв

• 09.04.13
    Алина666 аватар

Очень нравиться этот магазин, очень приветливый персонал, вчера только в нем была хочу выделить Вихрову Светлану, очень помогла мне с выбором косметики, приветливая, улыбчивая и очень приятная девушка! Читать весь отзыв

• 07.04.13
    Happy Time аватар

Напишу отзыв о магазине который находиться в городе Люберцы, это на ост. Подосинки в тц. Перекресток. В центр города обычно только по делам заезжаю, то есть редко. Что бы найти косметику у нас тут, надо куда то ехать, как то несколько лет назад зашла в Лэтуаль, понравился выбор и качество товара! Тогда я только начала пользоватся клиник косметикой! Читать весь отзыв (1)

• 03.04.13
    VicZhou аватар

Всю дорогу не могу понять причину, почему продавцы в этой сети грубят. Место действия - Екатеринбург, Алатырь. Только что спустилась купить тональный крем, взяв купюру, продавец, ничего не сказав, молча занялась своими делами. На вопрос, будет ли она давать мне сдачу. грубо ответила, что даст, когда разменяет, и демонстративно ушла. Вернувшись, дала сдачу меньшую, чем нужно. Читать весь отзыв (2)

• 30.03.13
    Анастасия Сорокина аватар

Раньше с подругой постоянно посещали Летуаль, но вот рядышком открылся миленький бутичек косметики и мы охренели... Цены в летуале выше в разы - а это оказалась неприятно даже с картой скидок. Посещала летуаль в другом городе и долго пыталась докричаться до консультантов - задача была оч. Читать весь отзыв

• 30.03.13
    Lemon_tree_ аватар

Гостьей в магазине Л'этуаль я была не частой. Просто парфюмерию я покупаю далеко не каждый день, а косметику предпочитаю брать в других магазинах. Но так случилось, что по случаю моего недавнего ДР, одна знакомая подарила мне карту в Л'этуаль на 1000 рублей. Читать весь отзыв

• 27.03.13
    Ksen аватар

В" Летуаль" лично мне непонятно, по каким критериям расставлен товар, по каким ценовым категориям. В общем, берешь ты блеск, а на ценнике цена 290. На кассе оказывается, что цена по акции, а акция "купи 100500 гелей для душа и получи блеск со скидкой 4 рубля 42 копейки". Читать весь отзыв

• 24.03.13
    Sweet Heart аватар

Хуже магазина я не знаю!!!Только в распродажи там можно купить что-то и то выбирать не из чего.Как вы вообще ходите в этот магазин?В зону масс маркета даже страшно зайти,все раскидано-разбросано,такое чувство как-будто толпа обезьян или дикарей только что пробежало.Полки пустые.Нужный оттенок днем с огнем не найти.Пытались с мамой купить там помаду ящ тестила на руке цвета,стала искать их и нигде Читать весь отзыв

• 21.03.13
    rosesky аватар

добрый день ! решила написать, дабы предостеречь таких же доверчивых, как я. супруг подарил мне подарочный сертификат в Летауль, чему я была очень рада. Пришла в магазин Летуаль отовариваться ( г. Пермь, ЦУМ), тут же "добродушный" консультант предложил помочь с выбором. Читать весь отзыв (1)

• 16.03.13
    Stavr аватар

Знакомство с Л'этуаль произошло у меня около трёх лет назад. На ст. м. Выхино (Москва) только-только построили этот магазин. Я, студентка, с маленьким количеством денег решила, что пока дождусь автобуса околею окончательно (а дело было холодной осенью), поэтому зашла в магазин. Помню, что была с пакетом и сумкой. Читать весь отзыв (1)

• 14.03.13
    vikki.vikki аватар

Всем девушкам хочется побаловать себя, купив неплохую косметику. У бутика Летуаль довольно неплохая репутация, но мое мнение не совсем положительное. Читать весь отзыв (2)

• 08.03.13
    Itilien аватар

Всегда покупала и покупаю косметику в л'этуаль. Во-первых, никогда не встречала там подделок. Все говорят об этом, но мне похоже всё же везло с этим или не знаю... Магия. Во-вторых, если честно, то я обычно всё выбираю себе сама руководствуясь отзывами здесь и бьюти-блогами на ютубе. Читать весь отзыв (4)

ХулиГaнКа аватар

У меня ближайший к дому косметическо-парфюмерный магазин- именно "Летуаль". Магазинчик небольшой аккуратненький, даже уютный. Но именно с целью что-то купить захожу крайне редко. Нравится фирменная летуалевская туш, там её и беру. Косметику тестить как то опасаюсь. А вот ароматы именно там занюхиваю. Можно походить повыбирать, охрана не назойливая. Читать весь отзыв (3)

