Опубликовано 5 Январь, 2015 - 10:59

В Летуаль хожу в период распродаж, скидок, или по подарочной карте расскажу почему Smile

1) Обман покупателей.

Товар на который представлены скидки чаще всего отсутствует, вежливые консультанты советуют заменить его на аналогичный (якобы со скидкой) на кассе оказывается что скидки нет и девушка ошиблась, это очень сильно бьет по карману.

Покупали блеск GIVENCH консультант показал оттенок на пробнике меня все устроило) в пакет положили на тон светлее, мне этот вопрос принципиален, стоимость блеска 1500р !!! Вернувшись в магазин консультант сказала что самовнушение великая сила и того оттенка оказывается нет в наличие и мне положили чуть светлее т.к по ее мнению они почти не различаются (смех да и только)

2) Консультанты навязывают продукцию собственного бренда ( она не всегда отличается качеством )

Плюсы заключаются в том что магазин почти всегда пустой ))

если не обращать внимание на то что тебе прожигают спину можно искать нужный товар часами, помощью консультантов я более не пользуюсь открываю интернет и читаю отзывы, на любимом сайте ))

На официальном "летуалевском" сайте так же много отзывов по продукциию.

Хочу попробовать их интернет магазин , но пока не представилось случая.

Достоинства
  • акции
  • магазинов много по городу
  • некоторые марки можно найти только тут
  • скидки по картам большие
Недостатки
  • в инете дешевле
  • завышенные цены
  • консультанты
  • куча просроченной продукции
  • назойливые охранники
  • неприятная атмосфера
  • отсутствие товара
  • покупатели переплачивают за бренд магазина
  • полный непрофессионализм сотрудников
  • продавцы обманывают
  • пыльные и неухоженные стенды
  • хамство консультантов
  • цены неимоверно завышены
Юля Нейлне рекомендует
  • 17.02.2014
    Продавцы высокомерные, и порой некомпетентные в своей работе. Могут только советовать заученными фразами дорогую косметику и парфюм..Столько пафоса в их взгляде и голосе, передать сложно. Такое ощущение, что они там по 150 тысяч в месяц зарабатывают. Обслуживание на низком уровне.
  • 12.07.2013
    Конкретно г. Новокузнецке в ТРЦ "Глобус", "Континент" очень хамское отношение продавцов Летуаль к покупателям: их либо нет на месте и никто не может Вам помочь с выбором косметики, либо они не компетентны в своей области, либо хамски разговаривают и чуть ли не отворачиваются, когда к ним пытаешься…
  • 05.01.2015
    В Летуале уже давно ничего не покупаю, т.к есть в Москве достойные магазины. В последний раз два года назад я пришла в летуаль на проспекте мира с подарочный сертификатом. Я была единственный покупатель. В магазине не было даже консультантов. За мной сразу же стал ходить охранник.
  • 30.12.2014
    Начну с того что Лэтуаль, он же ООО Алькор и Ко нарушает все нормы трудового законодательства. Я работала в там но не консультантом магазина, а на другой должности (вообще не в алькор и ко). Меня просто поразила выдержка девушек которые там работают. Как я устраивалась!