4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 52)

Dashpel аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 10:03
Достоинства: -бархатистая и нежная кожа, быстро впитывается, легкая консистенция, не утяжеляет, хорошо увлажняет
Недостатки: дороговат, может немного вытекать

Всем привет, хочу вам рассказать по крем ARNAUD HYDRA ABSOLU PREMIER SOIN.

Немного предыстории: давно я хотела приобрести себе этот крем, но смущала цена в 979 рублей. Но когда моя кожа стала сильно сохнуть от ужасной воды ( я недавно переехала в другой город) и холодов - я решила, что медлить нельзя. Тем более я давно не могу подобрать себе хороший, не жирный крем. До этого у меня был влагосберегающий от Мирры, но в холода им пользоваться нельзя. Итак, занесло меня во время очередной прогулки по магазинам в Л'Этуаль, долго стояла я в раздумьях с заветной коробочкой в руках, пока не подошла замечательная девушка - консультант и не сказала, что у них действует акция "зеленые ценники": берешь одно средство, второе получаешь в подарок. Я решила, что это знак и со спокойной душой взяла крем и гель для умывания от этой же фирмы и довольная побежала на кассу. Предыстория на этом успешно заканчивается.

Теперь про сам крем.

"+":

1. Солидная упаковка, выглядит по серьезнее кремов масс-маркета.

2. Легкая текстура, хорошо разносится по лицу.

3. Быстро впитывается.

4. Хорошо увлажняет.

5. Не ощущается на лице.

6. Кожа становится более нежной и мягкой.

"-":

1, Крышечка не открывается, а откручивается. ( Не большой минус, просто мне удобнее и быстрее открыть, чем откручивать).

2. Из-за жидковатой текстуры немного подтекает.

3. Цена очень завышена, читала, что раньше он стоил около 500 рублей.

Я ни капли не жалею, что купила этот крем. Тем более в подарок я получила отличный гель для умывания, цена которого была 899 рублей. Спасибо Л'Этуаль за отличную акцию.

Dashpel рекомендует Крем для лица Arnaud hydra absolu premier soin hydratant