ОрхидеЯ 888 аватар

Л'Этуаль посещаю редко, у меня даже нет дисконтной карты данного магазина. В последнее время отдел часто попадается мне на глаза, так как открылся в торговом центре по соседству с домом. Недавно проходила мимо как раз когда была акция "- 40%". Решила заглянуть и купила миленькие серьги в виде цветочка всего за 100 рублей с небольшим, давно искала такие. Читать весь отзыв (2)

Руни аватар

Скажу сразу, я шопоголик, до ломоты в суставах люблю находить что-нибудь новенькое и замечательное из мира парфюмерно-косметического и желательно не переплачивать за это. В Лету я нечастый посетитель, делаю покупки там, в основном, по сертификатам. Читать весь отзыв (7)

• 03.03.13
    janet аватар

Я думаю, не для кого уже не секрет, что представляет из себя сетевые магазины Летуаль. Безумные цены, ходящие по пятам охранники, навязчивые продавцы - все это визитные карточки данного заведения. У меня рядом с домом есть магазин Летуаль, но я там никогда ничего не покупаю. Обычно хожу, чтобы понюхать новые духи или потестить что-нибудь из косметики. Читать весь отзыв (22)

• 03.03.13
    M аватар

У нас в городе (я его называю деревушкой) вообще нет ни Л'Этуаля, ни РГ, ничего, поэтому приходится ездить в соседний город, там хотя бы есть несколько Л'Этуалей. Вот мое мнение об этом магазине. Мне этот магазин пока нравится и ничего криминального со мной не происходило (тьфу-тьфу-тьфу) . Консультанты нормальные подошла 1 раз в самый подходящий момент, общались все вежливо. Читать весь отзыв

• 21.02.13
    Alix аватар

Место действия: магазин Л`Этуаль, г.Челябинск, ТРК Куба, ул. Цвиллинга. Многобукв. Я не высокомерная, не нытик и не критиканша, но!!! Заведения, где к клиентам и своей работе относились бы более наплевательски, я пока не встречала. Читать весь отзыв (4)

• 16.02.13
    Мария1980 аватар

По поводу сети магазинов Лэтуаль писали не мало. По поводу отвратительного обслуживания можно писать бесконечно!!! В городе Смоленске имеется три магазина данной сети. Но только в торговом центе "Юнона" более менее адекватные продавцы. В Торговом центе "Галактика" отвратительное обслуживание, если к вам вообще кто-то подойдет. Читать весь отзыв

• 01.02.13
    Dyshenka аватар

Всем добрый вечер! Хочу рассказать свою историю. Сегодня мне подруга подарила 2 сертификата по 300р, чтобы было на данный момент актуально, т.к. мне надо было купить тушь для ресниц. По дороге в Летуаль, я решила,что будет намного умнее купить там крема для лица Loreal, а тушь я куплю, например в Ангеле. Читать весь отзыв (3)

• 01.02.13
    Nataly Malinina аватар

Живу в Новороссийске и пользуюсь продукцией Летуаль периодически. Вонючих духов не попадалось. Бывало покупала на скидках не то, что нужно, пеняю только на себя. Если я пришла покупать сама не зная что, то и консультант мне "подсунет" на свой вкус, в чем его вина. У нас девочки хорошие. И да, ходят по пятам, сама видела как воруют и мужики на джипах и тетки с детьми. Читать весь отзыв

• 29.01.13
    bysoul аватар

Судя по рейтингу магазина, в сторону Л'Этуаль лучше даже и не смотреть Но лично я магазином очень довольна! Возможно, это от того, что я не так часто в нем бываю, но все же с уверенностью могу сказать – Лэтуаль хороший магазин!   Читать весь отзыв (11)

• 27.01.13
    Женщина Х аватар

Очень часто ходила именно в этот магазин у метро Алексеевская, но отношение персонала всегда было отвратительным, продавцы-консультанты не подходили ни разу, но я и без них могла выбрать то, что мне нужно, а вот охранники, ходят по следам, смотрят как сычи и делают необоснованные замечания, чувствуешь себя прям вором каким-то, вроде приличный магазин. Читать весь отзыв

• 26.01.13
    Lisaa аватар

Являюсь владельцем VIP-карты. В этом году мое терпение лопнуло: никогда больше не пойду в эту сеть. Всегда есть Иль де Боте и Дуглас Риволи. Сколько еще будет портить настроение убогая точка в ТЦ "Принц" (ул. Каховка, Москва)?! Как ни зайдешь - товара никогда нет, какие-то непонятные махинации с ценниками, в зале грязь и продавцы выглядят неряшливо (работают с косметикой, а под ногтями - грязь). Читать весь отзыв

• 24.01.13
    Lady Night аватар

Этот магазина в нашем городе открылся 1,5 года назад. Захожу иногда туда. Пошла я в этот магазин в одно прекрасное буднее утро. Народу там не было, продавец не приставала, охранник стоял где-то в стороне. Я спокойно выбрала товар и пошла на кассу пробивать товар. Читать весь отзыв

