Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 22:28

Почти сразу же, как я за решилась на рекомменде, попались мне на глаза отзывы про Летуаль и мне аж стало дурно, когда я прочитала советы бывших консов Летуаля, что там одна просрочка и т.д., что бежать мне хотелось от всех Летуалей в городе, а он преследовал меня чуть ли не на каждой улице, не давая проходу!

Сейчас объясню.

Мы как в том анекдоте, где мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус- ненавидим Летуаль, пишем гневные отзывы, и все равно ходим, да и я такая же!

Кто же я? Мазохистка что ли? Разве мне нравится отношение консов, отсутствие пробников? Неееет- блею я козочкой- а потому что неееекуда большееее!

Ну конечно не совсем некуда, я проживаю хоть и не в Москве, но все- таки в крупном городе- миллионнике, у нас есть ИДБ, РГ, магнит косметик, на худой конец, если нужен масс- маркет, но их так мало по сравнению с Летуалем, который плодится и плодится!

У нас как открывается новый ТЦ так первым делом Ашан и Летуаль открывают, да что ж такое?!

Я как- то писала, что перестала ходить в РГ по причине местоположения, я и раньше жила на окраине города, а сейчас и вовсе за город переселилась и в ближайшем крупном ТЦ Летуаль и Ив Роше.

Я, к сожалению, не имею возможности рассекать по пробкам по всему городу в поисках магазина, где мне улыбнутся пошире, да и бензина больше потрачу)

Я ни в коем случае не защищаю Летуаль, меня тоже бесит, что они встречают по одежке!!! Иногда накраситься, сделаешь укладку и просто вырвешься на шоппинг, больше с подругой увидится, чем купить что- то, а у самой денег нет, так они сразу бегут!

А приедешь с деньгами, в кроссовках даже не посмотрят!

Пробников не допросишься, на какую сумму не купи!!

Стенды с масс- маркетом в грязи!

Но некоторые марки, например, Ревлон, бенефит только в Летуале...и кстати, об их косметики Лэтуаль, при каждом удобном и неудобном случае консы впихивают их брендовую косметику, обычно смотрят, что если клиента не раскрутить на люкс, то сразу:" давайте посмотрим это в нашей косметике" и я бы не сказала, что она сильно дешевая.

Завышенные цены это факт!Даже в вип- картой дороговато.

Рекомендовать не буду, но куда ж мы от него денемся...

Достоинства
  • Магазинов много по городу
  • Некоторые марки можно найти только тут
Недостатки
  • Покупатели переплачивают за бренд магазина
  • Пыльные и неухоженные стенды
  • Хамство консультантов
  • Цены неимоверно завышены
hmelevochkaне рекомендует
27.09.2013
Я в последний раз там была 2 года назад! За метеоритами бегала!
28.09.2013
А нам покупать по сути нЕгде больше Sad
15.01.2014
Сколько безысходности Smile Действительно где от этого Лэтуаля денешся. У меня в городе кроме него подобных магазинов и нет. В один момент он меня выбесил настолько(купила палёный Диор), что я теперь покупаю только в Европе. Благо, живу на границе. Тут до Словакии и Венгрии по 30 минут на машине))
Классно Вам!
15.01.2014
Да уж , повезло вам действительно! Я стараюсь тоже покупать косметику, особенно люкс за границей , но, к сожалению, не так часто я выезжаю, все- таки у меня средний достаток, как и у многих девушек европейской части России, а косметику покупать хочется каждый месяц Smile
Летуаль берет объемами магазинов.