• 22.01.13
    yakon20 аватар

Отвратительный магазин и подлые сторожа там работают.Приезжие,такое хамло и быдло.Зайдя в магазин летуаль БУМ на Братиславской.Наглый сторож по хохляцкой фамилии Янко Сергей начал мне делать замечания и хамить.Я просто оболдела от такого хамла,я ещё к товару не успела подойти!Работает этот сторож от фирмы "Рокот-центр".Она набирает вот таких работничков по всему СНГ.Фирма очень мутная,никаких кон Читать весь отзыв

• 20.01.13
    Babika аватар

...это караул Свое мнение обосную Любителей магазина прошу не обижаться - возможно, Вам просто повезло больше, чем мне:) Начну издалека. Нелюбовь моя к Летуалю зародилась еще года 3 назад, когда я получила в подарок их сертификат (мне их до сир пор дарят ). Особо мне ничего не было нужно - все есть. А тут карточка на тысячу... В общем, думаю, ладно. Читать весь отзыв (3)

Yrma аватар

У меня, в отличие от многих, пишущих негативные отзывы - не было неприятных прецедентов, связанных с этой компанией, и её магазинами в частности. Хоть, я бываю там не часто, но я предпочитаю магазины этой фирмы многим другим Особенно меня радуют акции под Новый год - разные милые недорогие комплекты для подарка и как правило - всегда с нужными вещами, такими как тушь, гель для душа. Да и персон Читать весь отзыв

Andrey22 аватар

Магазины косметики и парфюмерии Летуаль Самая отвратительное обслуживание и хамство со стороны продвацов. Рассказываю. Зашел сегодня в Летуаль, что находится в Универмаге Нарвский. Пришел купить для девушки духи Пако Рабан 1000000 женский вариант.(потрясающий запах и оригинальная упаковка - всем советую). Читать весь отзыв

mango_27 аватар

Не было бы у меня золотой карты, я бы никогда в этот магазин не пошла. Л`этуаль - первая крупная парфюмерная сеть в нашем городе, которая появилась еще в начале 2000-ых. Год назад открыли Рив Гош, месяц назад Иль де Ботэ, но т.к. карты золотые еще там нужно получить, все по старинке ходят в Л`этуаль. Читать весь отзыв

Strekoza аватар

Не надеюсь на какие-то положительные сдвиги в головах дефективных менеджеров, просто делюсь своей историей. Безответное "Ну почему так?!!!!!!" не дает покоя. Читать весь отзыв (4)

• 15.01.13
    lila25 аватар

Много тут на сайте историй про этот магазин. И всем им я верю. Так как сама неоднократно сталкивалась с подобным отношением, теперь стараюсь обходить этот магазин стороной. Вот примеры нескольких почти типичных историй: 1. История первая "Про охранника". Как там было в Нашей Раше? Охраннику надо делать устрашающий вид? Лэтуалевкие парни свято чтят законы Бородача. Читать весь отзыв (1)

• 12.01.13
    Cubierto de flores аватар

Хочу сравнить два магазина: «РИВ ГОШ» и «Л’Этуаль» и выяснить, так ли уж всё плохо. Даже слегка реабилитировать их, если это возможно. Речь пойдёт, естественно, только о магазинах в моём городе (Вологда), а конкретнее – о двух из них. Читать весь отзыв (14)

• 11.01.13
    Евгения Пупсова аватар

Добрый вечер!Хотела поведать историю о моём походе в магазин летуаль. Живу в городе Челябинске. Подарили мне сертификат, выбора не было пришлось идти в данный магазин на пл. Революции, хотя честно сказать обхожу его стороной уже очень давно. Ситуация там совсем не меняется, всё такие же хамы продавцы и надзиратели охранники. Читать весь отзыв (3)

• 07.01.13
    Lanov98 аватар

Я этот магазин люблю с детства,первый раз его увидел на станции метро Новогиреево. Мы всегда большой компанией ездили туда гулять и отовариваться в "Перекрёстке",разумеется,заходили туда,без покупок было редко,чтоб вышли. У нас есть золотая карточка,поэтому можно сходить,что-то приобрести за разумные деньги из парфюма. Очень вежливый персонал,ненавязчивы,как в других магазинах. Читать весь отзыв

• 05.01.13
    Aleksa03 аватар

Уже не один раз слышала, что даже если срок годности духов в норме, это не значит , что они не испорчены, в связи с очень ярким освещением они портятся гораздо быстрее, да и поделками не брезгуют, так, что в Летуаль давно не хожу, да и не все , что мне хотелось бы у них есть. Читать весь отзыв

• 05.01.13
    ViSapfir аватар

Либо я раньше не обращала внимание на акции, либо их просто не было! Но, в последнее время, а точнее в преддверии Нового года, Летуаль, всех порадовал большой скидкой размером в 40% на абсолютно всю продукцию: масс-маркет и люкс (и было это целых два раза по три дня)! Даже подарочные наборы продавались со скидкой! Со сроками все в порядке! А еще, мне папа подарил карточку на 5000 руб. Читать весь отзыв (3)

• 03.01.13
    palmira1 аватар

Мой город, где я проживаю небольшой, и сетевых магазинов косметики не так то и много. К примеру, купить нормальную парфюмерию очень трудно. И вот при открытии большого торгового центра (по местным меркам) там открывается единственный в городе Л’Этуаль. Читать весь отзыв

• 26.12.12
    KoshkaPuma09 аватар

Девушки, наверное, все талкивались в Летуаль с эффектом преследующего охранника, когда смотришь товар где-нибудь на задворках магазина, а рядом, как-будто невзначай стоит охранник- в потолок смотрит, мух считает. Читать весь отзыв (11)

• 25.12.12
    mkrupol аватар

от похода в лэтуаль в последнее время у меня одни расстройства!!!! во первых когда я пришла туда и попросила продать мне скраб без гранул, то продавец по-советовала мне скраб от CHANEL, она уверяла это он без гранул т.к там написано это это скраб гоммаж. Читать весь отзыв (1)

• 24.12.12
    SvetlanaFlora аватар

Надеюсь мой отзыв хоть как то восстановит справедливость. Хотелось бы чтобы к сотрудникам магазина Л’Этауль как минимум были наложены денежные штрафные санкции ( а лучше увольнение по статье) Сегодня 24 декабря 2012 года, в районе 11-12 часов дня, я зашла в магазин Л’Этауль (находящийся по адресу Хорошевское шоссе дом 16) выбрать мужской парфюм для своего мужа в подарок к новому году! Читать весь отзыв (2)

• 22.12.12
    svetasar61 аватар

В Нижнем Новгороде, в магазине ЛЭтуаль(ТЦ "Седьмое небо") сделали покупки, в чеке было пробито "Пробники" (2 раза) , а дома в пакете мы их не нашли. Это у них такая дурная привычка? Или людей считают дураками. Они, правда, бесплатные, но никогда отовариваясь, не видели в пакете этих пробитых в чеке пробников. Читать весь отзыв

yellow23rosa аватар

хочу написать несколько слов в защиту этих " самых нелюбимых косметических магазинов". Сегодня купила со скидкой 40 процентов( предновогодняя распродажа) тональный крем Кларанс и парфюмированную воду Шанель. Срок годности, произведенный мной по данному косметическому калькулятору, заканчивается в 15 году, так что ни о каком просроченном товаре не может идти и речи. Читать весь отзыв

Blueberry аватар

Только что заходила в Летуаль. Сижу и слезы наворачиваются. Решила поделиться с вами. Вообще целью моей был поход в супермаркет за продуктами, а в Летуаль я решила заскочить по дорожке, посмотреть подарки родным, зная о хороших скидках там сейчас и имея деньги с собой. Всегда была довольна обслуживанием в этой сети. Читать весь отзыв (24)

oxi.66 аватар

вчера зашла в Летуаль на Самарской - скидки 40%, хотела купить крем для глаз от Ланком и оказалось только цены на кассе (2989р.) выше чем на ценнике( 2299р.) на 23% и при мне этот ценник выбросили (а новый не повесили)и продали мне крем по завышенной цене хоть и с 40% скидкой (путем несложных вычислений получается с 17%), а в результате еще и оказалось, что срок годности крема заканчивается 01.0 Читать весь отзыв (1)

MissBonney аватар

Я в Лэтуаль хожу очень редко и конкретно хотела бы написать о магазине в Мега Парнас в Спб. Буквально в понедельник были там с мамой и как раз тогда началась акция -40% на весь товар. Консультанты Их конечно разрывали на части, потому что всем хотелось купить что-нибудь с такой скидкой. Читать весь отзыв (1)

• 19.12.12
    katerina_yaroslavovna аватар

Вообще я намного больше люблю Рив Гош и Орхидею парфюм. Там консультанты всегда подскажут, посоветуют на личном опыте. А тут как не зайдешь, ни одного консультанта(была я раз 10, всегда в разных летуалях). Читать весь отзыв (8)

• 17.12.12
    zhar аватар

Вполне спокойно отношусь к тому, что иногда в (любом)магазине на выходе может запищать сумка и охранник подойдет к тебе с вопросами. Я понимаю, что это - его работа - всегда остановлюсь, покажу пакет и т.д. Чаще всего это происходит очень вежливо и вполне безобидно, и причина как правило - не правльно размагниченнные товары. Читать весь отзыв (5)